8 (487) 237-37-64 8 (487) 237-37... — показать

Царь в Центральном районе в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 237-37-64 8 (487) 237-37... — показать
Россия, г Тула, ул Демьянова, д 24А

Отзывы про Царь в Центральном районе (84)

4.2
Прекрасный ресторан. Недавно здесь был. Здесь так атмосферно, чисто, убрано. Подают прекрасные блюда. Сюда обращаюсь не первый раз, очень нравится
Хороший ресторан мне понравился. Атмосферный интерьер,хороший персонал и вкусная кухня. Отдохнули очень хорошо.вечер прошёл прекрасно.
Замечательный ресторан!Любимое место. Очень многое нравится. Начиная от места расположения, уютным интерьером. Заканчивая меню широкого формата, на любой вкус. Перепробовали много позиций, в основном всё очень вкусно.
очень хороший ресторан, вкусно кормят, все восхитительно, аппетитно, красиво, уютно, все убрано, быстро приносят еду, интернет ловит) спасибо большое, всем советую
Отличный ресторан,всё свежее и вкусное, персонал дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь.Буду ещё приходить и всем рекомендовать!
Отличный ресторан. Часто обращаюсь сюда. Отличный персонал. Всё делают хорошо. Рекомендую 👍
В Туле, это лучший ресторан, по моему мнению. У них очень большое меню из роскошных блюд. Есть даже свой сайт! Сам редко захожу туда поужинать с женой. Очень понравилось. Спасибо.
Отличное место для отдыха ! Отмечали корпоратив большой компанией, места на всех хватило. Кухня понравилась. Мясные блюда , салаты . Обновлён интерьер. Живая музыка . Здорово отдохнули !
Майские праздники провели в Туле. Бронировали номер в гостинице «Царь» остались очень довольны. несмотря на поздний приезд (около 23) нас встретили, проводили на 2 этаж (там был наш номер), разместили. Вид из окошка на парк, место тихое, уютное, интерьер «под дерево» , номер чистый, техника (телевизор, сантехника) все исправно. Недалеко от центра и достопримечательностей . Рекомендуем для семейного отдыха , приедем еще!!
2019 мы отмечали в Царе! Лучшее место, где мы были! Отличная шоу-программа была с дед морозом и снегурочкой, повеселились от души! Про еду: отдельный респект за горячее (мясо просто супер) , салаты и все блюда украшены – красивая подача. Друзьям тоже все понравилось ! Царь – так держать! Придем еще!
Мы брали 2 номера «стандартных» , один номер для двоих и один для семьи с ребенком . Отдыхали 4 дня, место отличное!! Находится прямо в парке , гуляли , дышали свежим воздухом, вечером ужинали в беседочках тоже на территории . шашлык супер!! Персонал приветливый , шум нас не беспокоил , в номерах чисто, убирали. Тула-супер!
Отдыхали в отеле семьей ( с 2-мя детьми). Приезжали на 5 дней , встретили, приветливо проводили, персонал вежливый, учтивый, номер чистый «Семейный» , шум не беспокоил , гуляли в парке, в котором находится гостиница. Все понравилось!
Бронировали номер, остались довольны, удобное расположение отеля(близко к центру и основным достопримечательностям города). Находится прямо на территории парка – тихо, приятно погулять и поесть на свежем воздухе –на территории беседочки деревянные. Номер чистый , комфортный , питались в ресторане при отеле, отдельное спасибо за превкусный шашлык!!
Праздновали юбилей! Меню обсуждали заранее, персонал приветливый, наши пожелания учли! Отлично провели время, красивая сервировка, живая музыка, еда- супер, порции большие, подавали все вовремя!!! гости довольны
А мы отмечали день рожденье в Царе 12 декабря и остались в полнейшем восторге ))) Нас встретила улыбчивая администратор на ресепшене, повесела одежду. В общем вечер начался приятно)) Еда была изумительная, очень красиво оформлено, персонал "живой", улыбчивый. Ресторан работал в тот день до 12 ночи, нас рассчитали, но мы просидели до 01:00 и при этом не просили уйти! Так что на следующий день приехали поблагодарить сотрудников Ресторана Царь за терпение и ходим туда практически на все праздники. Рекомендуем друзьям и знакомым )))
Разнообразно, очень вкусно , внушительные размеры порций. Приветливый, деликатный персонал, высокое качество обслуживания!!!
Вежливый персонал, разнообразное меню, очень вкусно, мы были в компании коллег, остались очень довольны. Салаты, горячее, десерты - все на высшем уровне.Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание!!!
Бывала в этом месте неоднократно ,среди всех предпочту только этот ресторан!!! Приветливый ,деликатный персонал , Отдельного внимания заслуживает кухня:угодить мне довольно сложно,но тут меня приятно удивили и отменное качество еды,и внушительные ооочень размеры порций и оперативность обслуживания. Комфортно,вкусно ,отменно!!! Друзья бронировали ещё гостиницу ,остались очень довольны-тихо, экологично,удобно!! Рекомендую безусловно,сомнению не подлежит!
Посетили данное заведение 23.02.2018г., заказав стол предварительно. По приезду, проводили к столу. При заказе: девушка-официант, вроде как - Марина (бейджика не видно) сказала, что АЛКОГОЛЯ НЕТ, ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИЯ, через неделю где-то продлят, алкоголь надо было иметь с собой. Поехав в магазин, в другую часть города (после 22.00) потеряв время, настроение было испорчено. Но самое интересное по приезду обратно, к нашему столу подходил другой официант, который сказал, что алкоголь Есть. Прося девушку-официантку, несколько раз, подойти к нашему столу, был полный игнор! Подходил парень со словами: она занята, поднялась наверх, и тд. Подойдя к ним на разговор, оба официанта замешкались в показаниях, есть алкоголь или нет, смотря друг на друга. Через время, на соседний стол, эта девушка приносит посетителям бутылку, делая вид, что нас нет! Задав ей вопрос, откуда, ответила, что принесли посетители с собой, Но вынесла она ее вместе с блюдами! Спросив соседний стол, ясно дали понять, что это алкоголь заведения, и ничего они не приносили. Так же и на другие столы выносили. ЛИЦЕНЗИЮ за 20 мин НЕ ПРОДЛЕВАЮТ ! Официантка не приветливая, для чего работает?! По кухне, тоже есть минусы: салат "Цезарь" обычная, (без приправ, соли, не подрумяненная) ОТВАРНАЯ курица, черри я вообще не наблюдала. Шашлык свиной жесткий, вкус подгорелого сала! Шашлык куриный - одни косточки!
Музыкальное сопровождение --
Долго не задержались и желания посещать "Царь" больше нет, и не советую! ОТВРАТИТЕЛЬНО
Сегодня были в сауне просто ужас началось с того что не было горячей воды , дверь в парилку не закрывается тепратура не известна но потом так и не пробил, но после даже такой парилки помыться так и не удалось горячей воды так и не было ушли домой мыться
Отмечали день рождения с друзьями, ну очень НЕ Понравилось.: мясо на 3-, обслуживание так вообще ужасное( официант подходил только когда его позовешь, причём к двум другим столиками тоже самое) на входе ни кого нет , гостей не встречают ,люди приходят и ждут ,или идут в зал искать персонал ,некоторые не дождавшись просто разворачиваются и уходят, при нас ( пока мы там были ,ушло 3 компании) Живая музыка- ( ну как живая , просто с настроенным под аппарат.голосом)человек по виду пьющий и поющий очень мало, спев одну песню ,просто уходил ,,за кулисы,, СКУКОТА.
В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА (КАФЕ РАБОТАЕТ ДО 2 НОЧИ) нам просто принесли счет., не спросив будем мы ещё что то заказывать или нет. Ну а сдачи нам само собой не принесли)) Короче больше туда не ногой!
Пришли с девушкой отметить день рождения, заказали стейки из говядины, гарниры, салат, из напитков свежевыжатый апельсиновый сок и ирландский кофе, плюс десерты. Всё очень понравилось, стейки были самое то, обслуживание на высоте, ждать долго не приходилось. Вообще, хорошо, что есть у нас в городе место с качественной едой и приятной обстановкой.
Отмечали в этом заведении день рождения. Интерьер мне понравился, нас уже ждали, столы были накрыты. Довольно быстро меняли блюда, все было ОЧЕНЬ вкусно! Живая музыка понравилась мне и моим друзьям. Обязательно придем еще!!!! Рекомендую!
Являюсь уже постоянным клиентом Ресторанного комплекса "ЦАРЬ" в городе Тула! Всегда с большой заботой меня и моих гостей здесь встречают! Вот и 15 апреля 2017г. я отмечал свое 30-летие! ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО НА УРА!!! ЕДА БЫЛА ВКУСНАЯ, ПЕВЕЦ ПЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО, МЫ ТАНЦЕВАЛИ И ВЕСЕЛИЛИСЬ И НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ! Сервис на высоком уровне.Обязательно вернусь сюда неоднократно! И очень рекомендую всем! УРА!!!
Выбрав для ужина ресторан "Царь" мы с супругой не были разочарованы. Приветливые, неназойливые официанты, появляющиеся всегда во время, доступные цены на очень вкусные по-домашнему блюда оставили незабываемые впечатления о посещении этого поистине царского заведения!
Прекрасный ресторан, с хорошей кухней, прекрасное обслуживание. Очень хороший интерьер. Но кухня просто великолепна!!!
22.10.2016г с друзьями ужинали в этом ресторане, у всех остались самые приятные впечатления!!! Отличное обслуживание, вкусно приготовленные блюда, интерьер тоже впечатлил!!!
Отмечали в этом ресторане свадьбу! Мы и все гости остались очень довольны! Весь персонал очень внимательный и приветливый,еда очень вкусная! Так же нам сделали приятный подарок от ресторана - vip номер на первую брачную ночь! Хотим сказать огромное спасибо за такой замечательный праздник! Всем очень рекомендуем!!!!
Выражаем бесконечную благодарность коллективу ресторанного комплекса Царь! 05.08.2016г.мы отмечали свадьбу в этом ресторане. Выбор данного заведения был сделан ввиду красивого интерьера не нуждающегося в дополнительных украшениях. Заранее отужинав в Царе, убедились, что блюда вкуснейшие. Администраторы помогали всячески в организации и проведении мероприятия: был компетентны, корректны и любезны во всех отношениях до самого конца. Сервис данного ресторана на высочайшем уровне. Все, без исключения, гости и мы, остались в полном восторге от торжества в общем и ресторана. За что большое спасибо каждому члену этой замечательной команды! Вы помогли сделать этот день незабываемым. Желаем вам процветания, успехов, все больше новых довольных клиентов! Так держать!
30 июля отмечали свадьбу дочери. Всё было хорошо - вкусные блюда, уютная обстановка, быстрое и вежливое обслуживание,комнаты с отдельным входом, приятным убранством, кондиционерами. Большое спасибо всему коллективу, отдельно хотелось отметить администратора и официантов Викторию и Алину. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
Отличный ресторан!!Прекрасное обслуживание, отмечали день рождение подруги, нам очень понравилось .И теперь будем отмечать каждые праздники здесь. Всем советую!!
В РК Царь частенько ходим с подругами.Все очень нравится, вкусная еда ( шашлык и овощи гриль вкусно очень), отличная живая музыка, обслуживание на высшем уровне !
Отличный ресторан!! очень вкусная еда. Хорошие и добрые официанты. обслуживали хорошо и быстро. хорошая музыка. Красивый интерьер. Все очень понравилось спасибо Вам! буду каждый раз ходить только сюда и всем советовать посетить этот замечательный ресторан
Этот ресторан находится на территории парка. Очень приличное и уютное заведение. Как раз вчера нам довелось вновь побывать в этом ресторане. С подругами решили отметить восьмое марта и в очередной раз не пожалели, что пришли именно сюда. Как всегда нас радушно встретили. Стол уже был накрыт, так как бронировали заранее. Еда весьма разнообразная и цены очень недорогие в сравнении с другими заведениями города Тулы. Веселая,уютная атмосфера, живая музыка. С удовольствием придем сюда ещё раз!
В этом прекрасном рестаране отдыхаю очень часто, кухня великолепная, музыка зажигательная, официанты отличные ребята. Вообще место очень хорошое))))). Стоит всем поситить это заведение)))))!
отмечали новогодний корпаратив в ресторане царь ! все понравилось ! все прошло на "ура". Теперь будем постоянными клиентами) спасибо администратору Гарику ☺☺☺
Отличный ресторан_Царь!!! Всегда вежливые официанты и очень вкусная еда!Атмосфера в ресторане просто шикарная, отличная живая музыка.Советую всем посетить данное заведение, не пожалеете!
Прекрасный ресторан, с хорошей кухней, прекрасное обслуживание. Очень хороший интерьер.. Но кухня просто великолепна.Всем советую!!!
Ужасное заведение мы заказыволи столик на 7 человек хотели с родителями отпразновать регестрацию брака 2.09.2015,зарание с админестратором Гариком обговарили меню.мы сразу оплатили заказ на 15000 + 700 за жывую музыку,они нам пообещали что украсят наш стол и певец будет петь если мы будем даже одни,а получилось всё ужасно мясная тарелка и сырное плато это 2 кусочка неизвестно чего за такую цену,а живой музыки никакой небыло.нам в 20:30 сообщили что певец заболел и включили песни с телефона которые переодически перерывались входящими звонками.возврат денег за музыку мы не получили!очень задерживали подачу блюд хотя всё зарание было заказано!!!я очень разочеровалась в этом заведении и моё мнение что это не ресторанный комплекс,а кафешка на очень низком уровне!если вы хотите отлично провести своё время вам точно не туда!!!их расценки не оправдывают себя!
Божечки мой.. Юлечка, ну вы и грамотей )) Стыдоба какая..
Нашу свадьбу , состоявшуюся 15 августа 2015 года , мы сыграли в ЦАРЕ ! И скажу так , это наилучшее место из всех где я был гостем и вообще ! Наши гости были все сыты , довольны блюдами , обслуживанием , самим интерьером ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦАРЯ за внимательность , доброту , уют , гостеприимство ! Другим заведениям стоило бы поучится у них ! Всё было на высоте , блюда очень вкусные , и шашлыки , и всё всё всё ! На нашей свадьбе были гости с разными национальностями , и с других городов , и всем понравилось , все были довольны ИМЕННО ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ . БЛЮДА , ИНТЕРЬЕР , ОБСЛУЖИВАНИЕ, вежливый персонал и не только ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВОДИТЬ СВОИ БАНКЕТЫ ИМЕННО ЗДЕСЬ , если не хотите пожалеть о выбранном месте их проведений , честное слово ! Уважаемые сотрудники ЦАРЯ , спасибо Вам огромное , от нас Александра и Полины , а так же от наших гостей и ведущих с операторами - они тоже были удивлены Вашей вкусной кухней ! Спасибо вам за красиво накрытые столы , за своевременную подачу блюд , искреннее спасибо Уважаемые ! И особенно Гарику Алиеву , это просто человек организатор на профессиональном уровне , Роману , Константину ! Долгих лет жизни , счастья , здоровья Вам ! И ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ РЕСТОРАННОМУ КОМПЛЕКСУ ПОБОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫХ И ХОРОШИХ ГОСТЕЙ !СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ! ВЫ ЛУЧШИЕ ! ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО - НАШ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ ! БЛАГОДАРИМ ! И БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ !
Отмечали корпоратив 21.08.2015г. остались в ужасе. Порции такие маленькие, что пришлось пилить свою колбасу (принесли с собой знающие люди). Официанты не воспитанные. Ходили через танцпол с заказами, хотелось дать в лоб (воспитание не позволило). Музыка отвратительная, почему-то берут с оплаченной цены 10%. Если бы не наш сплоченный коллектив вечер был бы испорчен. Обходите ЦАРЯ стороной.
Замечательное место, потрясающая обстановка, бесподобное обслуживание! На протяжении нескольких лет отмечаем крупные праздники в ЦАРЕ и всем знакомым советуем!) выражаем огромную благодарность поварам за вкуснейшие блюда, официантам за прекрасное обслуживание, администраторам и директорам за качественно выполненные заказы, за прекрасное отношение и доброту! Еще наши вечера не были бы такими яркими без живой музыки, у них замечательный певец, необыкновенно заряжает настроением! В общем приходите в Царь и сами во всем убредетесь!
Потрясающий ресторан! Недавно справляли юбилей отца! супер обслуживание, отличная кухня , потрясающее место, теперь думаем тут свадьбу отметить))) шашлык вкусный!! с тухляком в еде не сталкивался! все супер!
УЖАСНЫЙ РЕСТОРАН!!! Отмечали в нем свадьбу в этом году, был заказан главный зал, администратор с которым заключали договор до последнего дня мило улыбался и утверждал что все хорошо! За 2 часа до торжества позвонил ведущий, приехавший размещать аппаратуру и ему сказали что зал нам помеляли! МЫ ЭТО УЗНАЛИ СОВЕРШЕННО ОТ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Вместо большого зала нам дали ужасный зал на 3 этаже! Крыша лежала у гостей на голове! На что администратор сказал что вышло недоразумение! Оказалось что он отдал наш зал ЦЫГАНАМ!!! Обслуживание на нуле, официантов не найдешь! Порции не сравнить что нам приносили на пробу- очень маленькие! В итоге испорченный праздник, куча времени, сил и денег потраченных на аксессуары для оформления большого зала которые мы не смоги использовать из за нехватки места!
Если вы не хотите испортить себе праздник не под каким предлогом не выбирайте это место!!! УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
07.08.2015 Праздновали свадьбу лучшей подруги в ресторане Царь! Отличное обслуживание, вежливый персонал, потрясающая кухня!
очень хорошее место отдыхали там с компанией друзей. особенно понравилась кухня, очень вкусно! браво поварам! обслуживание прекрасное, все быстро и вежлево - очень отзывчивый персонал!)) Спасибо вам!)
Очень КРУТОЙ ресторан!!Была там ни один раз и хочется возвращаться снова))Отличная живая музыка,обслуживание на высоте,очень добрые,вежливые и чуткие официанты,готовят очень вкусно!!Отдельное спасибо администратору Гарику))Обязательно придем к Вам снова и ни один раз!!
Вчера приехали в этот "ресторан" отмечать День Рождения. Мы ждали полчаса пока к нам выйдет хоть кто-нибудь. Вышла уборщица, которая видимо плохо говорит по русски и ничего не ответила нам. В итоге нас никто не обслужил и мы уехали. Такого кошмара мы еще не встречали. Больше никогда не появимся в этом заведении. А сотрудникам этого "ресторана" желаем меньше спать, и больше работать.
Не могу не сказать спасибо ЦАРЮ за прекрасный вечерок! Хотелось романтик-атмосферы, но при этом чего-то летнего и легкого, беседки — супер-вариант как раз для такого. Легкий ветерок, шампанское, бабочки в животе и все такое. Да, теперь о более приземленных вещах: семга на ананасах — это божественно. Не прощу, если она когда-нибудь пропадет из меню!Шикарное место! Сюда хочется приходить снова и снова! Все безумно вкусно, обслуживание-высший пилотаж!!! За экскурсию по всему сооружению-отдельное спасибо!))
Даже не знаю, хватит ли слов все описать!) Наверное нет, поэтому расскажу вкратце…Дорогие друзья не смотря на небольшие ценники, под ними кроются настоящие шедевры, которыми можно легко наесться и долго наслаждаться!) Плюс ко всему с такого рода обслуживанием, стоимость вполне себя оправдывает. Место качественное и излюбленное знатоками и ценителями наследий кавказской и европейской кухни.
Очень отличный ресторан!!! Всегда здесь ужинаю, все очень вкусно, музыка потрясающая, кухня просто высший класс!!! салаты все вкусные и свежие, вино всегда есть иначе любой вкус. Персонал очень приветлив,все улыбаются,чувствуешь себя уютно в этом заведении!
А нас "Царь" кинул практически перед свадьбой.
Пришли отдавать деньги за кафе, а наше число уже кто то занял. Хотели разобраться в чем дело, но администратор даже не вышел, а отправил к нам официанта с грустными для нас новостями. Очень было обидно. Не соизволили даже позвонить и сказать, что кто то претендует на наше число.
Отвратительный подход к клиентам.
Все замечательно! Очень хорошие скидки, и вкусные блюда. Понравились пампушки на входе, и свежесть в туалетах. Единственная жуткая проблема - со стоянкой. Ну вы понимаете, если были там.
Отмечала свой праздник в ресторане "ЦАРЬ" с друзьями, компания 10 человек. Так получилось, что не смогла заранее обговорить и заказать меню. На свой страх и риск пошли так. Спасибо сотрудникам "ЦАРЯ" - они все быстро и красиво подали. Хотя заказывали мы не мало и одновременно. Всё по довольно демократичным ценам. Сервис на высшем уровне. Еще долго не забудем как мы веселились. И еще нам подарили скидочную карту Царя, очень приятно. Обязательно придем еще к вам. Спасибо нашим друзьям, за то, что порекомендовали нам данное заведение.07 февраля ,Ольга
Отмечали День Рождения нашей любимой доченьки в ресторане "Царь". Появилось время поделиться впечатлениями от проведенного в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ресторане праздника. Хочется отметить качество приготовленных блюд (даже не смотря на то, что большинство приглашенных гостей в еде очень привередливы), угодить смогли каждому из них!!! Огромное спасибо за приготовленный ШИКАРНЫЙ ТОРТ,Что касается обслуживания - на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Все вовремя.., все красиво и вкусно! Ребята, молодцы!! Мы провели чудесно время, спасибо вам за это!
больше туда ни ногой
вчера в зале на первом этаже отмечали корпоратив, после которого остались самые неприятные впечатления. Во-первых, этот зал явно не рассчитан на такое количество людей, места для танцев не хватило и половине гостей. во-вторых, представленные на столе блюда оставляли желать лучшего. мало того, что выглядели они не совсем съедобно, так еще и размер порций, как мне кажется, не совсем соответствовал заявленному. пустые столы в последствии заставляли полугнилыми мандаринами. шашлык, который принесли позже, при выключенном свете, был полусырой, но его пришлось есть только лишь потому, что есть больше было нечего. в-третьих, культурная программа. дед мороз и снегурочка появились минут на 10. девушка, танцующая восточный танец заслуживает похвалы, но она не совсем понятна для коллектива, который процентов на 95 состоит из женщин, ведущий с похабным гороскопом тоже заслужил упоминания. живой звук...ничего не имею против караоке в ресторане, но этому лучше бы не давали микрофон в руки...в общем я очень жалею потраченные на это деньги и время
Вчера отмечали корпоратив, и я пообещала официантам и администратору что сегодня будет оочень "хороший" отзыв. Так вот, с чего бы начать: ни одно наше пожелание не было учтено. 1. Два стола на 16 человек поставили раздельно, просили вместе. 2. Салаты вместо общих положили каждому, причем в невероятно страшных тарелках с отколотыми краями. Сами же салаты были так себе, особенно с морепродуктами, мне показалось что я ела мелко порубленные шпроты. 3. Напитки толком не охладили, хотя обещали. Если б знали, привезли бы охлажденные к началу праздника. 4. Часть закусок принесли только после 10го напоминания. То что принесли тянуло максимум на половину заявленной порции. 5. Горячее принесли в половину одиннадцатого, а пришли мы в 6!!! И то после скандала и разборок с администратором. 6. Программа. Дед мороз и снегурка зашли на 10 минут. Конкурсы тупые, отвратительные и пошлые. Ведущий в принципе ничего, было бы хорошо если бы он не бегал из зала в зал. Мы его толком и не видели. 7. Ну и последнее, малый зал не рассчитан на такое количество человек, танцевали частями, потому что все на танцполе не умещались.
Вывод: Больше я в это заведение ни ногой. Хотя первое впечатление, было довольно неплохое, отмечали 1,5 года назад юбилей мамы.
10 декабря я посетила ваш ресторан, отдельное спасибо официантам-мальчикам, они такие галатные, обходительные, сразу видна серьезная официантская выдержка. Очень вкусная еда ,Все понравилось ,вкусная еда ,веселая музыка ))теперь все свой праздники буду отмечать в Царе ))
Ужасное заведение!!!! Отмечали свадьбу. Зал был заказан на 60 человек. Не понравилось ни чего, от обслуживания до блюд!! с самого начала! но деваться было уже не куда, потому что за две недели до торжества очень трудно найти зал на 60 человек. Изначально началось все с того, что все договоренности с этими людьми не имеют смысла вообще! Изменением подверглось все начиная с предоплаты! Изначально договаривались на одну сумму, с одним администратором.. Но в день когда пришло время обговорить окончательно меню, т.е. за две недели до свадьбы, выяснилось что того с ем мы договаривались, просто нет и на звонки он не отвечает, зато есть другой молодой человек с абсолютно другими условиями и другими ценами.... Отношение было такое как бы дето это мы им чем то должны.. и они нас выбирают, а не мы их.. Но это все мелочи с горем пополам, оставалось ждать дня Х! И вот он настал! Насторожило то что ту часть гостей, которая приехала сразу на банкет, включая родителей, даже в зал не пустила до приезда молодоженов! Благо погода была хорошая. За обслуживание даже троечку с натяжкой тяжело поставить! Сервировка столов!!!!! Это вообще КОШМАР!!!! Даже если упустить тот момент что хлеб на столы принесли только после того как жених позвонил хотел уже звонить администраторам (по совместительству, как позже выяснилось они и есть владельцы данного заведения).Даже алкоголь был не на всех столах!!!! Про нарезки и другие блюда на общих тарелках даже говорить не хочется, для примера на слое жени ха и невесты было четыре рыбные тарелки! ЧЕТЫРЕ!!!! зато на соседнем не было не одной! И так практически со всеми блюдами, где то густо а где то пусто.. С праздничным фейерверком тоже интересно получилось. Изначально был выбор устраивать файер-шоу или салют, остановились на салюте, так как площадка где предлагалось утроить файер-шоу, располагалась на территории кафе, и как выяснилось потом там тоже была свадьба, то есть за представлением наблюдали бы не только наши гости, да и пришлось бы еще и договариваться с ведущем другой свадьбы, что бы они нам уступили место, причем делать это мы должны были своими силами. Итак салют! Все было хорошо и прекрасно... До тех пор пока.... не приехала полиция.... но не администраторов не официантов по иронии судьбы почему то не где не оказалось.. а нашлись они все только после того как полиция уехала.... Совет все кто планирует банкет в данном заведение - заранее прописывайте четко и ясно все свои условия и пожелания в договоре... А вообще ни кому бы не советовала данное заведение!!!
21 ноября гуляли на свадьбе у родственников. При цене 2800 на человека столы были пустые, фрукты дешевые, порезанные абы как. Дорогую икру заменили на более дешевую ( отмазались типа перепутали с другим банкетом, хотя такого же банкета рядом и в помине не было). Блюда были располовинены, на больших тарелках лежало по шесть кусочков. сырная тарелка отдельная песня. на 50 человек сыра со всех тарелок, наверно, было меньше килограмма. Часть алкоголя оставили себе. Все гости были в шоке. в общем это даже не обдираловка, а наглое ВОРОВСТВО!!! Обходите стороной данное заведение. P.S и еще совсем неудобный вход в ресторан.
остались очень не довольны кухней и обслуживанием данного заведения... персонал очень не ответственно относится к своей работе...на столе было очень мало еды... была заменена красная икра на более дешевую...спиртные напитки тоже были выставлены не в полном размере... около 1/3 всех продуктов и спиртного осталось в фонде заведения... получилось что за меню берут большие деньги а по факту полное не соответствие... не советовала бы в качестве проведения торжеств данное заведение... полное неуважение...и кухня не вкусная...мясо не соленое...селедка была с тухлинкой...большего ужаса я не испытывала ни где...даже в простой столовой кормят вкусней...обходите стороной данное заведение
Была гостем на свадьбе у подруги детства , перед приездом в ресторан она очень паниковала, то что еды не хватит, что попадется неопытный официант или еще что-то, но после того как мы зашли в данное заведение и увидели стол мы прям обомлели - он был битком забит едой( Если быть точной, очень - очень вкусной едой), официанты были очень вежливые, приятные, позитивные, заряжающее хорошим настроении, не назойливое и быстрое обслуживание ( я ни разу не увидела грязную тарелку пустую, бутылку или еще что-то) привело мою подругу в восторг. Еда была очень вкусная , все остались сыты и довольны ко всему у них огромные порции! Заказывали шашлык в садже, это просто объеденье, честно! Моя подруга и ее теперь уже муж остались не то чтобы довольны , они были в восторге , поэтому я решила написать это здесь, в знак благодарности за самый лучший день в жизни - моих самых любимых людей❤️ спасибо вам огромное ❤️
Отмечали свадьбу в этом ресторане, отвратительно!на столе не хватало блюд, оставили нас без гарнира! Блюда для отдельного стола ( ди Джей ведущий и т д) оказались все на общем! Это было возмутительно, пришлось дополнительно до заказывать для них, а блюда за не пришедших гостей так и остались не в счёт! Порции очень маленькие, шашлык отвратительный, гости остались голодные, хотя в среднем на одного человека было заказано на 1350р. Администратор убеждал что еда даже останется, но увы , и гости голодные и себе в карман не забыли положить.
Были вчера с подругами в ресторане Царь, были шокированы до безумия насколько у них вкусная кухня! Это просто словами не описать! Обслуживание прекрасное, атмосфера уютная! Всем советую! Вежливый администратор пригласил нас посетить их в выходные, собираемся прийти в субботу!)
Были в РК ЦАРЬ не однократно и с каждом разом все больше довольны вкусной едой и уютной обстановкой! Спасибо за приятное времяпровождение! Всем советуем данное заведение! Сергей и Елена !
Сегодня были с друзьями в этом заведении.Был в нем три года назад-было ужасно.Так вот,за три года ничего не изменилось.Шашлык ждали 50 минут!!!!Принесли вместо 200гр. заявленных в меню от силы 100гр.По вкусу напоминал пожаренное мясо на сковороде.Водку не доливают.Ни как 250гр оной не могут уместиться в четыре 50гр.стопки!Берут деньги за живую музыку.Но тот,кто орет в микрофон,лучше бы не пел вовсе!Больше ни ногой в это убогое заведение.
Вчера с мужем и ребенком впервые посетили ресторанный комплекс "Царь"-были приятно удивлены радушием хозяев и персонала, безумно вкусными блюдами, очень приятная обстановка. Остались очень довольны. Ближайший праздник решили отмечать именно в "Царе".
Кафе очень понравилось. В жаркий майский день там такая приятная прохлада в беседках. персонал очень порадовал своей оперативностью и вниманием. Кухня на высшем уровне. всем советую
Интерьер ресторана и вокруг него хороший. Обслуживание долгое! У нас там был корпоратив - все средненько. Еще раза 3 ходила с подругами туда посидеть вечером- долго обслуживали. Не знаю, кому как, я бы не рекомендовала. И еще, мне кажется, что все блюда портит дешевый майонез!
Замечательное кафе! Уютная обстановка, живая музыка, стильный интерьер, разнообразное меню. Безупречное обслуживание. Всё очень вкусно. Великолепный шашлык и садж. Отличное место для встреч с друзьями. Рекомендую всем!
Замечательное заведение!!! Красивые и уютные номера! Отличная сауна! Очень вкусная кухня! Богатый выбор блюд и напитков. Великолепное обслуживание. Шикарная обстановка. А живая музыка... Ну просто супер!!! Все мои знакомые и родственники давно являются постоянными посетителями этого чудесного заведения! Отдельное спасибо хочется сказать владельцам этого Ресторанного Комплекса! Удачи Вам и процветания! И побольше благодарных гостей)))
Пробовала салат морская звезда и горячее Царский ларец.Все было очень вкусно и на воздухе в беседочке.Еще шашлык тоже очень понравился.Так же после 6 пришел певец и ставил песни и пел по заявкам)
Замечательная кухня.Большой зал.Хорошее обслуживание.Цены бывают и поприятней, но оно того стоит.Царь прекрасно подходит для проведения каких либо мероприятий, будь то свадьба, день рождения , корпоратив.
Шикарное заведение!!! Дико понравилось!!! Очень вкусно и аппетитно все меню!!! Приятное обслуживание, как говорится как царя обслужили =))
Очень рекомендую это место посетить!!!
Я бы сказала не плохой ресторан для проведения не плохого даже романтического ужина.)Комнаты с отдельным входом, приятным убранством, кондиционерами, музыкой и отличным обслуживанием.Вкусная и сытная еда,вежливое обслуживание и интересная программа.)Многим коллегам рекомендую.)
Вкусная кухня и огромное помещение. Знакомые гуляли там на свадьбу, в среднем отзывы положительные. Есть где потанцевать, когда в крови бушует алкоголь.
Очень большое меню!Замечательная кухня!Можно в этом комплексе отметить любые праздики:корпоратв,день рождения,свадьбы или новый год!Хорошеее обслуживание.Живая музыка.В данном комплексе можно так же сходить в очень хорошую сауну!Цены не дешевые,но оно того стоит)))
отличный ресторан . можно приезжать даже с детьми . для них есть комната . по вечерам играет живая музыка!!!
Необыкновеный большгой зал!Была там на свадьбе!Очень просто рно и красиво как во дворце!Было где потанцевать от души!Шикарно отметили свадьбу!Была живая музыка.Понравились горячие блюда из рыбы и шашлык.
Ресторан находится рядом с домом, так что если что какое событие, то сразу туда! Меню с самыми изысканными и при этом полезными блюдами традиционной европейской, русской и азербайджанской кухни: сытные завтраки, вкуснейший шашлык, салаты и холодные закуски для бизнес-ланча и многое другое.Отличный сервис на банкетах и торжествах — вежливый и предупредительный персонал к вашим услугам.Так же там шикарная сауна и гостинница!
Заходила туда с друзьями. Хорошее место. Цены там высокие, интерьер интересный. Не скажу , что я в восторге, но посидеть можно.
Был там недавно, понравилось. Доступные цены, очень вкусные блюда. Внутри красиво и уютненько. Всем советую его посетить.
Доступные цены. Уютная обстановка. Вкусная еда. Цены приятно удивляют.
Была там по приглашению, на свадьбе. внутри очень комфортно,уютно,в целом приятная обстановка,персонал вежливый,вкусные блюда.
Царь в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел