8 (487) 271-13-098 (487) 271-13... — показать

Центр ипотеки и недвижимости

8 (487) 271-13-098 (487) 271-13... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 26
вход с ул. Ложевая

Про «Центр ипотеки и недвижимости»

С 2006 года наша команда делает все, чтобы клиенты могли взять ипотеку и купить квартиру в Туле, дом или комнату, приобрести недвижимость в Тульской области и в других регионах.

В офисе «Центр ипотеки и недвижимости» вы можете подать заявку в любой банк страны. Отсутствие очереди позволит вам сэкономить свое время.

Мы позаботимся о том, чтобы вашу заявку рассмотрели в кратчайшие сроки.

Выбор приемлемой программы по выдаче ипотеки. Наши специалисты сравнят и проанализируют данные кредитных организаций и банков, чтобы предложить Вам лучший вариант.

Бесплатные консультации, касающиеся выплаты налогов и выбора недвижимости.

Юридический аудит документов. Наши юристы помогут вам заключить договора, подготовить необходимые документы для сделки купли-продажи.

Отзывы про Центр ипотеки и недвижимости (1)

Консультировал нас в 2015 году Андрей Кожин, все что хотели узнать - узнали и так получилось что отложили мы свой вопрос почти на 2 года.
Когда же снова решились, то сразу договорились с ним на встречу.
Около месяца мы с его помощью выбирали для себя квартиру, никогда бы не подумала что это так не просто, но главное что в итоге мы купили ту единственную, получилось что выгоднее по стоимости и больше по площади.
В общем, хочется пожелать удачи Андрею в его работе и побольше ему благодарных клиентов.
Центр ипотеки и недвижимости на карте