8 (487) 231-51-198 (487) 231-51... — показать

+7 487 231-...+7 487 231-51-19 ещё
Россия, г Тула, ул Каминского, д 49В
вход со двора
Район: Советский

Про «Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО»

"Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО" оказывает экстренную помощь животным, занимается лечением различных заболеваний, делает профилактические прививки и многое другое. Если Ваш домашний любимец заболел, приходите к нам, мы обязательно ему поможем! В нашем центре ветеринарной помощи работают опытные высококвалифицированные специалисты, которые спасли жизни многим домашним питомцам. Наши цены значительно ниже, чем во многих других клиниках, а качество услуг всегда очень высокое. Наш центр находится в самом центре города, а около него есть удобная парковка для автомобилей.

Отзывы про Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО (5)

4.6
Требуется уточнение! В разных источниках разное время работы. Написано: круглосуточно, а в другом месте написано: откроется утром. Поздно вечером надо было везти больного кота. Звонили, чтобы уточнить время работы. Телефоны не ответили. Ни сотовый, ни городской. Пришлось ехать в другую клинику, где ответили на наш звонок... А так, да, в прошлые годы мне очень помогли, спасли двух моих тяжело больных котиков. Очень благодарна.
Сама клиника очень скромная, .но вот врачи просто замечательные. И берут не дорого
Спасибо ветеренарам.за их работу.Всё сделали быстро и без болезненно.мой джоник здоров как бык.спасибо огромное
Приходилось пару раз в нее обращаться!Очень сильно помогли нашему песику!За это им сильно благодарный!Ветеринары там работаю,знающие свою работу))
Очень нравиться это клиника. Не однократно обращалась туда со своей собакой. Хотелось бы выразить благодарность Сергею Ивановичу, он спас нам собакина 2 раза от клещей. Все было очень быстро и качественно. Своим друзьям у кого есть животные,рекомендую к нему обращаться. очень хороший персонал. Очереди практически не бывает. Цены нормальные.

Частые вопросы про Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО

Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО находится по адресу Россия, г Тула, ул Каминского, д 49В
вход со двора .

Центр круглосуточной ветеринарной помощи, ООО на карте