8 (487) 245-50-278 (487) 245-50... — показать

Центр культуры и досуга, МУ

8 (487) 245-50-278 (487) 245-50... — показать
+7 487 245-...+7 487 245-50-27 ещё
г Тула, ул Металлургов, д 22

Про «Центр культуры и досуга, МУ»

Дома творчества на постоянной основе проводят дни открытых дверей для жителей Тулы, и Центр культуры и досуга, МУ - в том числе! На площадке центра существует множество студий и творческих формирований. Они являются частыми гостями местных культурно-массовых мероприятий и праздников, а также участниками всевозможных конкурсов. В рабочее время клуба можно узнать о площадке для занятий, возможности попасть в конкретный творческий коллектив и познакомиться с его руководителем.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Адрес организации: ул Металлургов, д 22. Телефон: +7 487 245-50-27. Официальный сайт: ckd-tula.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Пожалуйста, напишите ваше мнение. Другие гости нашего рекомендательного ресурса будут вам очень признательны за полезную информацию!

Культура, развлечения, отдых 1

Специалисты Центр культуры и досуга, МУ (1)

Фотография специалиста Лобанова Полина
Лобанова
Полина
Хореограф

Отзывы про Центр культуры и досуга, МУ (3)

4.7
Данный дворец культуры существует в нашем городе уже очень давно!Его как раньше так и по сей день посещает большое количество Туляков как в качестве зрителя-так и в качестве человека,который хочет развивать свои таланты.В нем существует большое количество кружков!Возрастная категори :от школьного до пенсионного ,так сказать,возраста!Массовое место!Живет дворец очень насыщенной и творческой жизнью!))
В этот центр ходит много людей. Можно найти занятие себе по вкусу. Профессиональные и опытные руководителе помогут вам развить ваш талант. Очень много всего интересного они показывают. Всем советую посещать этот центр, а не бездельничать.
Центр культуры и досуга - место где собираются люди с различными интересами и всем им есть чем заняться в этом месте.Талантливые руководители.Множество кружков игр и прочее.Хорошее место для проведения свободного от работы время.
Центр культуры и досуга, МУ на карте