8 (920) 753-60-60 8 (920) 753-60... — показать

Отзывы о компании Центр помощи студентам, ИП Инюшин К.А.

8 (920) 753-60-60 8 (920) 753-60... — показать
+7 920 753-... +7 920 753-60-60 ещё
Россия, г Тула, ул Мира, д 60
Район: Советский

Отзывы про Центр помощи студентам, ИП Инюшин К.А. (14)

Все нормально, так держать. Я пока работаю с вашей компанией. Все молодцы. Буду советовать!
Являюсь частым клиентом. Устраивает и профессионализм стороны девочек, и цены за работу. По срокам надо иметь ввиду, что работа не выполняется в течение суток. А так, всё устраивает.
Заказала курсовую. Сделали вовремя и недорого. В дальнейшем буду иметь ввиду куда обращаться.
Решила получить второе высшее. Поступила на заочное отделение. Но так как мне уже не 20 лет, то работа и семья забирают почти все 24 часа в сутки. Приняла решение, что мне нужна профессиональная помощь в учебе. Нашла данную компанию через интернет. Теперь являюсь их постоянным клиентом, если сама не успеваю. Спасибо большое.
хотелось бы срок выполнения работ ускорить до одной недели.а так в целом все хорошо, часто обращаюсь
очень боялась заказывать первый раз, но все прошло хорошо. теперь постоянный клиент данной компании)
по первому опыту все устроило. Спасибо за оперативнось и качество работы менеджеров
Не жалею о том что заказал курсовую по менеджменту тут. Ангелина быстро приняла заказ. Курсовая отличная.
Заказывала курсовую работу по бухучету. Спасибо за быстрое и качественное исполнение моего заказа. Получила отлично.
На протяжении вот уже 2х лет учебы закaзывaю себе курсачи. Стоят oни здесь весьма недoрого да и качество рaбот отличное. По содержaнию все хорошо! Ну и плюс кoнечно то,чтo всегда правильно oформляют по госту так сказать. буду и дальше закaзывать у tulgu-help)))
Я раньше сталкивалась с псевдо-специалистами, которые брали с мeня деньги, а в итоге за работу мне ставили еле натянутую тройку, или вообщe не принимали. В последнюю сессию заказывала курсовую и двa реферaта в tulgu-help. Если чeстно, была приятно удивлена кaчеством работы. Молодцы, делaют все в срок и бeз косяков. Цены по сравнению с остальными компаниями очень даже приемлемые! Спасибо большое!!!
Очень понравилась эта компания! Это не первый мой опыт заказа разного рода работ,уже достaточно давно закaзываю работы, в основном по гумaнитарным дисциплинам. Не мои это предметы и с ними у меня появлялись постоянно вопросы. И опыт был как с положительным результaтом, так и не очень. Заказывалa отчет по практике здесь и его сдал,преподы не придирались. Вопросов к работе абсолютно нет.Ждалa немного пока примут заявку, а так ещё раз огромное спасибо))
Чертеж нужно было сделать очень срочно. Сама реально пробовала и после кучи попыток я поняла что это бесполезно. Обратилась в данную компанию и осталась лчень довольна результатом ихней работы, а преподаватель уже качеством моей работы. Спасибо прибольшущее
Выражаю благодарность менеджеру Ангелине, которая принимала мой заказ. Всё было очень приятно, из офиса ушла с отличным настроением) Сама работа была сдана на 1 день раньше срока. К отчёту по практики никаких претензий не было вообще, несмотря на то, что пугали антиплагиатом и оформлением. Сама работа была на 5 страниц больше нормы, но всё зачли несмотря на это.