8 (487) 225-47-168 (487) 225-47... — показать
+7 487 225-47-16
+7 487 225-47... — показать
«Центр стоматологии инновационных технологий имени Тихонова И. Е. » – это клиника, в которой принимают высококвалифицированные врачи-стоматологи различных специализаций.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции Сеть

8 (487) 225-47-168 (487) 225-47... — показать
Россия, г Тула, ул Революции, д 17А

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции»

«Центр стоматологии инновационных технологий имени Тихонова И.Е.» – это клиника, в которой принимают высококвалифицированные врачи-стоматологи различных специализаций. Здесь не просто лечат зубы, а проводят сложное эндодонтическое лечение зубных каналов под дентальным микроскопом, осуществляют высокоэстетичные реставрации зубов. В клинике выполняют различные хирургические манипуляции, в том числе дентальную имплантацию.

В собственной зуботехнической лаборатории Центра изготавливают ортопедические конструкции для различных клинических случаев. Врачи-стоматологи-ортопеды клиники могут помочь как в случае отсутствия одного зуба, так и при полной адентии челюсти. Специалисты по гигиене полости рта осуществляют гигиеническую чистку зубов и проводят профессиональное отбеливание.

В Центре ведется детский прием и проводится ортодонтическое лечение как взрослых, так и маленьких пациентов.

Диагностика зубочелюстных аномалий проводится на современном высокоточном компьютерном томографе, который позволяет выявить даже скрытые патологии и распознать заболевание на начальной стадии его развития.

Все врачи-стоматологи Центра являются настоящими профессионалами своего дела, которые любят свою работу и к каждому пациенту подбирают индивидуальный подход.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции – Акции

Специалисты Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции (42)

Фотография специалиста Сныткова Ирина Николаевна
Фотография специалиста Ткаченко Денис Владимирович
Ткаченко
Денис Владимирович
Стаж 19 лет

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции – Цены

Диагностика стоматологических заболеваний
Консультация и осмотр врача стоматолога600 руб.
Рентгенонрафия265 руб. за 1 снимок
Рентгенография на ортопантомографе (ОПГ)825 — 955 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)845 руб.
Консультация с составлением плана лечения825 руб.
3D компьютерная томография1540 — 4255 руб.
Диагностика с помощью аппарата АФС880 руб.
Лечение зубов
Анестезия545 руб.
Лечение кариеса (без анестезии)4290 — 6210 руб.
Лечение пульпита9065 — 20 640 руб.
Лечение периодонтита9450 — 24 325 руб.
Консультация стоматолога - терапевта600 руб.
Лечение зубов под микроскопом
Лечение пульпита17 890 — 32 545 руб.
Лечение периодонтита24 770 — 41 085 руб.
Перелечивание28 050 — 50 875 руб.
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта
Детская стоматология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции (188)

Все источники Yell.ru (94) Zoon.ru (94)
Занимаюсь исправлением прикуса в этой стоматологии.Очень довольна всем.Была на консультации и в других клиниках, но остаться желания не возникало.Рада, что обратилась именно сюда.Мой ортодонт замечательный специалист. Большое спасибо!
Хочу оставить свой положительный отзыв о лечении моих детей в этой стоматологии. Здесь вылечили зубки двоим моим деткам, все очень довольны, в клинике доброжелательная обстановка. Оба ребенка теперь со здоровыми зубами и без страха стоматологов.
Клинику посещаем с двумя детьми, лечились у разных врачей, рекомендуем всех. И хирурги, и детские терапевты здесь отличные. Отношение не сравнить с другими клиниками. К деткам относятся очень хорошо. Даже если ребенок канючит и не хочет открывать рот, никогда не будут кричать, а постараются найти подход и уговорить. Хороший центр.
Мне очень понравилось в Центре стоматологии. Я долго выбирала стоматологию для себя и нашла. В Центре хорошая обстановка, приятный персонал, все на высоком уровне. Я еще продолжаю лечение, но думаю, что все будет хорошо, ведь здесь работают самые лучшие врачи.
Моисееву Глебу Александровичу хочу выразить большую благодарность, очень признательна врачу за его работу. Устанавливал мне импланты, операция прошла успешно, быстро и с прекрасным результатом. Отличный специалист, работает профессионально, все объясняет и помогает морально во время операции.

Частые вопросы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции

Как узнать график работы Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 225-47-16

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции находится по адресу Россия, г Тула, ул Революции, д 17А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дэнт»
Юридический адрес:
300041, г. Тула, ул. Революции, д. 17а.
Фактический адрес:
300041, г. Тула, ул. Революции, д. 17а.
ИНН:
КПП:
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции на карте