8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
+7 487 233-72-59
Центр стоматологии инновационных технологий известен современным технологическим оснащением, которое позволяет осуществлять диагностику и восстанавливать зубы.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-72-59 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 17А

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.»

Особой гордостью центра стоматологии являются CAD/CAM-системы для изготовления керамических вкладок, новейшие микроскопы и компьютерные томографы, дающие качественные трехмерные снимки.

Центр стоматологии – одна из немногих стоматологических клиник Тулы, которая стремится соответствовать европейским тенденциям развития медицины. Далеко не последнее место занимает лазерное удаление зубов: лазерное удаление имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов, выступает в качестве достойной замены скальпелю при пластике уздечки и операциях на деснах.

Для профилактики зубных заболеваний в центре применяют профессиональную чистку зубов и озонотерапию. На первом приеме стоматолог расскажет, как грамотно ухаживать за зубами в домашних условиях и подберет индивидуальные средства гигиены для каждого пациента.

Центр сотрудничает с коммерческими организациями и предоставляет ряд услуг по ДМС. Вы можете оформить рассрочку на лечение зубов и воспользоваться выгодными акциями.

Болезни 15
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Акции Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Цены Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Лечение
Консультация стоматолога-терапевтаот 175 руб.
Анестезияот 450 руб.
Рентгенографияот 200 руб. за 1 снимок
Ингаляция ксеноном в стоматологии8615 руб. за 1 процедура
Лечение неосложнённого кариеса
Лечение неосложнённого кариеса: Поверхностный (без анестезии)от 2375 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Средний (без анестезии)от 2710 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Глубокийот 3335 руб.
Лечение пульпита
Пульпит 1-корневой зубот 5650 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 7020 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 8415 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 9805 руб.
Лечение периодонтита
Периодонтит 1-корневой зубот 6030 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 7755 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 9505 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 11 260 руб.
Лечение на микроскопе
Пульпит 1-корневой зубот 8640 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 10 735 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 12 870 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 14 850 руб.
Периодонтит 1-корневой зубот 9805 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 12 695 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 15 870 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 19 020 руб.
Перелечивание на микроскопе
Перелечивание 1-корневой зубот 13 335 руб.
Перелечивание 2-корневой зубот 17 185 руб.
Перелечивание 3-корневой зубот 21 320 руб.
Перелечивание 4-корневой зубот 25 430 руб.
Реставрация зуба
Восстановление поверхности коронки зуба при сколе эмалиот 2425 руб.
Реставрация коронки зуба при осложненном кариесеот 3660 руб.
Хирургия
Пародонтология
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Профессиональная гигиена
Детская стоматология

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (49)

Устанавливал в этой стоматологии импланты. Остался доволен и ценой и качеством , сервис и безопасность на высшем уровне . Спасибо врачу Алексею Александровичу и его ассистенту .
От зуба практически ничего не осталось, но смогли помочь. Восстановили вкладкой с коронкой. Я очень рада, что обошлось все это не за 20-30 тысяч, а намного дешевле. Рекомендую эту прекрасную клинику!!
Начну с плюсов: лечение нужно было моему ребенку шести лет, в детские идти не хотела, примерно понимаю, что там твориться. Нашла доктора Анну Владимировну Белую, принимает в стоматологии на революции. И сразу же минус: запись на лечение на неделю вперед! А что делать, если чейчас зуб болит???Но тут же сразу второй плюс: мое нытье по телефону сработало и нас записали на следующий день, правда только на осмотр. Доктор действительно хорошая, с детишками очень обходительна (я пришла еще и с двумя, младшего не с кем было оставить). Зуб нам залечили за два приема. главное, что удалять не пришлось и боль ушла. Так что врачу спасибо огромное.
Был у Прохоровой Т.А. Перелечивание 3-х канального зуба под оптическим микроскопом. Дорого очень, но если хотите спасти свои зубы, оно того стоит. Имплант обойдется в разы дороже. Чтобы избежать траты баснословных сумм на лечение зубов, берегите их здоровье смолоду.
Отличная клиника, обращалась второй раз. Впервые была на лечении кариеса. Все понравилось и задумалась об отбеливании. Сходила на консультацию и записалась на процедуру. Результат получился просто потрясающий!
В клинике приятная атмосфера.Не пахнет стоматологией.Врач работает в паре с медсестрой.Пломбу мне поставили совсем не больно.По цвету подобрали очень хорошо.Я осталась довольна и отношением и качеством.
В стоматологиюДэнт хожу уже не первый год , кажется с момента открытия клиники. Была у нескольких врачей. Кто-то больше понравился, кто меньше, но все однозначно профи. Последние несколько раз лечилась у Анны ВладимировныБелой. Цены устраивают, хоть за столько лет вырасли не хило . Лечение безболезненное. Поэтому и отзыв мой исключительно благодарственный.
Первое мое знакомство с этой клиникой было следующее - полечила зуб у Павловой Н.И.! Неболезненно и очень приятно вылечила мне зуб. Потом сходила на чистку:) Всем довольна, цена\качество на высшем уровне!
Была несколько раз на удалении зубов, все устроило. Отношение хорошее, никакой грубости не было, даже наоборот, видели что переживаю и успокаивали. О хирургах этой стоматологии я нашла информацию в интернете, и ни капли не пожалела, что обратиласмь именно сюда.
Была у Кирясова А.А. на удалении восьмёрки. Врач золотой. Зуб у меня находился в десне и лежал почти на боку. Думала процедура будет мучительной. Но прошло всё более чем легко. Врач очень аккуратный и спокойный, одним словом профессионал. Жаль, что нашла вас только на удаление последней восьмерки.
Делала у Вас чистку , вы большие молодцы!!!! Абсолютно не больно, хотя у меня очень высокий болевой порок . Выражаю огромную благодарность стоматологу Галине Александровне и её ассистенту, спасибо за заботу, за профессионализм!!! Буду продолжать у Вас лечение.
Помогли вылечить зубы. Квалифицированный подход, все очень современно. В клинике много этажей, есть даже лифт.Осталась довольна.
У дочки проблемы с зубами, никакие пластины нам не помогали, а только наоборот, делали хуже. Решили обратиться к врачу ортодонту Василисе Игоревне Богородицкой. Доктор порекомендовала нам лечение при помощи брекетов. Уже через месяц результат был на лицо. От себя лично благодарю доктора и однозначно рекомендую клинику.
Переливала тут зуб. Лечила его в другой клинике 2 года назад, а сейчас начал болеть. Туда же лечить не пошла. Решила попробовать в другом месте. Сказали, что в нем были плохо запломбированы каналы. Лечение обошлось дороговато, но надеюсь, что теперь прохожу больше, чем 2 года. Врачи внимательные, долго изучали снимок, который делала здесь же на компьютерном томографе. До этого мне лечили этот зуб вообще без снимка, поэтому думаю и начал болеть.
Добросовестные врачи и весь персонал. Врачи работают на совесть. Обслуживание понравилось. Лечение проводят быстро.
Большая и солидная стоматология. Это чувствуется во всем. В кабинетах чисто, оборудование новое. Врачи внимательные. Куча бумаг подписывается. Вообщем, если хотите надежно и основательно лечить зубы, то вам сюда.
Больница это сегодня в прямом смысле спасла меня!адски разболелся зуб,все закрыто или занято,здесь сразу приняли,провели удаление,сейчас заморозка отпустила.ничего не болт ,очень благодарен за скорую помощь!
Лечила один зуб, другой удаляла. В Туле бываю проездом, обычно посещаю стоматолога в Подмосковье. Приятно удивил сервис и цены. Качество на уровне, а ценник ниже. Могу порекомендовать клинику.
Неплохая стоматология невероятных масштабов. Ни разу не была в многоэтажной стоматологической больнице. Чисто, светло и уютно. Бор машину, сидя в коридоре, не слышала, ни криков, ни плача, все норм. Это для меня один из главных критериев оценки, так как, услышав что-то из вышеперечисленного, я могла и сбежать) Удалила разрушенный зуб, все быстро, недорого и не больно.
В двух словах опишу мои отношения со стоматологиями – не сложилось... Не складывалось ровно до того момента, как я попал на прием к доктору Коростиевой Наталье Александровне. Доктор просто замечательный!!! Внимательная, обходительная и грамотная!!! Сколько же таких же, как я благодарных клиентов, как правило, ожидает в коридоре. Хочу от всего сердца похвалить данного специалиста! Наталья Александровна, Вы-лучшая! (Очень хочется, чтобы прочли когда-нибудь мое спасибо) Определенно, я рекомендую всем данную клинику! Хороший и внимательный персонал!!!!

Как узнать график работы Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 233-72-59

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. находится по адресу Россия, г Тула, ул Революции, д 17А
1 этаж.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на карте