8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-72-59 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 17А

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.»

Центр стоматологии инновационных технологий известен современным технологическим оснащением, которое позволяет осуществлять диагностику и восстанавливать зубы.

Особой гордостью центра стоматологии являются CAD/CAM-системы для изготовления керамических вкладок, новейшие микроскопы и компьютерные томографы, дающие качественные трехмерные снимки.

Центр стоматологии – одна из немногих стоматологических клиник Тулы, которая стремится соответствовать европейским тенденциям развития медицины. Далеко не последнее место занимает лазерное удаление зубов: лазерное удаление имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов, выступает в качестве достойной замены скальпелю при пластике уздечки и операциях на деснах.

Для профилактики зубных заболеваний в центре применяют профессиональную чистку зубов и озонотерапию. На первом приеме стоматолог расскажет, как грамотно ухаживать за зубами в домашних условиях и подберет индивидуальные средства гигиены для каждого пациента.

Центр сотрудничает с коммерческими организациями и предоставляет ряд услуг по ДМС. Вы можете оформить рассрочку на лечение зубов и воспользоваться выгодными акциями.

Болезни 15
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Лечение
Консультация стоматолога-терапевтаот 175 руб.
Анестезияот 450 руб.
Рентгенографияот 200 руб. за 1 снимок
Ингаляция ксеноном в стоматологии8615 руб. за 1 процедура
Лечение неосложнённого кариеса
Лечение неосложнённого кариеса: Поверхностный (без анестезии)от 2375 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Средний (без анестезии)от 2710 руб.
Лечение неосложнённого кариеса: Глубокийот 3335 руб.
Лечение пульпита
Пульпит 1-корневой зубот 5650 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 7020 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 8415 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 9805 руб.
Лечение периодонтита
Периодонтит 1-корневой зубот 6030 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 7755 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 9505 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 11 260 руб.
Лечение на микроскопе
Пульпит 1-корневой зубот 8640 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 10 735 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 12 870 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 14 850 руб.
Периодонтит 1-корневой зубот 9805 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 12 695 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 15 870 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 19 020 руб.
Перелечивание на микроскопе
Перелечивание 1-корневой зубот 13 335 руб.
Перелечивание 2-корневой зубот 17 185 руб.
Перелечивание 3-корневой зубот 21 320 руб.
Перелечивание 4-корневой зубот 25 430 руб.
Реставрация зуба
Восстановление поверхности коронки зуба при сколе эмалиот 2425 руб.
Реставрация коронки зуба при осложненном кариесеот 3660 руб.
Хирургия
Пародонтология
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Профессиональная гигиена
Детская стоматология

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (58)

Важно найти своего стоматолога. Я нашла, и это Лазаренко Александра. Прекрасный специалист и отличный человек.
Хороший доктор Мурзина А.А. Лечит быстро и небольно. Также была у Никонорова А.В., консультировалсь по поводу коронки, тоже осталась довольна. Протезироваться буду здесь. Потом напишу отзыв.
Хорошая стоматология. Находится рядом с домом. Есть система скидок. А самое главное это бережное лечение и человеческое отношение к пациентам. После похода в стоматологию привела на лечение своего мужа, а так же свою маму на протезирование.
В клинике была с ребенком, удаляли зуб. Нам посоветовали доктора Максименко П.А. Удалили зуб успешно, потребовалось не больше 5 минут. Приятный, добрый доктор, лунка после удаления зажила быстро, ребенка ничего не беспокоило.
Протезировалась у Владены Константиновны. По доктору никаких нареканий, очень понравилась. Работу свою выполнила прекрасно, коронки идеально подходят к моим зубам. единственное, что не понравилось, это то, что прием переносили из-за сильной загруженности техника и лаборатории. Надеюсь, что это говорит только о том, что они прекрасно выполняют свою работу и от клиентов не отбиться. Запись, кстати, тоже чуть ли не за две недели.
Ничуть не пожалела, что остановила свой выбор на этой клинике. Чуткий, внимательный персонал, удобный режим работы. На мой взгляд у них оптимальное соотношение цены и качества. И гарантии на лечение есть!Рекомендую.
Врач Кирш М.В. прекрасный специалист. Делала мне мост из коронок, искусственные зубы смотрятся как живые. Очень красивая работа!
Была на консультации по поводу восстановления разрушенного зуба. Предложили керамическую вкладку. Сказали,что этот вариант долговечнее пломбы, хоть и дороже. Рассказали о всех преимуществах. Я согласилась и была удивлена, что в нашем городе лечат зубы такими современными способами. Буду теперь ходить теперь сюда, хоть и дороже, зато качественно.
От зуба практически ничего не осталось, но смогли помочь. Восстановили вкладкой с коронкой. Я очень рада, что обошлось все это не за 20-30 тысяч, а намного дешевле. Рекомендую эту прекрасную клинику!!

Как узнать график работы Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 233-72-59

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. находится по адресу Россия, г Тула, ул Революции, д 17А
1 этаж.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на карте