8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

8 (487) 233-72-598 (487) 233-72... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-72-59 ещё
г Тула, ул Революции, д 17А

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.»

Центр стоматологии инновационных технологий известен своим современным технологическим оснащением, которое позволяет осуществлять точную диагностику и восстанавливать разрушенные зубы в самых, казалось бы, безнадежных случаях. Особой гордостью центра стоматологии являются CAD/CAM-системы для изготовления керамических вкладок, новейшие микроскопы и компьютерные томографы, дающие качественные трехмерные снимки.

Центр стоматологии – одна из немногих стоматологических клиник Тулы, которая стремится соответствовать европейским тенденциям развития медицины. Далеко не последнее место занимает лазерное удаление зубов: лазерное удаление имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов, выступает в качестве достойной замены скальпелю при пластике уздечки и операциях на деснах.

Для профилактики зубных заболеваний в центре применяют профессиональную чистку зубов и озонотерапию. На первом приеме стоматолог расскажет, как грамотно ухаживать за зубами в домашних условиях и подберет индивидуальные средства гигиены для каждого пациента.

Центр сотрудничает с коммерческими организациями и предоставляет ряд услуг по ДМС. Вы можете оформить рассрочку на лечение зубов и воспользоваться выгодными акциями.

Диагностика 1
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Цены Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Лечение
Лечение кариеса
Лечение кариеса (химическая пломба) : поверхностный2260 руб.
Лечение кариеса (химическая пломба) : средний2580 руб.
Лечение кариеса (химическая пломба) : глубокий ()3175 руб.
Лечение кариеса (светополимерная пломба) : поверхностный3160 руб.
Лечение кариеса (светополимерная пломба) : средний3640 руб.
Лечение кариеса (светополимерная пломба) : глубокий4545 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита (химическая пломба)5380 руб. за 1 канал
Лечение пульпита (химическая пломба) до 2 - х каналов6685 руб.
Лечение пульпита (химическая пломба) до 3 - х каналов8010 руб.
Лечение пульпита (химическая пломба) более 3 - х каналов9330 руб.
Лечение пульпита (светополимерная пломба)6485 руб. за 1 канал
Лечение пульпита (светополимерная пломба) до 2 - х каналов7790 руб.
Лечение пульпита (светополимерная пломба) до 3 - х каналов9115 руб.
Лечение пульпита (светополимерная пломба) более 3 - х каналов10 435 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита (химическая пломба)5740 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита (химическая пломба) до 2 - х каналов7380 руб.
Лечение периодонтита (химическая пломба) до 3 - х каналов9045 руб.
Лечение периодонтита (химическая пломба) более 3 - х каналов10 710 руб.
Лечение периодонтита (светополимерная пломба)6845 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита (светополимерная пломба) до 2 - х каналов8485 руб.
Лечение периодонтита (светополимерная пломба) до 3 - х каналов10 150 руб.
Лечение периодонтита (светополимерная пломба) более 3 - х каналов11 815 руб.
Лечение на микроскопе
Лечение пульпита под микроскопом (химическая пломба)7730 руб. за 1 канал
Лечение пульпита под микроскопом (химическая пломба) до 2 - х каналов9725 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (химическая пломба) до 3 - х каналов11 755 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (химическая пломба) более 3 - х каналов13 640 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (светополимерная пломба)8875 руб. за 1 канал
Лечение пульпита под микроскопом (светополимерная пломба) до 2 - х каналов10 870 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (светополимерная пломба) до 3 - х каналов12 900 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (светополимерная пломба) более 3 - х каналов14 785 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (химическая пломба)8840 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита под микроскопом (химическая пломба) до 2 - х каналов11 590 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (химическая пломба) до 3 - х каналов14 605 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (химическая пломба) более 3 - х каналов17 610 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (светополимерная пломба)9985 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита под микроскопом (светополимерная пломба) до 2 - х каналов12 735 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (светополимерная пломба) до 3 - х каналов15 750 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (светополимерная пломба) более 3 - х каналов18 755 руб.
Перелечивание на микроскопе
Перелечивание на микроскопе (химическая пломба)12 200 руб. за 1 канал
Перелечивание на микроскопе (химическая пломба) до 2 - х каналов15 865 руб.
Перелечивание на микроскопе (химическая пломба) до 3 - х каналов19 795 руб.
Перелечивание на микроскопе (химическая пломба) более 3 - х каналов23 715 руб.
Перелечивание на микроскопе (светополимерная пломба)13 345 руб. за 1 канал
Перелечивание на микроскопе (светополимерная пломба) до 2 - х каналов17 010 руб.
Перелечивание на микроскопе (светополимерная пломба) до 3 - х каналов20 940 руб.
Перелечивание на микроскопе (светополимерная пломба) более 3 - х каналов24 860 руб.
Реставрация зуба
Реставрация3485 руб.
Скол эмали2310 руб.
Хирургия
Удаление
Удаление зуба обычное1045 руб.
Удаление зуба сложное2210 руб.
Удаление зуба III степень подвижности460 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба9555 руб.
Удаление импланта винтового1955 руб.
Резекция
Резекция верхушки корня1955 руб.
Синус - лифтинг
Синус - лифтинг закрытый (без материалов)7490 руб.
Синус - лифтинг открытый (без материалов)17 655 руб.
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (23)

Лечила один зуб, другой удаляла. В Туле бываю проездом, обычно посещаю стоматолога в Подмосковье. Приятно удивил сервис и цены. Качество на уровне, а ценник ниже. Могу порекомендовать клинику.
Неплохая стоматология невероятных масштабов. Ни разу не была в многоэтажной стоматологической больнице. Чисто, светло и уютно. Бор машину, сидя в коридоре, не слышала, ни криков, ни плача, все норм. Это для меня один из главных критериев оценки, так как, услышав что-то из вышеперечисленного, я могла и сбежать) Удалила разрушенный зуб, все быстро, недорого и не больно.
В двух словах опишу мои отношения со стоматологиями – не сложилось... Не складывалось ровно до того момента, как я попал на прием к доктору Коростиевой Наталье Александровне. Доктор просто замечательный!!! Внимательная, обходительная и грамотная!!! Сколько же таких же, как я благодарных клиентов, как правило, ожидает в коридоре. Хочу от всего сердца похвалить данного специалиста! Наталья Александровна, Вы-лучшая! (Очень хочется, чтобы прочли когда-нибудь мое спасибо) Определенно, я рекомендую всем данную клинику! Хороший и внимательный персонал!!!!
Привлекательная и очень чистая клиника. Ответственно подхожу к вопросу дезинфекции, даже маникюр делаю только в проверенных местах, что уж говорить о зубах. Пришла на консультацию в центр стоматологии, после консультации направили на чистку, а затем уже и на лечение. Все понравилось, главное чисто и стерильно!
Лечила зубы в стоматологии на Революции 17а. Все очень понравилось: чисто, свободно, прием строго по времени, вежливый и внимательный персонал от санитарок до врачей. Не испытала никакого дискомфорта ни во время лечения, ни после него.
Ходили с папой в стоматологию на революции. Нужно было сделать протезы на место отсутствующих зубов. По телефону посоветовали доктора Никонорова. Единственный негативный момент – это запись к специалисту, так как визитов потребовалось много, записывала папу часто. Как правило, у врача все расписано аж на две недели вперед. Что касается самой работы, в итоге протезы отлично сели, папа ходит не нарадуется, и ждет майских праздников, чтобы, наконец, поесть шашлыков, до этого нечем было их жевать.
Крупная стоматология с большим количеством специалистов, я выбирала, исходя из отзывов на сайте. Остановила свой выбор на Лазаренко А.В., ничуть не пожалела. Доктор очень понравился, лечу у нее уже свой третий зуб.
Стараюсь следить за своим здоровьем и за зубами в том числе. Регулярно хожу на осмотры и лечу в случае необходимости, было пару раз. Еще делала у них отбеливание - зубы блистали очень. Жаль только такой эффект продлился 2 года. Стоматология полностью устраивает. Буду продолжать к ним ходить
Неплохая стоматология, а сравнить мне есть с чем. Довольно оперативно попал на прием и довольно быстро и небольно удалили зуб. Не скажу, что прям в восторге, поскольку удовольствия данная процедура вызвать не могла, но в целом все норм.
Приходила только на консультацию. Работы предстоит много, пока обдумываю. Понравилось то, что уже на первом приеме меня осмотрели сразу три врача, каждый из которых мне составил план лечения с отражением цены работ. Теперь думаю, где взять столько денег на восстановление своей улыбки. Возможно воспользуюсь услугой рассрочки, которая есть в центре.
Спасибо Центру стоматологии за оказанную помощь. Подобрали удобное мне время, врач принял без задержки, все подробно рассказал, составил финансовый план. Лечением , и обслуживанием очень доволен. Дали дисконтную карту, теперь будет еще и скидка
В клинике была в конце ноября – очень понравилось. Чисто, аккуратно, на входе – приветливые девочки администраторы. У каждого кабинета зона ожидания, мягкие кресла. Прием начался без задержек, даже чуть раньше, что порадовало. Доктор очень внимательный, подробно расспросил обо всем, показал в зеркальце все мои «косяки» зубные. Начали лечение. Думаю, дальше все будет также ок!
Долечил зубы у Кузнецовой, теперь протезируюсь у Никонорова. Также претензий никаких, все быстро и, думаю, что качественно. Единственный минус - большая очередь по записи к этому врачу.
Крутая клиника с мощным оборудованием. Полечил зубы под микроскопом, так еще и заморозку делали с помощью компьютера. Как будто в будущее попал. Не знал, что до Тулы дошел прогресс. Доктор, кстати, тоже очень понравился. Если понадобится лечить с микроскопом, рекомендую Ольгу Кузнецову. С уважением, Павел
Была на консультации в стоматологии на Революции, осталась довольна всем. Получила подробную консультацию и рекомендации по лечению зубов. Спасибо доктору Прохоровой Т.А. за ее внимание. Обязательно вернусь к ней лечить зубы!
Я считаю, что к выбору врачей надо подходить очень аккуратно, поэтому сначала изучаю информацию о специалисте, а потом только выбираю и иду. Так же я поступила и с выбором стоматолога. Долго изучала куда, и к кому пойти. Выбор пал на Центр стоматологии инновационных технологий. Я не разочаровалась, а была даже приятно удивлена. Современные и довольно комфортные условия лечения, что для Тулы мне кажется удивительно. Так что, если кто-то ищет для себя стоматологию, то идите сюда.
О данной клинике осталось очень хорошее впечатление. Оснащение клиники по самому последнему слову техники и, что на мой взгляд самое главное, – это то, что доктора умеют на данном оборудовании работать. Хочу отметить, что доктора на консультации очень подробно рассказывают о том, какое лечение возможно и какие есть варианты. Это сейчас такая редкость. Сервис клиники высокий, приятно, что накануне из клиники звонят и напоминают о приеме.
Я лечу зубы только в этой клинике. Меня сюда привела жена и я не пожалел.Был уже много у каких специалистов: терапевтов, хирургов, гигиенистов и ортопедов. Читал, многие пишут, что там навязывают услуги и не согласен с этим, потому что мне ничего не навязывали, а обьясняли зачем это нужно, и уже мое дело соглашаться с этим или нет. Я оцениваю эту стоматологию на 5+
Долго подбирал клинику, где лечить зубы. Прочитав много хороших и хвалебных отзывов в интернете, выбрал клинику Тула-дент. У меня весьма специфическая проблема - панический страх зубных кабинетов, приборов и всего, что с этим связано. Да еще и предстоящее сложное удаление зуба мудрости дает о себе знать. Дело не в том, что я трус, например, моя профессия связана ежедневным с риском для жизни. По-началу в клинике все очень понравилось: хороший ремонт, приветливые внимательные девушки на ресепшн. Мой страх даже немного отступил. Поднявшись в кабинет к доктору Орловой Ю.В., я был неприятно удивлен ее поведением и уничижительной манерой изъясняться. Объяснив свой страх, получил дословный ответ: "Мне тут не нужны те, кто рот не открывает,"-и был послан за дверь с добавлением самостоятельно решать свои проблемы, и что лечить она меня не будет. Я был готов покинуть клинику, но девушка Ольга с ресепшн спасла ситуацию: оперативно нашла другого врача, ввела его в курс дела, и через 10 минут я уже был в кабинете Тихонова Андрея Игоревича. По сравнению с Орловой, весьма молодой врач с невероятно грамотным подходом (и как врач и как психолог), не высказал никаких насмешек, а наоборот, успокоил, рассказал о ВДВшнике, потерявшем сознание в кресле. Так что сделав томограмму, через неделю поеду лечить зубы только к Андрею Игоревичу. Спасибо, что есть такие Специалисты. Надеюсь, что в скором пережитки СССР, такие как Орлова, исчезнут. А если и нет, то должны научиться общаться с клиентом подобающим образом, ведь платная медицина подразумевает под собой высококачественное обслуживание. Прошу руководство обратить особое внимание на этот случай. С уважением, Бодров Ю.Э.
Отзыв про ООО "ДЕНТ", Стоматология на Революции, 17а Расскажу всем свое впечатление от этих "врачей". 20 сентября 2018 был записан на 13:15 к Орловой Ю.В. Накануне менеджеры обзвонились, чтобы я был ко времени.Отпросился с работы, прихожу ко времени и...Так эта мадам вообще не заявилась на работу-ШОК!!!Сказали, она задерживается на работу на 45 минут!!!ладно...прихожу через 45 минут. А мне в ответ: она еще не пришла на работу и когда придет неизвестно!!! это неуважение мягко говоря ко времени клиента... еще история: До этого несколько лет назад делал керамические вкладки у Никанорова 2 штуки почти за 30000, через год под вкладкой воспалился нерв так, что мне щеку разнесло. Пошел сначала в стоматологию на Токарева, там сделали обычный рентгеновский снимок и увидели под вкладкой гнойный абсцесс, вообщем срочно нужно снимать вкладку перелечивать зуб, депульпировать его. Так как я этот зуб делал в клинике на Революции 17а я пошел снова к Никанорову, потому что политика умних такая: какой врач начал лечение, к тому и идите, коллеги не берутся за переделку косяков друг друга. Вообщем подаю ему снимок обычный рентгеновский из стоматологии на Токарева, а он говорит :"я на этом снимке ничего такого не вижу, содой прополощите, мол ничего страшного". И вот тут я ему говорю, что врач с Токарева на этом же снимке видет абсцесс, а вы нет, как так?!!! Никаноров предложил пройти 3д тамограф, чтобы ему увидеть проблему!!! Зачем тамограф говорю, если обычный врач обычной клиники на Токарева умеет читать снимки , а вы получается нет?!!!смысл мне тратиься на 3д, что и так понятно на обычном снимке?! Вообщем я настоял на осмотре хирурга, который, увидев ситуацию со мной, сказал Никанорову прям при мне:" Леша, ты что, дурак, какой содой полоскать, тут уже гнойный абсцесс под вкладкой последней стадии!!!!" Пипец, извините, по другому не скажешь! То есть хирург все-таки увидел на снимке то, что Никаноров никак не видел!!!!От гарантии отказались и пришлось за свой счет переделывать у того же Никанорова.  У него постоянно от рук в перчатках воняло сигаретами!!! Потом я видел его на крыльце клиники он курил прямо не снимая перчатки!!!!А потом этими руками к пациенту в рот!!!сейчас этот чудо-профессионал зав.ортопедическим отделением этой клиники.... А у моих друзей тоже был негативный опыт с ними: навязывают услуги, разводят на деньги, делают то, что вам не нужно, а главное, быстро все выходит из строя и никогда по гарантии не сделают!!! Вкладки керамические от Никанорова даже после переделки на сегодняшний день , а прошло около 5 лет требуют замены, и это при их гарантии на вкладки 25 лет!!! Треш!!! Обходите эту клиникой стороной!!! Не повторяйте моих ошибок!!!
исправляла "поехавшие" передние зубы у Богородецкой Василисы, планировалось носить брекеты полгода, но все выровнялось за 4 месяца. Приходить к этому врачу на регулярные затяжки было сплошным удовольствием, как бы странно это не звучало. очень вежливая, неравнодушная, доброжелательная. Заряжала меня своей верой в успех, все проходила безболезненно, спасибо огромное!