8 (487) 225-47-168 (487) 225-47... — показать

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

8 (487) 225-47-168 (487) 225-47... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-47-16 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 17А

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.»

Центр стоматологии инновационных технологий известен современным технологическим оснащением, которое позволяет осуществлять диагностику и восстанавливать зубы.

Особой гордостью центра стоматологии являются CAD/CAM-системы для изготовления керамических вкладок, новейшие микроскопы и компьютерные томографы, дающие качественные трехмерные снимки.

Центр стоматологии – одна из немногих стоматологических клиник Тулы, которая стремится соответствовать европейским тенденциям развития медицины. Далеко не последнее место занимает лазерное удаление зубов: лазерное удаление имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов, выступает в качестве достойной замены скальпелю при пластике уздечки и операциях на деснах.

Для профилактики зубных заболеваний в центре применяют профессиональную чистку зубов и озонотерапию. На первом приеме стоматолог расскажет, как грамотно ухаживать за зубами в домашних условиях и подберет индивидуальные средства гигиены для каждого пациента.

Центр сотрудничает с коммерческими организациями и предоставляет ряд услуг по ДМС. Вы можете оформить рассрочку на лечение зубов и воспользоваться выгодными акциями.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. – Акции

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. – Цены

Диагностика стоматологических заболеваний
Консультация и осмотр стоматологаот 500 руб.
Консультация стоматолога с составлением плана лечения690 руб.
Рентгенонрафия220 руб. за 1 снимок
Рентгенография на ортопантомографе (ОПГ)от 700 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)от 700 руб.
3D компьютерная томография1260 — 3870 руб.
Диагностика с помощью аппарата АФС730 руб.
Лечение зубов
Консультация стоматолога - терапевтаот 500 руб.
Анестезияот 450 руб.
Лечение кариеса (без анестезии)2565 — 4665 руб.
Лечение пульпита5910 — 18 040 руб.
Лечение периодонтита6320 — 22 605 руб.
Лечение зубов под микроскопом
Лечение пульпита9045 — 26 135 руб.
Лечение периодонтита10 200 — 27 010 руб.
Перелечивание13 140 — 33 480 руб.
Хирургическая стоматология
Имплантация зубов
Протезирование зубов
Ортодонтия
Пародонтология
Эстетическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта
Детская стоматология

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (70)

4.9
Делала в этой клинике протезирование. Все прошло хорошо. Цена меня вполне устроила. По времени заняло меньше месяца. Привыкла сразу.Отношение ко мне было доброжелательным.
Удаляла здесь зуб, после чего лечила соседний. Удаление, конечно, не очень приятная процедура. Не могу сказать, что больно, но не особо приятно. Несмотря на то, что анестезия подействовала сразу, психосоматику никто не отменял, и мне казалось, что я все чувствую. Но в целом, все прошло хорошо. Доктор Максименко Павел Александрович - мне очень понравился. После удаления на лечение я уже не так боялась идти, и тут действительно ничего страшного нет. Лежишь и вообще ничего не чувствуешь, можно даже подремать. В рот вставляют специальный фиксатор, чтобы он не закрывался, поэтому напрягаться вообще не нужно. Отзыв решила написать для таких же трусишек, как я - не тяните и лечите все вовремя, чтобы потом не пришлось удалять!Тем более здесь действительно хорошо и безболезненно лечат.
Спасибо стоматологу Татьяне Николаевне за хорошую работу, очень рада что попала именно к ней. Была первый раз и осталась очень довольна.
Когда начинают болеть зубы, хочется попасть к профессиональному стоматологу! Хочу поблагодарить клинику и врача Карпову Татьяну Николаевну за профессиональный труд и внимательное отношение!
Администраторам отдельное спасибо за вежливость и тактичность.
Был у врача Галины Александровны Гальцовой. Процедура чистка камней. Процедуру делал и раньше, всегда было больно, крайне неприятно и сильно кровило. У этого доктора никаких неприятных ощущений во время процедуры не испытал, а чистила она мне без анестезии. Жаль, что раньше не попадал к вам.

Как узнать график работы Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 225-47-16

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. находится по адресу Россия, г Тула, ул Революции, д 17А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дэнт»
Юридический адрес:
300041, г. Тула, ул. Революции, д. 17а.
Фактический адрес:
300041, г. Тула, ул. Революции, д. 17а.
ИНН:
КПП: