8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
г Тула, ул Советская, д 72
Пн: 24 часа

Про «Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ")»

Компания «Центр займов» (ООО Саммит) специализируется на микрофинансировании и готова предложить вам свои услуги на удобных условиях. Пошаговая инструкция по позволит вам получить до 50000 рублей под 0,2% без поручителей и лишних взносов. Также «Центр займов» предлагает большое разнообразие программ для разных жизненных ситуаций («Пенсионный», «До зарплаты», «Надежный», «Просто ноль»). Главной особенностью компании – это предоставление вам свободы действия, вам не придется давать отчеты, а гасить займ вы сможете как частями, так и полной суммой сразу. Чтобы получить микрозайм, вам понадобится только паспорт и прописка РФ.

Отзывы про Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") (7)

Случайно жевачка вытянула две мои пломбы - а до зарплаты оставалось чуть больше десяти дней - сами понимаете - ждать долго. Знакомый рассказал, что берет часто микрозайм в этой организации, если ему срочно бывают нужны деньги. Обратился и я - очень понравились финансовые условия - если вовремя погасить кредит - больших переплат не будет. Из зарплаты сразу выплатил.
Оставляла здесь заявку на 7000 рублей. Все было очень оперативно. В тот же день мне курьер привез домой эту суму. Спасибо вам огромное за такой сервис. Буду обращаться еще по надобности.
На покупку гаража не хватало 30 тысяч рублей и решил взять займ. Обратился в компанию ЦенртрЗаймов "Саммит", в офисе предоставив паспорт мне быстро оформили и сделал свою покупку. Теперь оплачиваю по частям через терминалы сбербанка. Очень удобно.
Перешла на "САММИТ" с "Займ експресс", так как там были нереальные проценты, а здесь они пониже. Я обращалась сюда когда нужно было срочно заплатить за обучение, а заработную плату задерживали, я взяла 10000 рублей, все произошло очень быстро, я прям не ожидала. Вернула через неделю, все прошло отлично!
К Новому году решила накупить своим детям подарков, для этого оставила заявку в "САММИТ" на 15000 рублей. Сработали оперативно, спасибо. Курьер привез необходимую сумму в этот же день домой!
Срочно требовались деньги на погашение кредита в банке сыну. Знакомая посоветовала обратиться в Центр Займов на Советской, 72. Так как я обратилась впервые мне выдали займ с пониженной процентной ставкой, спасибо за скорость.
Попал в трудную жизненную ситуацию а в долг нужную сумму у знакомых занять не удалось, тогда по совету своего друга обратился в эту компанию, радует, что быстро получил нужную сумму.