8 (487) 235-57-188 (487) 235-57... — показать

8 (487) 235-57-188 (487) 235-57... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-57-18 ещё
г Тула, ул Болдина, д 149
Район: Советский

Про «Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого в Туле»

Вы наполняетесь радостью от простого шуршания бумажных страниц или любите работать с электронными ресурсами? Ищете штучное издание или популярный источник? Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого в Туле предлагает получить доступ к своим библиотечным фондам. Благодаря услугам центра вы сможете легко отыскать нужную информацию без покупки книг в магазине. Некоторые работы можно взять с собой по читательскому документу. Чтобы упростить посетителям поиск книги, они отсортированы на полках по времени печати, авторам и жанрам. С особо ценными материалами предлагают ознакомиться только в зале библиотеки.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Адрес организации: ул Болдина, д 149. Телефон: +7 487 235-57-18. Веб-сайт: tbclib.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Отзывы про Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого в Туле (6)

Хорошая библиотека. С очень грамотной работницей которая выдает книги. Очень большой выбор книг.
Отличное место. Недалеко от университета. Всегда можно найти что-нибудь и по учебе и для себя. Очень приятные люди там работают. Кстати, там проводятся занятие для бабушек и дедушек по работе в интернете и на компьютере в целом. На мой взгляд, это очень смелый и правильный шаг в развитии библиотеки.
Тихо спокойно много разных авторов и произведений. Ставлю 4
Тихая библиотека, с хорошей бабушкой за столом, много разных книг и выбора авторов, лучшая библиотека, 4 звезды!
Библиотека очень хорошая. Много книг, у меня в школе часто не было каких-нибудь книг, поэтому я ходила именно в эту библиотеку. Мне всегда удавалось найти там всё что мне нужно было. Библиотекари там очень дружелюбные и вежливые. Всем советую зайти в эту библиотеку, вас обязательно что-нибудь заинтересует.
Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого в Туле на карте