8 (487) 265-76-66 8 (487) 265-76... — показать

8 (487) 265-76-66 8 (487) 265-76... — показать
+7 487 265-... +7 487 265-76-66 ещё
г Тула, ул Первомайская, д 13А к 6
Район: Советский

Отзывы про Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова (11)

Очень рада, что попала в этот парк, хотя сначала не хотелось идти (были в Туле проездом). Все очень даже на уровне, также хочу ответить Тульский кремль - впечатляющее место
Отличный парк, люблю его с малых лет. Прежде всего, главное в парке - природа. Было бы отлично, если подход был бы современным, где разные зоны для разного. Сильно портит стремление вляпать памятник под каждый куст и всякая реклама из громкоговорителей.
когда приезжаем в Тулу, то обязательно в один из дней ездим на прогулку в парк. Парк очень большой. Много зелени, есть лавочки,где можно посидеть. Тротуары очень широкие, можно спокойно гулять. Множество всяких разных атракционов, племяннику постоянно там брали машинки на пол часа. Просят конечно оставить в залог паспорт, то мне кажется это бредовая идея. Хорошие кафе, где можно посидеть, но совсем не дешевые. А так же хочу отметить, что сахарная вата какая то уж дорогая, 100 руб. даже у на с в НИжнем Новгороде она чуть дешевле.
Множество аллей, так же есть огорождение, где находятся всевозможные зверьки: белочки, олени :) павлины, утки, гуси на пруду.
есть блинная, там очень вкусные блины и постоянно очередь и столиков всегда не хватает.
Я очень лоблю наш парк.Мы с друзьями часто собираемся большие кампании и идем кататься на роликах, посейщаем атракционы и просто гуляем, по пути покупая воздушные шары и попкорн. Пруды в парке привлекают так же внимание многих художников. Очень интересно наблюдать за ними во время сотворения картин. А зимой в парке еще вевелей. Во первых огромные горки у прудов и у фантана. Еще есть каток ,он классный крытый, рядом кафешка, есть где согреться.Люблю парк.))
Аттракционы, кафе и рестораны, пруды, зооуголок, на расстоянии 100м от входа кинотеатр, много много деревьев и свежий воздух - Что еще для отдыха надо? Ничего! Идеальное место для бабушек, дедушек, мам, пап и их детей :)
отличное место как для того что бы просто отдохнуть,так и для активного отдыха. Летом можно кататься на велосипеде,роликах,скейтах. Зимой на лыжах. Хорошие аттракционы.кафешки классные.
Летом стараюсь как можно чаще гулять в этом парке.Он большой,в центре города.Вокру4г настрящая природа,много деревьев,животные,чистый и свежий воздух.Люблю ходить в зооуголок,где собирается большое скоплений голубей , просто посидеть на лавочке и отдохнуть от городеской суеты)
хорошее место для отдыха, для того что бы погулять с девушкой(парнем), белки подымают настроение, ставлю 5.
Самый лучший парк в Туле. Прекрастное место для отдыха,для прогулок с семьёй.Люблю кататься там на роликах,на велосипеде и конечно же на каруселях.Прекрастный живой уголом.много животный.Прекрастные кафе.Особенно люблю кафе"СОЛНЫШКО" там работает отличный бармен Сергей.Делаем прекрастные коктели.
Каждое лето каталсь по наешиу Белоусовскому парку то на роликах то на велосипе!Парк очень большой,есть и просто безлюдные заброшеные места,гдн можно походить для экстремальных ощущений.Летом ходим туда с подужкой на вляж загорать ,а еще на атракционах кататься))
самый лучший парк нашего города, простор,много каруселей, фонтаны,красивые аллеи, всегда весело и уютно, много тихий аллей для уютных прогулок со второй половинкой, так же множественные прокаты великов,роликов и т.п.
Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова на карте