8 (963) 228-95-29 8 (963) 228-95... — показать

8 (963) 228-95-29 8 (963) 228-95... — показать
+7 963 228-... +7 963 228-95-29 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11
Район: Советский

Отзывы про ЦентрОбувь на Красноармейском проспекте (13)

3.8
достаточно широкая сеть этого магазина.честно говоря,мне не нравится этот магазин,в основном идут модели из кож.заменителя.бывает так что даже на сезон обуви не хватало и где нибудь что нибудь отклеивалось или отваливалось. правда,так сказать баловала себя несколькими покупками в этом магазине,балетки на работу и дутики.так же в ассортименте магазина всевозможные аксессуары и сережки с заколками,сумки,всякие безделушки по низким ценам...
бывают скидки и акции,распродажи.
06.07.2013
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!! А именно продавец. Расскажу подробнее... Зашла сегодня в магазин, присмотреть себе летнюю обувь. Все мы когда-то бывали и бываем в таких магазинах (самообслуживание). Так как я "страдаю" не маленьким размером и объемом ноги, подобрать какую либо обувь мне очень тяжело, но не смотря на это я довольно таки прилично одеваюсь и не могу сказать, что выгляжу как "бомж". Так вот, не успела я переступить порог магазина за мной сразу же начал по пятам ходить продавец-парень. Сначала я думала он хочет мне помочь в выборе обуви и когда я прошла пару рядов, тщательно просматривая каждую модель и размеры, я поняла, что он не собирается мне помогать, а наоборот.... ОН СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ, чтобы я не переобулась и не ушла в обуви, не оплатив ее!!!!!!! Я пришла в ужас от такого отношения к себе. Как я уже говорила, размер ноги проблематичный,поэтому я попыталась подойти к продавцу за помощью, который в свою очередь сделал вид, что стоит в 2 метрах от меня по стечению обстоятельств , но он отошел в другой ряд. И так продолжалось пока я не вышла из магазина. Для меня этот инцидент настолько "дикий", что останавливаться на маленькой жалобе в интернете я не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, как и куда мне обратиться, чтобы этого сотрудника "наказали", а именно научили правилам этикета на работе и чтобы он принес мне свои извинения за свою бестактность.
Дешево,но чтобы найти что-то стоящее нужно поискать.
Стандартный магазин обуви,большой ассортимент обуви по не дорогим ценам.Каждый раз появляется новая коллекция.Большой выбор в том числе и детской обуви.
Большой выбор не дорогой обуви для повседневной носки!В магазине сааммобслеживание,поэтому можно самостоятельно найти коробочку со своим размером и спокойно померить обувь без навязчивых продавцов!Покупала там не так давно ботфорты на весну!Удобно,до сих пор в хорошем состоянии))
Обожаю этот магазинчик.Приемлимые цены.хорошее качество.много разных аксессуаров,шарфиком))) Скидки довольно высокие. А счас там вся обудь от Валентина Юдашкина! Девочки спешите.
Цены очень низкие, качество среднее. Большой выбор. Этих магазинов много в Туле. очень удобно.
Захожу в этот магазин частенько,приобретаю там балетки с тапочками для поседневной носки!выбор приличный,большой!Всегда можно что-то подобрать за очень низкие цены,а на распродажах и подавно))
Часто захожу в этот магазин. Хороший выбор. Отличные цены, доступные. И качество хорошее. Балетки купила на распродаже для работы за 200 рублей. Потом и гулять в них ходила. " года горя не знала. Советую.
постоянно ходим с девушкой выбирать ей новые сапожки или сумочку. большой выбор, совершенно не большая цена. постоянно акции и большие скидки. ответсвенный персонал.
Хороший выбор обуви! Замечательное соотношение цена/качество! Магазин очень приятный и разнообразный по выбору. Присутствует также хорошее обслуживание.
Магазин очень большой. Выбор на любой вкус и цвет. Продавцы внимательные и доброжелательные, всегда помогут подобрать обувь. Цены низкие по сравнению с другими магазинами. Приобретала там себе сапожки, но, обувь оказалась не качественная, не хватает даже на один сезон)))Больше там не покупаю)))
Хорошая идея организовать сеть таких магазинов. Большой выбор, доступные цены. Приятно радуют акции, которые часто проводят в магазине. Очень часто там обуваемся всей семьей. Помещение светлое и просторное, одно удовольствие найти здесь себе обувь по душе.
ЦентрОбувь на Красноармейском проспекте на карте