8 (961) 145-10-31 8 (961) 145-10... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Цветной бульвар в Центральном районе

8 (961) 145-10-31 8 (961) 145-10... — показать
+7 961 145-... +7 961 145-10-31 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 54Б

Отзывы про Торговый центр Цветной бульвар в Центральном районе (10)

4.0
Павильон 3 - отвратительное и хамское отношение к клиенту. По неизвестным причинам не представлена книга "Жалоб и Предложений". Больше ни ногой туда
Хочу написать именно про пав.37 "Элит букет", не советовала там брать, на оформление свадьбы, букетов, была договоренность, а за 4 дня до свадьбы нас кинули и отказали, чуть не сорвали нашу свадьбу в оформлении зала, букета невесты. Благо нашлись в Туле другие флористы и в экстренных условиях оформили нам зал и т.д.
Потрясающий магазин цветов.Работает круглосуточно.Выбор цветов огромен, куда не повернешь свой взгляд, везде оригинальные флористические композиции, просто глаза разбегаются. Замечательные розы зимой можно купить в торговом центре по цене от 70 до 120 рублей за штуку.Очень хорошо,что решили сделать закрытое помещение и в холодную погоду не спеша можно ходить и выбирать цветы.)
Выбор цветов огромен, куда не повернешь свой взгляд, везде оригинальные флористические композиции, просто «глаза разбегаются». Цветы – это такая земная красота, что им даже не нужны дополнительные оформления и красочные упаковки, эти удивительные растения поражающие своей красотой самый лучший подарок к любому празднику и торжеству.там цветочки не дорогие совсем даже и все прекрасны
Всегда свежие и очень красивые цветы, а к праздникам вообще выбор огромный, как-то даже комнатные цветы привозили, вот у меня теперь дома стоит радует:)
Цветной бульвар – это торговый центр где можно купить не только цветы, но и всевозможные подарки. Здание само по себе необычное и красивое. Огромнейший выбор. Доброжелательные продавцы, которые помогут с выбором если вы затрудняетесь.
хорошо что в нашем городе есть есть такое место,огромный ассортимент цветов и букетов из игрушек. Покупаю своей девушке часто там цветы,нормальные цены. Находится рядом с домом и это большой плюс
В центре города!Очень большой выбор живых цветов!Построили не давно цветной бульвар,раньше цветы продавалиьс в маленьких лорьках на том же месте.Сейчас очень удобно,можно не спеша ходить и выбиратьт цветочки на все случаи жизни)
огромный выбор цветов . отличный магазин . покупал девушке цветы . не дорого . вам там упакуют . и вообще сделают так как вы попросите !!!
Огромный выбор-цветов для любого случая! Покупаем именно там цветочки в разным праздника! Цены хорошие! Продавцы вежливые! Хорошо,что построили это магазин с киосками,теперь в любую погоду можно походить и выбирать не торопясь цветы)