8 (487) 273-44-448 (487) 273-44... — показать

Тульский государственный университет на улице Ф.Энгельса

8 (487) 273-44-448 (487) 273-44... — показать
+7 487 273-...+7 487 273-44-44 ещё
г Тула, ул Ф.Энгельса, д 155
1-2 этаж
Район: Советский

Про «Тульский государственный университет на улице Ф.Энгельса»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, Тульский государственный университет на улице Ф.Энгельса предлагает вам свою помощь. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу г Тула, ул Ф.Энгельса, д 155.

Подробности по номеру +7 487 273-44-44. Сайт учреждения: tsu.tula.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и хотите поделиться развернутым отзывом? Сделать это можно на на портале Yell. Также вы можете написать, что, как вам кажется, можно улучшить — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Тульский государственный университет на улице Ф.Энгельса (7)

4.7
Это очень известный и престижный университет страны. Я учусь в нем 3 года. Здесь есть много разных секций и кружков:футбол, баскетбол,танцы,игра на гитаре,КВН и многое другое. Преподаватели высокого уровня. Советую этот университет для получения хорошего образования.
Самый большой тульский институт, к тому же сильно известный. Многие политики заканчивали ТулГу. 12 учебных корпусов, профессии на любой вкус ) Столовые, большие аудитории, грамотные преподаватели. Много бюджетных мест
Лучший университет города! Учусь уже 3 года здесь и всем очень доволен. Хороший уровень преподавания, возможность показать себя и реализовать. Множество всяких событий проходит для студентов, что очень круто! Всем своим друзьям советую этот ВУЗ.
Учусь в этом интституте на 2 курсе и ничуть не пожалела, что 2 года назад мой выбор пал именно на ТулГУ!!! Прекрасный институт, высококвалифицированные преподаватели.По-настоящему качественное образование в Туле можно получить только здесь!
В ТулГУ учится моя подруга. Она очень довольна. Большой выбор специальностей. Так же для приезжих студентов есть общежитие.
Тульский государственный университет на улице Ф.Энгельса на карте