8 (487) 225-09-708 (487) 225-09... — показать

ОАО Тульская Энергосбытовая Компания

8 (487) 225-09-708 (487) 225-09... — показать
Россия, г Тула, ул Каминского

Про «ОАО Тульская Энергосбытовая Компания»

ОАО «Тульская энергосбытовая компания» создано в процессе реформирования энергетической отрасли России, решением Тульской городской Думы, для осуществления электроснабжения потребителей города Тулы

Отзывы про ОАО Тульская Энергосбытовая Компания (6)

2.0
сегодня пыталась выяснить о платежах в энергосети по району г. Кимовск, т. к. пришли платежки с завышенными цифрами, но мне нахамили и выпроводили до следующего дня, "сегодня не приемный". А ехать из дальней деревни каждый день накладно. Вот такие работники в энергосетях работают у нас в районе. Надо им понравиться, или позвонить куда повыше.
пробовала дозвонится до Ясногорска по тел 84876621798 и 88007754471 не дал не какого результата. 2 дня телефон не отвечает . Живу в Туле ехать в Ясногорск когда электрички отменены ужасно , надо разобраться по счетчику который находится в Ревякино Почему они не подходят к телефонам
Несмотря на то, что данная компания фактически является монополистом на рынке поставки услуг по энергоснабжению населения, на качестве этот факт практически не сказывается. Может, просто я такой везучий, но мне особо никто не хамил, справки давали в устном виде вполне корректные работники. Но на будущее конечно буду иметь в виду
С 9-00 звоню,сейчас 11-50,22 декабря 2014 года.Безобразие,не дозвониться,что же делать,если нет возможности по-другому связаться???
Оператор бросила трубку, когда я пыталась выячнить почему телефоны всегда заняты, я звонила полдня ч.б. сообщить показания счетчика.
ОАО Тульская Энергосбытовая Компания на карте