8 (487) 265-61-50 8 (487) 265-61... — показать

Отзывы о компании Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог

8 (487) 265-61-50 8 (487) 265-61... — показать
+7 487 265-... +7 487 265-61-50 ещё
г Тула, ул Смидович, д 20

Отзывы про Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова, ЗАО Стоматолог (44)

3.4
Я родился в СССР. Молочные зубы удоляли без заморозки, страх остался ужасный. По жизни я не из трусливых. В 2019 и 20 году удалял зубы у доктора Ермакова, огромная ему благодарность, хирург супер! Хочу поставить имплантанты, люди оставьте отзывы по установке имплантов. Спасибо.
Ходим сюда всей семьей второй год! На лечении была только дочка, ставили пломбу. А так, всей семьей стабильно раз в пол года приходим на профилактический осмотр и на проф чистку. Нареканий никаких нет! На мой взгляд, лучшее, что есть в Туле!
Обратилась в эту клинику с нарушением прикуса. Сначала мне провели консультацию, рассказали наиподробнейшим образом что и как! Я была в восторге от такого внимательного отношения! Не то что в нашей районной стоматологии…не объяснят ничего, да еще и на вопросы не отвечают. Потом мне установили брекеты. Сейчас у меня просто новое качество жизни. Спасибо за помощь!
Позвонила в поликлинику, объяснила, что надулся флюс, записали на ближайшее время. Полиса с собой не было, приняли без проблем. Вежливый персонал и в регистратуре, и в рентген-кабинете. Приятно было общаться. Попала к Хорину С.И., остались только наилучшие впечатления от удаления зуба. Безболезненно, быстро! Всем советую эту клинику, особенно данного хирурга. Молодой, но очень опытный врач! Спасибо огромное, всем буду советовать!
Выражаю большую благодарность врачу-ортопеду Пономаренко С.Ю. за его высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Рекомендую.
Все врачи до этого раза были хорошие, но попалась Хамка!!! Необходимо было посмотреть слюнную железу, сказала подождать пару минут по приходу на прием, в это время были найдены документы и узи желез (5 мин). Все это время заполняла карту другого пациента, ну это еще ладно, активно писала в соцсетях используя телефон. Начиная объяснять свою проблему, был прерван фразой: "давайте короче" и распишитесь что согласны на осмотр у хирурга, расписался. Неожиданно тон ее речи начал меняться и она от спокойного тона начала кричать что мол я от нее хочу и демонически закатывать глаза, оставляя лишь белок глазных яблок, в такт крику. Я сказал что хотел бы чтобы мою слюнную железу осмотрел хирург и дал направление на госпитализацию, так как не вполне уверен что камень может быть в слюнной железе из-за проведенных узи и разных результатов этих исследований. Тягульской была данна команда собирать манатки так как на пациента дается 15 минут, хотя я сидел там минут 7-8 из которых 5 она никакого внимания мне не уделяла. Сказала что дам направление и дуй дальше, я тебя смотреть не буду. В итоге дала направление такого нечитаемого вида, будто его копировали на ксероксе раз 12 и каждую копию делали с предыдущей, а не с оригинала. Сравнив форму выданного направления с тем которое меня попросили принести в городской больнице, я возразил ей и сказал что у меня есть фото нужной формы. На что получил крики и интенцию проваливать. Выйдя из кабинета и убирая документы в сумку был крайне удивлен продолжавшимися криками ее негодования и издевками в свой адрес, которые она провозглашала еще 2-3 хирургам в этом кабинете. В итоге никакого осмотра, хотя была подпись, ухудшение здоровья пациента и юридически неверно офрмленное направление, не говоря у же о качестве его вида. Никому не советую обращаться к Тягульской Ольге Николаевне, берегите себя и своё здоровье!
Складывается ощущение что конкуренты пытаются опорочить поликлинику. Я лечил зубы у Рывж, не помню имени отчества. Вежливая в общении и хороший профессионал. Потом еще и жену свою к ней отправил. Может быть не все врачи такие же хорошие, за всех говорить не буду. Но мне попалась хорошая
Отвратительное отношение к пациентам. А ведь мы за все платим. Хамство. Мне доктор сказал, помочь не можем На вопрос, как же мне кушать, сказал, глотайте кусками. Это зам. отделениня. К сожалению не помню его отчества и фамилии. А имя Михаил.
Нет очередей, адекватные цены. Повезло с доктором! Попала к Бутыльской М.А. Очень хорошо сделали!) Спасибо ей огромное!
Выражаю благодарность Поликарповой Валентине Николаевне за
доброе, деликатное отношение. Она очень хороший диагност и лечащий врач.
На Дзержинского была у Носова Вадима Вячеславовича. Согласна, его манера общения не всем может понравится и не всем подходит. Но он гениальный врач, профессионал своего дела. У таких людей свой склад характера, благодаря которому они добиваются таких успехов. Полностью восстановил моему мужу челюсь и зубы после сложнейшей аварии. Я также у него ставила имплант, проконсультировал по всем вопросам, даже по тем которые к нему не относятся, все отлично. Побольше бы таких специалистов.
Впервые обратилась в Стоматологическую поликлиннику на Смидович д.20. И очень пожалела, врач Калинина, к сожалению инициалов не знаю, решила что зуб можно лечить без анастезии. На просьбы пациента сделать анастезию, придумывала небывалые причины. Говоря, что если сделать заморозку, после нее необходимо ставить мышьяк на 6 дней... Итог: встала с кресла и ушла в слезах. Никогда не ходила и больше ее пойду. В этот же день зашла в платную и по факту все сделали с заморозкой и без мышьяка!!! Спасибо клинике ВитаДент!!!
Филиал Ленина 112 ужасное отношение мед сестра Козиной Н А просто

Филиал Ленина 112 ужасное отношение медсетры Козиной просто хамит
Если бы не попал на прием к Барабановой, поставил бы другую оценку, но когда пломба вываливается через 4 часа после "лечения" у такого доктора, спасибо не скажу ! Не рискуйте, друзья по несчастью, не ходите к Барабановой...
О, да! Барабанова офигенный дохтер!!! Много-много лет назад лечила она мне один зуб... а точнее пыталась поставить пломбу - аж целых 3 (!!!) раза. И каждый раз расковыривала всё в кровь и отправляла "заживать" на недельку. Не просто чуть-чуть, а реально кровь хлестала. И каждый раз приговаривала возмущенно: "Ну, я не знаю, что с вашими зубами делать! Они кровянят и кровянят!". О как! Это дело оказывается в моих неправильных зубах, а не в ее кривых руках.
После 3-ей попытки подруга посоветовала клинику "МОСТ" (ул. Дмитрия Ульянова, 15). Там встретила чудесная женщина-доктор (она же хозяйка этого салона) - Гущина Валентина Ивановна. С улыбкой проводила в кабинет, усадила в кресло, выслушала и начала ремонтировать мой зубик без криков и истерик; периодически интересуясь, как я себя чувствую, не больно ли, не нужно ли отдохнуть. Всё было нормально, но я со страхом ждала когда же опять из моего неправильного зуба хлынет кровь. Каково же было мое удивление, когда Валентина Ивановна, сказала, что всё готово. Вообще без капельки крови!!! Это настоящий профессионал своего дела! Лечусь теперь только у нее и всем друзьям-знакомым советую - все довольны. А о клинике на Смидович и дохторе Барабановой забыла как о страшном сне.
Два дня подряд лечила зубы в Вашей поликлинике. Лечение прошло замечательно. Омрачило только то , что при повторном приеме , когда я пыталась взять талон на лечение в регистратуре, отстояв очередь и оказавшись возле окошка,регистратор прямо перед моим носом поставила табличку что не работает. При этом второй регистратор был занят беседой с врачом. Наведите порядок в регистратуре, такие работники бросают тень на всю поликлинику.
Хочу поблагодарить Хорина С.И. за очень качественное и безболезненное удаление зуба. Вообще я хотела пойти к Кирясову, но у него уже все было расписано, предложили пойти к другому врачу и я согласилась, переживала поскольку это был верхний зуб мудрости, а когда я увидела молодого доктора мое волнение усилилось))) но напрасно, все прошло очень быстро и без болевых ощущений, доктор очень внимательный и вежливый, после удаления объяснил какие могут быть симптомы и как на них реагировать. Еще раз большое Вам человеческое спасибо!)
Ставила 1,5 года назад коронки у Чемериса С.С. Начиталась о нем хороших отзывов и решилась, но поставил ужасно , остались промежутки, куда попадает пища, бесконечные воспаления.... сделала КТ по требованию другого врача, а там темнота на корнях...надо снимать коронки, перелечивать каналы и т.д. ....ну как так, ну неужели нельзя было сразу сделать КТ? я так долго себя настраивала морально и тут такое...
Кирясов А.А. отличный врач, нет слов просто!Удаляла уже три зуба мудрости, быстро, небольно , оооочень довольна!Спасибо ему большое!
Лечила зубы ранее в одной частной клинике, где буквально меня " облизывали" , а в итоге начались боли, и мне не смогли помочь и понять причину, мол все в порядке, и перелечивать пришла сюда- попала к молодому толковому доктору Дмитрию Геннадьевичу Козлову. Он то и нашёл причину болей, и так старательно и тщательно пролечил, что дай Бог ему здоровья ! Грамотный специалист- все делает на совесть.
про Деденевых псто
Все что ниже пишут - правда абсолютная. Но, как вижу - Плетаева их покрывает. Видно толику немалую с них гребет.
Вообще, таким как Деденевы надо руки ломать со смещением. Максимум на что годятся - полы мыть. Отсо.ать я даже младшей бы не доверил. Хотя она в привате хлесталась, что это у не хорошо получается...
Стоматолог-терапевт Кондратова, безрукая и неквалифицированная. Люди, берегите зубы не ходите к ней!!!! Вместо оказания медицинской услуги она рассказываетсвоей ассистентке, все время отведенное для лечения, про своего мужа неудачника и детей непонятных. В итоге она даже зуб депульпировать не может!!!
Ходила удалять зуб у Сосина Е В. Ужасный врач,не рассказал что делать после удаления,хотела расспросить про все побежал вызывать другого пациэнта. Удалял очень больно,до темноты в глазах, не знаю то ли анестезия меня не взяла ,при чем ставил 2 раза, то ли еще чего. Я и так впечатлительная боюсь врачей ,теперь страха еще больше. И еще процедура сопровождалась кривыми шуточками, что мне не очень приятно. Вобщем не советую его как специалиста
Про клинику ничего сказать не могу, все зависит он профессионализма врачей. Был у них врач-стоматолог Деденева К.И. (надеюсь, что уже нет) так за 9 месяцев не вылечила ни одного зуба из 5. После не продолжительных бесед с Деденевой ушла в другую клинику. Все "якобы сделанные ей зубы" на перепломбировку. Ужасный врач, пломбировку каналов она не делает, заморозку делать вообще не умеет, как говорит не туда попала... Зато денежки в карман без предоставления чеков, она первая в очереди. Очень не приятный врач! Будьте осторожны если встретите ее в другой клинике - не дай, Бог - бегите от нее, если заботитесь о своем здоровье.
Ужасная клиника. Лечили мне там зубки...вылечили так, что сейчас хожу перелечиваю...а перелечивание в два раза дороже!!!
какой врачь
Был сегодня у Юриной. Можно сказать убежал )) Врач даже не поговорил со мной, мои просьбы рассказать о состоянии моих зубов, чтоб хоть как то прикинуть сколько денег готовить, игнорировала и все пыталась уложить чтоб поставить временную пломбу. А сколько, что, как , когда, ни слова... А очереди... Назначено было к 10-ти, вошел в кабинет 10:50. А уже на работу пора... И это платная, частная поликлиника!!! Не буду рекламировать, но поверьте, есть очень хорошие частные клиники, где за теже деньги (ну может на пару сотен дороже) вы получите реальный сервис. И если назначено в 10, то вас уже ждут, и встречают с улыбкой!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам здоровья и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным для Вас опытом.
Хочу выразить свою благодарность хирургу Кирясову А.А. было сложное удаление не особо приятное.Я панически боюсь стомотологического кресла но врач смог меня успокоить сделать все максимально быстро и профессионально.Спасибо вам огромное! Что могу сказать про клинику я три раза обращалься сюда и не разу не усомнился в профессионализме врачей!плюс лояльные цены! Единственный маленький минус-в кассах проблемы со здачей но это не существенно. Ещё раз огромное спасибо!
Не знаю откуда такие отзывы , я лечу уже 15 лет в этой больнице , да не дешево но мне делали качественно.Может просто удачно к врачам попадала. Например Чижова просто врач от бога,и вот попала с острой болью к врачу Барков блин сделал лучше чем было...
Согласна с негативом пациентов. Во-первых, в очередях приходится сидеть по часу! Во-вторых, зуб лечат за несколько приемов. Понятно, что ситуации у каждого разные. Но проходив туда 3 мес и пообщавшись с такими же "счастливцами" как я, поняла - врач непрофессионал. А на денежки глаза горят. Фамилия врача Деденева К.И.
Начиталась на форумах хороших отзывов о враче Носове и записалась на консультацию.И полное разочарование....Меня встретили как бедную родственницу, которая" пришла просить милостыню", хоть я и заплатила 500 рублей в кассу!Сказал, что мне надо было к другому врачу, а не к нему, все было в таком тоне, что я в чем то перед ним провинилась, отношение равнодушно -раздрожительное....Ужас!Перед этим, я ходила на консультацию в 2 другие частные клиники, где меня проконсультировали совершенно бесплатно и отношение было совсем другое, более приветливое!Так значит необходимо сначала людей принимать , а потом брать оплату, а то за свои же деньги на тебя еще и косо смотрят.....
Пришёл в субботу к Барабановой так она не чего не умеет делать что её поставили ещё дежурным врачом ей пора на пенсию уже или у ней задача раскрутить клиента на деньги
Отвратительное обслуживание в вашей клинике! Запись идет заранее, за неделю, регистраторы заставляют приходить за полчаса до приема, чтобы успеть взять талон, но при этом врачи не принимают вовремя! Я лечу зубы у вас уже полгода и еще ни разу меня не приняли по времени, указанному в талоне! Постоянно приходится ждать в коридоре на жутко неудобных стульях по полтора-два часа. При этом никто и никогда не объясняет причин задержки. Врачи считают, что все нормально - полчаса задержки не задержка вообще. Что за беспредел? Отмените тогда эту вашу запись на время, если вы ее все равно не соблюдаете!
Хорошо,что в Туле есть такая стоматологическая поликлиника,в которой работает прекрасный стоматологТкачев Михаил Иванович,я его давняя пациентка,кроме,как восхитительных отзывов о нем ,ничего не могу добавить.
Вопиющий факт непрофессионализма и потребительского отношения к протезированию Ткачева Михаила Ивановича. Он установил вкладки на зубы, где имелись непролеченные каналы, киста. Это подтвердилось при повторном 3d снимке в другой клинике. Данные зубы беспокоили. Мы, пациенты, доверяем докторам. Но, теперь предстоит болезненная и дорогостоящая операция с разрезанием десны в другой клинике. Поведение этого работника безкультурное и надменное. После указания ему на причину отказа от продолжения лечения, швырял лечебную карту по всему кабинету. Организация лечения - отвратительное. Данный работник работает на несколько кресел (ведет первичный прием и протезирование) и ему некогда вдаваться в подробности лечения. Видимо нужно выполнить цель по зарабатыванию денег и чем больше пациентов пройдут процедуры, тем больше будет барыш. Конечно, людской поток значительный, в очереди пациенты проводят по три часа. Нет никакой заинтересованности в соответствующем отношении. Не знаю, как пережить предстоящие операции и сдерживаться от слез.
хочется поблагодарить стоматолога Поликарпову за удивительное доброе отношение к пациентам,огромный профессионализм !!!

Сегодня столкнулась с беспорядком в данной поликлинике! Приехала в 10.30 на запись к хирургу.Дали талон на 14.00 к доктору Кирясову А.А. , сказали: "погуляйте тогда" Я подошла к кабинету 304 в 13.30. Люди в очереди стали ругаться, мол, действует "живая очередь" и я уже в ней 4-ая! Это как? Если приём с 14.00? На вопрос про очередность, вышедший из кабинета врач, тоже сказал, что в кабинет заходить "по живой" очереди. Зачем тогда дают талоны на время? На данный вопрос в регистратуре ответили, мол, люди такие. Но причём тут люди? Если даже сам врач вышел и сказал, что заходить в порядке "живой" очереди. К тому же, приём,который должен был начаться в 14.00 не начался до 14.30. я ждать не стала- ушла - маленький ребёнок сидел дома. Мне не понравились такие порядки. Теперь поеду в платную.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность (хоть и с запозданием) Барабановой Л.В. за ее профессионализм и человечное отношением к пациентам. Уже несколько раз лечила у нее зубы и очень довольна результатами!
В эту больницу хожу с детства.За все это время мне попалась одна только врач после которой зуб у меня не вырос.А так до сих пор в нее хожу лечусь,оборудование современное.
Хорошая областная стоматология, здесь можно лечить зубы бесплатно, а если есть возможность, то за деньги. В субботу сюда можно обратиться с острой болью любому человеку. Оборудование в больнице очень хорошее. Современные рентген - апараты. Недавно у меня выпала пломба - платная, но гарантия уже прошла, я шла с готовностью оплатить лечение, но меня приятно удивили- пломбу врач поставил, но денег не взял - сказал, что я давно к нему хожу и пломбочка была небольшая - поэтому ничего не надо платить. Была рада сэкономленным деньгам.
Моя мама очень довольна ходила у них лечить зубы. Я два раза обращалась чтоб вырвать зуб. Врач по фамилии Сосин очень внимательный- сделал все замечательно
Советую! Очень качественная стомотология, не когда не жаловался, 5 звезд!
хорошая большая больница.Врачи всё классифицированные.знают своё дело.оборудование всё новейшее.хоть я боюсь лечить зубы. но в этой больнице это совершенно не больно.
Приходится ходить туда частенько ,т.к. не давно пломба выпала!Делали без заморозки-ничего не почувствовала когда сверлили,отдала 800 рублей!2 года назад у них же ставила на другом зубув-пока сатоит!Довольна!Щадящие стоматологи))
Поставил себе зуб за 4 тысячи,остался доволен.Делали его буквально пру дне хотя в других стомотологиях,несколько недель делают.Работал стомотолог,быстро и качественно!
Хорошая большая поликлиника. Прием к врачу по записи, можно через регистратуру, а можно и через терминал записаться к врачу - что очень удобно, т.к. не надо стоять в очереди. Аппаратура в клинике современная, можно быстро и без болезненно вылечить зубки.Персонал очень вежливый и доброжелательный. Цены умеренные, пломбы можно подобрать по карману, есть даже и бесплатные. Так же клиника занимается протезированием зубов - делают качественно.