8 (919) 087-40-008 (919) 087-40... — показать

Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова

8 (919) 087-40-008 (919) 087-40... — показать
Россия, Тула и Тульская обл., Заокский, ул. Поленова, 19
ТЦ Ривьера, 2 этаж

Про «Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова»

Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова - это фирма, чьей главной специализацией являются окна. В данной организации работают как с привычными оконными проёмами, так и с перекошенными от времени, и готовы учесть особые потребности клиентов по фурнитуре или внешнему виду откосов. Окна - весомая составляющая шумоизоляции и сохранения тепла в помещении, и в нашем климате важны многокамерные рамы, отсутствие перекосов и искривлений профиля. Все это стоит предусмотреть на этапе монтажа и обсудить с исполнителями. Количество открывающихся створок тоже зависит от запроса заказчика!

Организация находится по адресу Россия, Тула и Тульская обл., Заокский, ул. Поленова, 19 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 919 087-40-00. Подробная информация представлена на сайте www.tzskokna.ru.

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова (12)

Заказывала окна из профиля под дерево. Результат хороший, подошли по всем параметрам. Монтаж выполнили быстро, без проблем. Ничего не поддувает, тепло держится в доме, красиво все сделано
Делали мне два окна для жилых комнат и остекление балкона. По цене быстро проконсультировали, подобрали подходящие материалы. Сроки тоже приемлемые. Как результат, получила окна хорошего качества и недорого.
Обратилась в эту компанию по совету сестры. В указанное время ко мне приехал мастер замерщик, который дал нужные советы и проконсультировал меня. Правда его пришлось подождать. Был самый сезон как раз. Монтажники настоящие мастера своего дела. Аккуратно сняли предыдущие окна и установили на их места новые стеклопакеты.
Первый раз столкнулся с заменой окон, делал по совету знакомого от завода-изготовителя Тзск. Понравилось как вышло, ровно и красиво. Тишина стала дома сразу даже непривычно. Теперь и мытьё в радость
Поставил окна ТЗСК, доволен.Цена приемлемая без накрученных процентов от менеджеров. Офис прямых продаж в ТЦ Ривьера. Изготовление не долгое, договор, гарантия 5 лет.
У Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта