8 (487) 231-12-988 (487) 231-12... — показать

8 (487) 231-12-988 (487) 231-12... — показать
+7 487 231-...+7 487 231-12-98 ещё
г Тула, ул Советская, д 96
Район: Центральный

Про «Тульский Государственный Цирк»

Тульский государственный цирк- закрепил огромную славу в городе герои. Он находится в центре города, что очень удобно для многих жителей. Тульский цирк является самым необыкновенным местом, с различными программами ,начиная с малышей 2-3х лет и заканчивая взрослыми. Здесь каждый почувствует себя ребенком, окунется в невероятную атмосферу сладкой ваты и эмоций, которые помнит каждый из нас. Тульский цирк уникален своей программой, ежемесячно его посещают самые известные циркачи,артисты и уникальные звери,которые не увидишь в обыденной жизни.Так же ,помимо цирковых программ, его посещают известные артисты российской эстрады в свои гастрольные туры. Приезжайте в Тульский цирк и вы получите незабываемое время препровождения.

Культура, развлечения, отдых 2
Культурный центр
Цирки

Отзывы про Тульский Государственный Цирк (19)

4.2
Посетили программу Баламут,дети в восторге,сами окунулись в атмосферу детства,счастливы до безумия.Спасибо цирку за шикарное настроение!
Хочу покупать поп-корн из стаканов , которые собраны не из мусорки Чибисовой и Выборной,а которые выделены дирекцией цирка.
здравствуйте!как с вами связаться?
отвратительное отношение персонала:
12.01.2014г. хотели с ребенком попасть на заключительное представление цирка Никулина.
Людям, приезжавшим заранее, точнее 11.01.2014г. сказали, что билеты будут в день представление, а заранее можно бронировать их на кол-во от 15 человек и выше. 12.01.2014г. в 13-30 в билетных кассах пояснили, что билетов нет, а в холле перед кассами оставалось большое кол-во безбилетных, которых персонал цирка по-договоренности проводил на представление. В итоге нас осталось около 7 человек, включая детей, которые прибыли с других регионов Тульской области. Перед представлением Тульский администратор по имени Дмитрий пообещал найти и для нас места, но даже после начала представления он к нам не вышел. На аналогичную просьбу администратор цирка Никулина повел себя не адекватно, начал оскорблять, вызвал сотрудников полиции, кричал, шумел, размахивал руками в присутствии наших детей. В итоге нас на представление так и не пропустили, убив всякое желание в дальнейшем посещать такие мероприятия.
Обидно не за себя а за детей, которые перестали верить в сказку!
Хамье и в кассах, и на контроле билетов. Могут и нагрубить, и, что самое главное, позволяют себе толкать детей в спину!!! Все желание туда ходить отпало после последнего посещения. Хотелось плюнуть этой контролерше в лицо и уйти, детей жалко было. Больше туда никогда не пойдем!!!!
Люблю туда ходить. Дочка каждый раз просит сходить на новое представление. Так же там часто выступают разные артисты. Еще знаю что при цирке есть школа куда ходят дети с 3х лет и учатся цирковому искусству.

Частые вопросы про Тульский Государственный Цирк

Как узнать график работы Тульский Государственный Цирк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 231-12-98

Тульский Государственный Цирк находится по адресу г Тула, ул Советская, д 96
1 этаж.

Тульский Государственный Цирк на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.