8 (487) 235-40-53 8 (487) 235-40... — показать

Отзывы о компании Тульский областной художественный музей

8 (487) 235-40-53 8 (487) 235-40... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-40-53 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 64
Район: Советский

Отзывы про Тульский областной художественный музей (5)

3.2
Решили сходить туда с ребёнком и это оказалось ошибкой.
Ходил, смотрел и ничего не трогал, ко мне пристали, что ребёнок должен ходить только за руку.
Потом лёг на скамейку и его ботинки были на весу, то есть он ничего не пачкал. Опять надо докапаться и сказать, что ребёнку лежать нельзя, тут сидят.
Что за бред.
Работниками музея, видимо от того, что им скучно, было испорчено все впечатление и так и не дали насладиться искусством.
20 мая с подругами и детьми приехали в этот музей. До этого дня была не раз там и музей очень нравился. Наверное потому что была одна всегда,а 20 мая взяла своего ребенка, который инвалид и не может ходит. Меня с ним не пустили в музей,так как ребенок в коляске. Объяснив мне тем,что мы испортим им паркет. Я уже молчу,что нет пандусов.

Позор работникам музея. Это на их совести. Хотя не могу их назвать людьми. Вот такое отношение к детям инвалидам у этого музея. Ценность у них там их паркет.
Я была очень удивлена, что в Тульском областном художественном музее выставлена коллекция, имеющая мировое признание, при чем большинство представленных работ были отданы в музей в виде дара. Тут вы можете увидеть картины таких известных художников как Суриков, Айвазовский, Шишкин, Серов и других не менее известных художников.
Большой музей, на мой взгляд. Несколько залов. Иногда появляются новые картины, выставки. Приятно тут провести время для души так сказать.
Музей существуетв нашем городе достаточно давно!Почти 100 лет. Я была несколько раз в нем.Там очень интересно,много белоснежных залов,статуэток необычных ,картин.Очень полезнопроводить время большой компанией или ходить туда одному там для культурного саморазвия.
Тульский областной художественный музей на карте