8 (487) 233-81-41 8 (487) 233-81... — показать

Отзывы о компании Поликлиника Тульский областной клинический онкологический диспансер в Туле

8 (487) 233-81-41 8 (487) 233-81... — показать
+7 487 233-... +7 487 233-81-41 ещё
г Тула, ул Плеханова, д 201А

Отзывы про Поликлиника Тульский областной клинический онкологический диспансер в Туле (4)

4.0
Огромная благодарность и низкий поклон всем сотрудникам ТООД, в частности хирургу Горшкову Ивану Александровичу ,за проведённую мне операцию.Спасибо за золотые руки,внимательное и чуткое отношение.Здоровья и удачи ВАМ!
делал операцию, недавно делал пункцию под УЗИ пришёл за результами пункции и потеряли карточку.Потеряли ВСЁ
Семья Хайрулиных выражает огромную благодарность сотрудникам ТООД, в частности зав. отделения хирургии Шишкину.Сергею. Алексеевичу. Хирургу Саневичу. Григорию. Анатольевичу, который провел сложнейшию операцию нашему папе. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения реанимации, за чуткое отношение к больным и их родственникам. Сердечное спасибо всем сотрудникам отделения хирургии за их внимательность и заботу о тяжелобольных людях и поддержку родственников. Наша большая семья поздравляет всех мужчин ТООД с Днем защитника отечества, а женщин с наступающим 8 марта. Хотим пожелать всем здоровья,благополучия их семьям,и успехов в вашем нелегком труде.С уважением семья Хайрулиных.
Ходила туда три раза.Фамилию врача не помню, но все относится к тебе с пониманием. Все три курса лечения пошли мне только на пользу. Спасибо вам большое.