Тульский перевозчик

Предложить телефон
Россия, г Тула, проезд Новомедвенский, д 11А

Про «Тульский перевозчик»

По разным причинам сегодня далеко не у всех людей имеется своя машина, и чтобы у каждого получилось без труда попасть в нужное место, компания Тульский перевозчик предлагает свои услуги по перевозке. Перед поездкой вы сможете спросить персонал о ценах на билеты и о правилах провоза габаритных вещей, а также о максимальном количестве пассажиров, если запланировали ехать большой компанией. Дополнительно вы можете узнать у сотрудников компании о том, возможно ли арендовать транспорт для организации свадебного торжества, корпоративных мероприятий или экскурсий — тогда вам также сообщат, какова почасовая стоимость аренды.

Адрес организации: Россия, г Тула, проезд Новомедвенский, д 11А.

Отзывы про Тульский перевозчик (8)

3.6
Ехала сегодня на 58 маршрутки с номером 759.Просто ужас. Водитель мне не хотел отдавать сдачу с 50-ти рублей, вез пассажиров как дрова все падали.Мне не жалко 30 рублей но такое отношения меня убило сегодня.Пришлось с ним ругаться.Настроение с утра было испорчено.
новые газели,которые не удобны по своей комплектации на маршруты автобусов . Также неудобно и водителям маршруток таких брать за проезд, проезжает много "зайцев".
Вчера, а именно 25.11.13 ждала 12 автобус на ул.Демонстрация с 18-00 до 18-40 он так и не приехал. 22 тоже не было ни одного. Пришлось добираться с пересадкой. И это не в первый раз. И вообще доехать туда, особенно утром, крайне проблематично.
домой большинство раз добираюсь на автобусе . много места . вот только бы ходили по чаще!!!
Аккуратные чисеньки,а главное технически исправное маршрутнок таки в данной компании.Вежливые водители,которые стараются наращивать репутацию как для фирмы так и для самих себя ,поэтому вполне вежливы к своим пассаживрам!Я таких уважаю)))
Тульский перевозчик на карте