8 (487) 252-66-008 (487) 252-66... — показать

Тульский завод светопрозрачных конструкций на Пролетарской улице

8 (487) 252-66-008 (487) 252-66... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-66-00 ещё
г Тула, ул Пролетарская, д 24

Про «Тульский завод светопрозрачных конструкций на Пролетарской улице»

Современное производственное предприятие «Тульский завод светопрозрачных конструкций» основан в 2011 году. Является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Тульском регионе. На собственной производственной базе расположенной в г. Туле находятся 2 новые автоматические линии с возможностью выпуска до 600 м2 готовой продукции в сутки. На конец 2018 года ТЗСК занимает около 25% рынка Тулы и около 8% рынка Тульской области. Рост объема продаж составляет около 30%, за счет притока заказов с новых регионов присутствия.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций на Пролетарской улице (7)

Остался доволен полученными окнами и услугами по их монтажу. Компания показала профессиональный подход. Сервис на уровне, работают без задержек, условия договора соблюдают. Поэтому ставлю высокую оценку. Да и цены у них вполне приемлемые
Работу сделали очень качественно. Мне ставили четыре окна в частном доме. Здесь работают специалисты высшего класса. Установленные окна выглядят красиво и аккуратно, да и на монтаж ушло совсем немного времени. Единственное, что доставка и монтаж в разные дни были, но это мелочи
Обратился в Тульский завод светопрозрачных конструкций с целью остеклить загородный дом, После продолжительного разговора с менеджерами разных контор, остановился именно на этой компании. 1) Порадовал толковый менеджер, имя, к сожалению, не запомнил. Рассказал много про профили, про оптимальные варианты для дома, объяснил, что стоимость может назвать ориентировочную и необходим выезд специалиста, чтобы обговорить более детально. Это так и есть. 2) Отдельное спасибо замерщику. Вежливый, аккуратный, спокойный, разложил по полочкам все, что да как. Тот вариант, который я хотел поставить, был забракован. Я ориентировался на недорогой профиль, мне посоветовали один раз сделать и забыть. С дешевыми конструкциями так не получается, регулярно появляются какие-то дефекты, желтеют со временем и т.д. Подписывать договор поехал в офис, прямо на следующий день. 3) Доставка вовремя. Никаких задержек и проволочек. Все четко. Я отпросился с работы, монтажники приехали с минуты на минуту, предварительно за полчаса звонил менеджера, сказала, что бригада выехала. 4) Установку выполнили в тот же день, что и доставку. Изначально так и договаривались. 5) Монтировали все часа за 3 – нужно было установить 4 окна. Я думал, понадобится больше времени. Как результат – хорошие, добротные окна, все ОК!!
Купили квартиру в новостройке. В комнатах к окнам претензий не было. Но балкон было решено переостеклить однозначно. Перечитали с мужем всё что можно в интернете. Это был кошмар)))) Потому что практически на любую фирму по остеклению была масса негативных отзывов. Соседи посоветовали Тульский завод светопрозрачных конструкций. Лучших вариантов не было, поэтому мы согласились. В тот день, когда должен был прийти замерщик, я немного волновалась. Из-за прочитанного в интернете начала себя накручивать, постоянно были мысли о том, что деньги возьмут и сделают всё кое-как. Но нет, замерщик был очень вежливый и адекватный. Выполнил все нужные замеры, начали обсуждать то, что мы хотим получить в итоге. Замерщик подробно ответил на наши вопросы, подсказал некоторые нюансы, о которых мы как-то и не задумывались, в силу того, что не каждый день балкон остекляем. Ушел. Где-то спустя час перезвонила менеджер из офиса, назвала итоговую стоимость. Привлекло то, что можно было оформить заказ в рассрочку. Мы оплатили все сразу, но тем, у кого такой возможности нет, скорее всего, подобное предложение будет очень кстати. Договор, чеки – всё выдали, как надо. Ровно через 7 дней после замера балкона и внесения оплаты остекление было готово. Нам позвонили, мы договорились о дне, когда приедет бригада монтажников. Было 3 мастера, приехали они вовремя. Опрятные, доброжелательные, понимающие. На выполнение всей работы ушло где-то 4 часа. Муж проверил, всё было выполнено качественно, претензий не возникло. Подписали акт приема. Мы всем довольны! При этом у компании часто бывают разные акции, скидки. А самое главное – в ТЗСК ответственно подходят к своей работе, знают ее и выполняют качественно.
Надо было застеклить лоджию, при этом мы с мужем решили, что утепление тоже надо сделать. После долгих поисков подрядчиков остановились на ТЗСК. Завод на слуху, работает давным-давно. Монтаж прошел без единого нарекания. В принципе получилось хорошо. Аккуратный, симпатичный внешний вид, лоджия преобразилась, теперь вся беленькая и чистенькая.
Несмотря на то, что цены в ТЗСК в общем-то как и у всех (рассчитывали, что подешевле выйдет, но понимаем, что лучше один раз заплатить и не думать ни о чем), здесь качество продукции очень радует. А мы попадали в разные ситуации – однажды нам даже поцарапанный профиль привезли и доказывали, что это ничего такого, не проблема) Уже год проходит, все идеально, как в первый день установки. Надеюсь, так и дальше будет.
Тульский завод светопрозрачных конструкций на Пролетарской улице на карте