8 (487) 270-11-618 (487) 270-11... — показать

Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле

8 (487) 270-11-618 (487) 270-11... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-11-61 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 19

Про «Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле»

Компания «Тутанхамон» - сеть ювелирных салонов - была основана в 2000 году в городе Тула. С самого начала визитной карточкой компании был как уникальный формат магазинов, так и большой ассортимент, который постоянно пополняется не только изделиями массового производства, но и уникальными товарами мировых брендов. Мы предлагаем своим покупателям все разнообразие украшений из золота и серебра в соответствии новейшими трендами ювелирной моды.

За 14 лет своего существования Компания стала лидером ювелирной розничной торговли Тулы и Тульской области, а также завоевала множество наград, одной из которых является Гран-При конкурса «Лучший ювелирный магазин».

Почти в каждой семье нашего города есть украшения из наших ювелирных салонов.

Класс 1
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Ломбарды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле (9)

4.0
Смотрел отзывы о ювелирных магазинах на данном сайте: везде одни и те же люди. Впечатление, что они толпой ходили по всем ювелиркам и везде отоваривались. Причём во всех магазинах их оооочень качественно обслужили. Правда, заметил, 5 звёзд не всегда почему-то ставили. Хотя отзывы восторженные. Наверное палец не на ту кнопку попадал.
Короче, смысла читать положительные отзывы, размещённые здесь, нет никакого. Фуфло полное. Поставлю 5 звёзд только для того, чтобы не засунули в низ списка, а то тут именно так и происходит.
Купила в "Тутанхамоне" золотые серьги( 585 проба) через неделю мочки стали чернеть,качество видимо уже не то. Разочарована магазином.Притом, что серьги далеко не дешевые.
Магазин - просто шок. В плохом смысле, конечно. Во-первых персонал магазина в Гостином дворе достает просто ужасно. Не можешь и полметра пройти, чтобы очередной продавец не окликнул тебя и не предложил помощи. Неужели, если я уже 20 раз говорю, что мне не нужен консультант, и говорю это достаточно громко, то нельзя поменять тактику общения с клиентом? А еще, я покупала колечко по акции (сдаешь свои украшения, приобретаешь новые). Так вот, у кольца дважды вылетали фианиты! Ремонт, конечно, был "за счет заведения". Тем не менее я эту бракованную лажу все-таки сдала и купила другое украшение уже в нормальном магазине.
А еще мне "нравится", как тут отзывы на сайте расположены. Однотипные, явно написанные работниками салона, сверху, а вот отзывы недовольных покупателей внизу, как заказные! "Фу" и магазину, и этому сайту!
Очень нравится данный магазин,вежливый персонал,отличный выбор.Доступные цены.Есть подарочные сертификаты.Магазин существует в городе уже очень давно.Уже много чего приобрела.Есть скидочная карта на 3%.То что надо.)
Большой ювелирный магазин.Покупала там серьги золотые подарили дали скидочную карту на 3%.Большой выбор украшений золотых и сербряных. Очень вежливое обслуживание.Еще ходила в мастерскую починить цепочку.Взяли не дорого-150 рублей.Осталась довольна.))

Частые вопросы про Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле

Как узнать график работы Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-11-61

Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 19
1 этаж.

Ломбард Тутанхамон-ломбард в Туле на карте