8 (980) 720-22-778 (980) 720-22... — показать

8 (980) 720-22-778 (980) 720-22... — показать
+7 980 720-...+7 980 720-22-77 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Унция на Советской улице»

Магазин "Унция" - лучшее место для любителей настоящего чая. Здесь Вы найдете бесконечное множество разнообразных сортов чая: от классического черного до самых экзотических сочетаний вкусов (около 250 видов). Доброжелательные и профессиональные продавцы-консультанты с радостью проконсультируют Вас, расскажут все о том, как правильно пить чай и помогут подобрать именно тот чай, который понравится Вам больше всего. Расположен магазин в самом большом в городе торговом центре "Гостиный двор" с подземной охраняемой парковкой. Пейте настоящий чай! Приходите за покупками в "Унцию"!

Отзывы про Унция на Советской улице (5)

Люблю их конфетки на развес, а так же шоколад. Всегда брала в подарок своим подружкам
Мне нравится этот чайный магазин.Там большой выбор индийского и китайского чая всех сортов.Цены приличные.Сам чай заваривается очень хорошо,аромат насыщенный.Только сегодня там была и купила 50 гр. мате. Очень понравился.)
Гулял по Индгарнику и тут замечаю эту чайную. Я обожаю чай и решил подойти. Ассортимент богатый аж глаза разбегаются. Я купил себе унцию чая(примерно 40 грамм насколько помню) за 100 рублей и остался очень доволен! Действительно вкусный чай, а не какая-то химия в пакетиках. Теперь покупаю там чай постоянно. Хочется отметить девушек-продавцов - добрые и приветливые, быстро помогли выбрать чай, подсказали всё что я хотел, и это тоже очень порадовало.
Обалденное кофе. Готовят быстро и вкусно. исполнят любое ваше пожелание или прихоть относительно еды или напитков.
Отличная чайная. Одно из самых приятных мест. Очень нравится. персонал грамотный, исполняющий любые ваши пожелания.
Унция на Советской улице на карте