8 (487) 274-03-038 (487) 274-03... — показать

8 (487) 274-03-038 (487) 274-03... — показать
+7 487 274-...+7 487 274-03-03 ещё
Россия, г Тула, ул 9 Мая, д 3

Про «Ап Такси»

Наша служба такси предоставляет самый широкий спектр услуг. Прежде всего, мы гарантируем максимально комфортные и экономичные перевозки пассажиров по Туле и области, а также приглашаем вас воспользоваться следующими уникальными возможностями. Услуга «трезвый водитель» включает в себя доставку водителя на его автомобиле в пункт назначения. Кроме того, мы занимаемся курьерской доставкой документов, ценных посылок, подарков, цветов, товаров и т.д. Наш водитель может встретить вас или ваших гостей в аэропорту или на вокзале.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Ап Такси (7)

3.0
Самое хамское такси, водители не умеют ездить и внаглую подрезают. 29 декабря ехал с ребёнком по улице Зорге, на перекрёстке с Кутузова, водитель этого такси без поворотников подрезал меня, выпихнул на встречку и поехал дальше как ни в чём не бывало. Просто неадекватные водители.
Отвратительное такси!
Когда воспользовалась впервые - очень понравилось. Даже рекомендовала своим знакомым. Но потом произошла ситуация, когда после 20 минут ожидания машина не была назначена (причем об этом оператор не сообщает, стоишь в неведении). Пришлось вызвать такси из другой службы, которое, кстати, приехало в течение 3 минут. Позже решила дать еще шанс - и очень зря. Поездка на ж/д вокзал чуть не обернулась опозданием на поезд. Вызвала машину за час до отправления поезда. Оператор обозначила время ожидания 5-15 минут. Машину назначили. Вышла к подъезду, жду. Но не через 15, ни через 20 минут машины нет. Соединили с водителем - голос с сильным южным акцентом сообщил, что стоит во дворе дома 74 (я живу в доме № 76). Я объяснила водителю, куда ехать (навигатор почему-то у него не работал). Через 5 минут водитель перезванивает и сообщает, что стоит во дворе дома 78. Я ему еще раз сказала, что дом нужен 76! Еще минут через 5 он подъехал, причем я с двумя сумками была вынуждена идти ему навстречу. Оказалось, что изначально он заехал во двор дома 174 на близлежащей улице. Есть разница - 174 и 76?! Для него видимо нет. На вокзал я приехала за 7 минут до отправления поезда.
Возвращаясь из поездки, в третий раз решила дать шанс (первый же раз было всё отлично!) - вызвала машину еще из поезда, опять обозначили время ожидания 5-15 минут. Прождав 20 минут звоню оператору - машина еще не назначена! На вопрос "сколько еще ожидать" ответ - Вы можете отменить заказ. Что я и сделала. Больше шансов этой шарашкиной конторе давать не собираюсь, и даже система бонусов не поможет. И да - всем знакомым рассказываю о ненадежности службы.
Ужасное такси!!!! Особенно водитель на daewoo-nexia ,серебристая 059!!! Водитель хам и грубиян!! Я вызвала такси. Подъела машина и вышел водитель. И сразу начал повышать голос и выражаться матом! Я провожала своих детей с их бабушкой. Он кричал что у него нет дет.сидений. Мы спокойно отказались, но ему это не понравилось!!! И он начал уже орать на всю улицу , оскорбляя пожилого человека ! Он выскочил из машины и стал угрожать мне и моим несовершеннолетним детям. Он не однократно подходил к нам со словами ,что сейчас он даст нам в "морду"( мне, двум детям и пожилому человеку) и это не смотря на то , что у меня на руках был маленький , годовалый ребенок !!! Такой водитель не должен работать с людьми .Я в шоке!
Ап Такси
Спасибо большое за отзыв. Мы приносим извинения за данную ситуацию. Сделаем все от нас зависящее, чтобы такого больше ни с кем не случилось. С водителем была проведена беседа и применены штрафные санкции.
Вызвала такси в с.Хрущёво.Простояла на улице 30 минут.Пыталась дозвониться до оператора,узнать сколько ещё ждать машину.В конце концов оператор сама перезвонила,и сообщила,что не свободных машин.Сколько ждать она точно не знала.Пришлось отказаться и вызвать такси из другой службы,которое приехало меньше,чем за 10 минут,хоть и стоило дороже.
Ап Такси
Добрый день. Мы приносим извинения за долгое ожидание машины. Приложим все усилия, чтобы машины приезжали как можно быстрее. Надеемся, что такая ситуация больше не повторится.
очень понравилось, радует система бонусов)) спасибо вам)))
Ап Такси
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Ап Такси на карте