8 (487) 225-11-038 (487) 225-11... — показать

8 (487) 225-11-038 (487) 225-11... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-11-03 ещё
Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 60Г

Про «Уют»

Если вы собираетесь приехать в Тулу и ищете, где остановиться, гостиница Уют - одно из мест, которое может вам подойти. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного размещения: смена постельного белья, гладильные принадлежности, помещение, в котором можно оставить багаж до или после заселения и так далее. Вы можете забронировать номер подходящей категории по телефону, однако лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, ш Новомосковское, д 60Г, контактный телефон +7 487 225-11-03.

Отзывы про Уют (3)

4.7
Небольшая гостиница с приемлемыми ценами. Действительно уютно. В некоторых домах прямо по-домашнему. Мне и моим друзьям понравилась.
Гостинница среднего уровня и достатка, т.к удалось побывать в разных гостинница не только г.Тула но и в других, то сравнить есть с чем! Ну на мой взгляд, главное что чистенько и вполне уютно!
хорошая гостиница.прекрастные оппортоменты.Уютная атмосфера.приемлимые цены.обслуживание отличное.в номерах всегда чистота и порядок.
Уют на карте
Позади только Москва