8 (910) 161-27-94 8 (910) 161-27... — показать

Отзывы о компании Магазин штор и постельных принадлежностей Уютный Дом в Центральном районе

8 (910) 161-27-94 8 (910) 161-27... — показать
+7 910 161-... +7 910 161-27-94 ещё
г Тула, ул Пирогова, д 22/2
Район: Центральный

Отзывы про Магазин штор и постельных принадлежностей Уютный Дом в Центральном районе (4)

2.0
На обшивку балкона грустно смотреть. Все вкривь, да вкось. Шкаф внутри построили не такой и не так, как просила. Схему рисовали, зачем? А цена на эту "красоту" заоблачная. Полное разочарование.
Угораздило меня связаться с ними! Приехали ,сделали замеры,все посчитали. Договорились через две недели ставить,прям число мне сказали.Я взял выходной,а их не слуху ни духу. Звоню им,мне оператор пыталась нелепо оправдаться. Пришлось ждать ещё четыри дня,чтобы мне установили окна. Монтажник экономил на пене как мог,пришлось стоять над душой. Уютный дом -полное разочарование.
Я осталась недовольна от обращения в данную компанию, заказывала три открывающиеся окна, привези через три недели и оказалось одно окно глухое, то есть не открывающееся. Сказав, что никакой разницы в цене нет, установили. Хотя глухое было намного дешевле. Монтажники грубили только так, разговаривали на своём жаргонном языке. Не советую связываться с ними.
Я туда часто захожу. Очень большой выбор. Там есть разнообразные предметы интерьера, от полочек до штор. Очень всё красивое и качественное, что у них покупала то стоит до сих пор в отличном состоянии. Очень цены низкие, много всего можно купить домой, для того чтобы ещё уютнее стало.
Магазин штор и постельных принадлежностей Уютный Дом в Центральном районе на карте