8 (487) 270-29-098 (487) 270-29... — показать

Ванильное небо на проспекте Ленина

8 (487) 270-29-098 (487) 270-29... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-29-09 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Про «Ванильное небо на проспекте Ленина»

Кофейня "Ванильное небо" - приятное место, где можно посидеть в спокойной обстановке, отдохнуть, например, после тяжелого рабочего дня. Официанты здесь вежливые, всегда ответят на все Ваши вопросы, обслуживают очень быстро и качественно. В "Ванильном небе" очень вкусный кофе и большой ассортимент различных блюд и напитков. Отличное место для романтического свидания: тихая, уютная атмосфера, негромкая музыка прекрасно располагают к общению. Радует и месторасположение "Ванильного неба". Кофейня находится в ТЦ "Парадиз" в самом центре города, во дворе торгового центра есть удобная охраняемая парковка.

Отзывы про Ванильное небо на проспекте Ленина (8)

4.4
Не побоюсь этого слова - я постоянный клиент этого заведения. Пришла месяца через полтора после открытия и бываю в среднем 3 раза в неделю. Кофе - я любитель и ценитель этого напитка, для Тулы кофе не плох, выпечка - круассаны, маффины - очень даже! Забегая вечером после работы уношу переодически родителям :) Легко можно подкрепиться недорогим и сытным супчиком - луковый крем-суп и солянка - 5+! Ризотто, паста, КАРПАЧЧО - всегда очень вкусно. Про туалеты - самая забавная и милая идея. Можно полчаса просидеть :)В туалетах рассказывают сказки))) Вечером достаточно громкая музыка - не всем нравится этот момент, в воскресенье играет лучший ди-джей города - Дэш.
Вид самый потрясающий в городе - лучше нет это точно !
Хорошая кофейня, мне очень нравится. Очень часто, захожу туда с друзьями.Кофе очень вкусный, особенно капучино. Десерты просто супер. Мне очень нравится там интерьер. Персонал очень вежливый. Цены приемлемые. Но они того стоят.
Любим с подружкой ходить в это кафе.Там очень уютно,панорамный вид с окон на город.Хорошее обслуживание.Очень вкусно готовят кофе,а так же большой выбор десертов.)
Восхитительный кофе. Отличная кухня. Вежливое и доброжелательное обслуживание. Цены доступные,Места для курящих и некурящих. В общем, очень понравилось.
Уютное кафе на последнем этаже в ТЦ "Парадиз". Есть два зала для курящих и нет. Вытяжки работают хорошо, поэтому дымом не пахнет (огромный плюс). Готовят отлично. Копачо из свинины мне очень нравится. А салат цезарь радует огромной порцией. Коктейли на любой вкус найдутся, причем всякие разные. Советую. Место не из дешевых, но того стоит.

Ванильное небо на проспекте Ленина на карте