8 (910) 559-30-848 (910) 559-30... — показать

+7 910 559-...+7 910 559-30-84 ещё
г Тула, ул Каминского, д 31
Район: Центральный

Про «ВАННА ТУЛА»

Организация ВАННА ТУЛА (рейтинг на нашем сайте - 3.1) работает в сфере ремонта. Обычно здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, выявляют причину проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением всех свойств. Продолжительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

В этом месте принимают в ремонт сантехнику. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Тула, ул Каминского, д 31. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 910 559-30-84 или загляните на сайт www.vannatula.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ВАННА ТУЛА (14)

3.1
Компания халтурщиков. Имейте ввиду, что акрил смоется, утечет вместе с водичкой не пройдет и полгода. Положительные отзывы о компании ложные, оставить отзыв на официальном сайте невозможно. На обращения с замечаниями не реагируют, брак не устраняют. Обнаглевшие "коновалы", нашли лазейку безнаказанности и плевать хотели на всех! Не обращайтесь в эту контору "рога и копыта", найдите порядоочных исполнителей. ПОЗОР
Добрый день! Вчера сделали акриловый вкладыш, поменяли сифон. Очень просила, чтобы сделали как следует, потому что у нас одни женщины в семье - поправить если что некому. По итогу сказали, если что звоните - гарантия 1 год. Ванна где сефон потекла. Я позвонила, чтобы приехали поправили. Первый раз трубку сняли - сказали, мастер перезвонит. А потом все время сбрасывали звонок либо не отвечали. Написала им в вотсап (изначально так общались) - сообщение прочитано, но ответа нет. Поехала к ним по указанному на сайте адресу Каминского 31 А. Там на ресепшн сказали, что такой компании у них никогда не было и нет и что я не первая их ищу. По всей видимости, мошенники. Не пожалею времени, пойду в комитет по защите прав потребителей, прокуратуру и налоговую. Чтобы других людей не обманывали.
После установки акрилового вкладыша ванна наполняется водой. Под действием тяжести воды вкладыш может давать усадку, вследствие чего соединение с сифоном ослабевает. Надо просто немного дотянуть стяжной винт. Это не брак работы мастера, это абсолютно нормальное явление. У нас тоже было такое после установки вкладыша. Но нас мастер заранее предупредил об этом. Отвёртка и 15 секунд свободного времени исправят ситуацию)
Татьяна Скоп
Татьяна Скоп ответила mixail.grishin.1973
Дотянула. Течет. Отвинтила - вкладыш оказался с дефектом (фото прилагаю). Мастер перезвонил и сказал, что никуда не поедет, что "когда приняли работу - не текло" (а как могло течь то, непонятно, при приемке, если пробка была закрыта и мастер сказал открыть только на следующий день?!). Вопрос главный такой: почему это все должны делать клиенты? Гарантия она на то и гарантия, что все и любые неурядицы с работой решает мастер... В общем, итог таков: обхамили и послали куда подальше... А у нас одни женщины - некому все это делать... Обидно знаете что больше всего? Что не по-человечески поступили... О профессиональной стороне я и не говорю тут... Я время не пожалею, пойду съезжу в комитет по защите прав потребителей и т.д. Может с другими будут добросовестно себя вести...
Посмотрела документы: договор со мной от ВАННА ТУЛА заключен ООО "Центр Строй" в лице Директора Лысова Андрея Николаевича, ОГРН смазан на печати, но различим. Пробила по базе налоговой - нет такой компании в реестре с таким ОГРН. Так что если что не так с работой или ванной, то и не найдете их - отвечать будет некому (по юр.адресу указанному в договоре, они не сидят - вчера ездила туда (Каминского 31А). Остается только привлекать таких по ст.159 УК (злоупотребление доверием) и за незаконную предпринимательскую деятельность еще (не помню статью).
Да, и судя по всему здесь как-раз и представители этой "чудесной" команды ловкачей-кидал - посмотрите как они дружно здесь друг друга и ВАННА ТУЛА хвалят: mixail.grishin. 1973, ostin 1976, san-moto. Вот они, наши "герои"! Делайте свою работу качественно, а не зависайте на сайтах! Сто раз уже бы на заявки съездили и отработали бы деньги, которые вам уплачены!
Поменяла в своей ванной поверхность при помощи акриллового вкладыша. Работу проводил специалист с ВАННА ТУЛА. Всем вполне довольна. Замену сделали за 2 рабочих дня. Ванна теперь смотрится гораздо приятнее, да и стоимость этого удовольствия значительно меньше чем новая. Спасибо, буду рекомендовать всем кто спросит.
Недавно с женой переехал в новую квартиру. Все хорошо, но ванна желала лучшего. Решили заказать вкладыш из акрила. Эту фирму выбрали в связи с тем, что о ней было много хороших отзывов. Позвонили, обо всем договорились . Мастер приехал на следующий день и буквально за несколько часов установил вкладыш на место. Было очевидно что профессионал. Всю работу сделал быстро и качественно. Ванна теперь как новая. Через сутки можно было пользоваться! Обернувшись назад ни разу не пожалел, что обратился в ВАННА ТУЛА.
Поставили в ванную акриловый вкладыш. Альтернатива отличная! Во-первых сэкономили потому,что новая дороже, не нужно демонтировать и вывозить старую ванную, заказывать доставку новой. Во-вторых нет заморочек с ровной установкой на кривой пол, не ржавеет и не желтеет, пользуемся 3 месяца очень довольны. Нам в этой компании еще и скидку сделали, дали дельные советы и гарантию на 2 года. Мастер разбирается во всех нюансах . Установили за 1 день, через сутки уже купались в обновленной ванне. Спасибо за аккуратность и пунктуальность!
ВАННА ТУЛА на карте