8 (487) 250-06-878 (487) 250-06... — показать

Василиса на проспекте Ленина

8 (487) 250-06-878 (487) 250-06... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112

Про «Василиса на проспекте Ленина»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Василиса на проспекте Ленина (оценка в нашем каталоге — 4.3) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, пилинг, ботулинотерапия и лазерный лифтинг, вы сможете озвучить их сотрудникам организации.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить обертывание.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112.

Номер телефона: +7 487 250-06-87. Сайт организации: krasota-tula.ru

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Василиса на проспекте Ленина (8)

4.3
Клуб красоты "Василиса переехал и теперь находится по адресу ул. 9 мая, 15
адрес в интернете vasilisa.club
Привет всем!была сегодня по купону на бочке,до этого ходила пол года назад регулярно также по купону 600 р.бочка,скраб,полный массаж.пришла сегодня,новый Павел,я сказала что у меня купон он сделал бочку и скраб и все!массажа не было!!!спрашиваю у админа она говорит что это старый купон!павел перед бочкой дал новый там тоже самое но 650 а если медовый скраб то 1000!вообщем обманули меня по полной!!!без массажа я ушла!
Большой салон красоты!Стригут хорошо и профессионально!Так же зал педикюрра и маникюра есть!Ходила туда наращиват ногти!Очень понравился результат работы!Ногти держались почти 3 недели.
Клуб красоты Василиса мне нравятся. Очень грамотные косметологи. Они всегда подскажут что лучше именно для вашей кожи.просторное заведение.большой выбор услуг.я в восторге.
Клуб красоты Василиса мне нравятся. Очень грамотные косметологи. Они всегда подскажут что лучше именно для вашей кожи.Не пытаются содрать больше денег, а советуют ровно то что необходимо. Я довольна.
Василиса на проспекте Ленина на карте