8 (487) 250-06-87 8 (487) 250-06... — показать

Отзывы о компании Василиса на проспекте Ленина

8 (487) 250-06-87 8 (487) 250-06... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112

Отзывы про Василиса на проспекте Ленина (8)

4.3
Клуб красоты "Василиса переехал и теперь находится по адресу ул. 9 мая, 15
адрес в интернете vasilisa.club
Привет всем!была сегодня по купону на бочке,до этого ходила пол года назад регулярно также по купону 600 р.бочка,скраб,полный массаж.пришла сегодня,новый Павел,я сказала что у меня купон он сделал бочку и скраб и все!массажа не было!!!спрашиваю у админа она говорит что это старый купон!павел перед бочкой дал новый там тоже самое но 650 а если медовый скраб то 1000!вообщем обманули меня по полной!!!без массажа я ушла!
Большой салон красоты!Стригут хорошо и профессионально!Так же зал педикюрра и маникюра есть!Ходила туда наращиват ногти!Очень понравился результат работы!Ногти держались почти 3 недели.
Клуб красоты Василиса мне нравятся. Очень грамотные косметологи. Они всегда подскажут что лучше именно для вашей кожи.просторное заведение.большой выбор услуг.я в восторге.
Клуб красоты Василиса мне нравятся. Очень грамотные косметологи. Они всегда подскажут что лучше именно для вашей кожи.Не пытаются содрать больше денег, а советуют ровно то что необходимо. Я довольна.
Отличное место для отдыха и расслабления.Низкие дешёвые цены.Всё просто великолепно.Я очень довольна.Всем советую.
Отличный салон по уходу за телом,приятные сотрудники,вы останетесь довольны.
В данном салоне работают профи ысшего класса!Широкий спектр услуг!Красиво оформленный фассад салона.Просторные залы проедение косметических услуг!Парисахера стирует отлично,с легкой рукой!