8 (953) 426-26-66 8 (953) 426-26... — показать

+7 953 426-... +7 953 426-26-66 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 1Г
308 офис; 3 этаж; ТЦ УтюгЪ
Район: Советский

Отзывы про Верста, Архитектурно-кадастровое бюро (5)

4.2
Заказал объединить дачные участки. Оказалось, что на моем месте кто-то уже размежевался. Пришлось удалять из карты чужой участок, потом добавлять мои, и уже потом только объединять. Оказалось всё не так быстро, как я думал, но зато без ошибок. Отдельно хочу отметить геодезиста Павла и инженера Романа, кто занимались моей землёй. Всем рекомендую!
В этой организации мне, наконец-то, исправили кадастровую ошибку моего участка. Причем не знаю каким образом, но убедили и моего соседа исправить ошибку его участка, который захватил часть моей законной земли, за его счет!!! Хотя в другой организации (имен называть не стану) заключили договор со мной, взяли деньги, а потом отказались выполнять работу под предлогом того, что это просто невозможно.
Рекомендую всем Версту!
Заказала вынос точек в натуру у компании ООО "Верста"(г.Тула), оперативно связались, быстро сделали, вынесенные точки совершенно не совпали с фактическим местоположением земельного участка, предоставили акт выноса точек с указанием координат, по которому производился вынос, а в заказанной мною выписке из Росреестра, были прописаны совершенно другие координаты на мой вопрос "Откуда они взяли координаты, которые прописали в акте и по каким данным производили вынос точек", мне ответили, что в акте, который они мне выслали остались данные другого заказчика ("просто мы не исправили"), выслали новый акт, где координаты соответствуют выписке из Росреестра. Потраченные мною 4000руб. считаю просто выброшенными, т.к доверия к выполненной работе нет. Ни извинений, ни подтверждения своей ошибки сотрудники этой молодой и успешно развивающейся компании не посчитали нужным признать и принести.
Верста, Архитектурно-кадастровое бюро
Верста, Архитектурно-кадастровое бюро
Анна, нами был произведен вынос границ вашего участка. Вынос делается как раз для того, чтобы определить фактическое местоположение участка, что собственно и было сделано. Факт того, что Вы себе представляете участок в другом месте, никак не соотносится с качеством нашей работы. В акте действительно произошла техническая ошибка, так как вынос происходил в один день, а акт вам высылался в другой день, что было сделано опять же по вашей инициативе (напоминаем, Вы просили сделать вынос без вашего присутствия). Но это никак не повлияло на качество и правильность выноса границ. Если бы мы вынесли "совершенно другие координаты", участок Ваш оказался бы км на 40 западнее. Извинения за техническую ошибку при отправке Вам акта были принесены. Признание своей ошибки сделать не можем, так как никакой ошибки нет. Вы можете заказать вынос в любой другой организации, если в результате окажется что мы ошиблись на величину, большую погрешности, мы возместим вам стоимость услуг этой организации в двухкратном размере.
Генеральный директор, Юдин Денис Алексадрович.
Заказала топосъемку на сайте компании ВЕРСТА, на следующий день позвонили и уже с утра следующего дня были на участке, проект получила через 3 дня!!!! ПРЕКРАСНЫЕ СОТРУДНИКИ!!! ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ. Для подстраховки в этот же день заказала топосъемку в Земельно-Кадастровом Центре на ул Кл. Цепкин, при чем приезжала в офис. Мне позвонили через 11 дней только для согласования выезда сотрудников, хотя в офисе обещали сделать все за неделю. Ужасно работают!!!!
Отмежевала дачный участок в Хомяково, нужно было забить колышки по его границам. Уже на следующий день позвонили и приехали два геодезиста, полчаса походили с приборами и всё сделали. Получилось чуть ли не в два раза дешевле чем у других организаций.
Тамара Михайловна Грустнова
Верста, Архитектурно-кадастровое бюро на карте