8 (902) 907-11-338 (902) 907-11... — показать

8 (902) 907-11-338 (902) 907-11... — показать
+7 902 907-...+7 902 907-11-33 ещё
г Тула, ул Гоголевская, д 73
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Vetera в Туле»

Ветеринарная клиника VETERA предоставляет полный спектр ветеринарных услуг от профилактики и диагностики до сложных операционных вмешательств: терапия, хирургия, кардиология (ЭХО, ЭКГ), диагностика (УЗИ, рентген), вакцинация, чипирование, лабораторные исследования.

Груминг 14
Стрижка китайской хохлатой
Стрижка пекинеса
Стрижка пуделя
Стрижка спаниеля
Стрижка ши тцу
Стрижка шпица
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetera в Туле (18)

2.1
Обратились в эту клинику со своим питомцем за помощью, но тут не помогают, а наоборот. Непрофессиональные врачи, без опыта. Неспособны поставить правильный диагноз. Назначают неправильное лечение. Если вам дорого ваше животное - держитесь подальше от клиники Vetera
Здесь работают некомпетентные врачи. Были на приёме у Гордиенко Владислава Сергеевича. У собаки начали отказывать задние лапы, собаку пощупали, сказали рентген тазобедренного делать. Узнав это, я решила все же почитать ради интереса, от чего у собаки могут отказывать лапы. Первое, что написано везде, это воспалительный процесс органов, следовательно нужно делать узи, сдавать кровь на анализы, но никто этого не сказал, пока сами не догадались. В любом случае сделали рентген, узи, кровь, как итог у собаке происходит воспалительный процесс, увеличен желудок, увеличено сердце. Мы решили скинуть все эти анализы нашему лечащему врачу в Москве, на что услышали, что нужно как можно быстрее класть собаку в ОРИТ. Глав врач Титов Никита Александрович может и грамотно рассказывает про рентген, но кроме как расшифровать показатели рентгена не может, прописал собаке антибиотики и послал домой. Больше ни ногой к вам!
Перечитала ответы " ветера" на отзывы недовольных кликнтов)).
Везде одно и тоже- " Мы классные,умные,профессиональные"!
Ни перед одним клиентом не извинились.
Если не умеете работать и отрабатывать свои приемы- относитесь к критике уважительно.
Мы без вас сможем,а вы с таким персоналом и отношением к клиентам - вряд ли.
Отвратительная клиника!
Были у трех "специалистов" - трижды в ужасе!
Худшее место в Туле.
Не квалифицированный персонал!!! Щенку моего разведения при постановке диагноза энтерит не поставили капельницу. Просто вкололи антибиотик и противовирусное. Сказали, если завтра будет лучше, можете совсем не приходить. Спасибо спасли собаку в другой клинике. Как оказалось, что приём вела доктор без высшего ветеринарного образования ( со слов глав врача «зато она опытный заводчик и грумер»). При этом владельцы заплатили за приём «ветврача». Больше мы туда ни ногой.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Vetera в Туле

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vetera в Туле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 907-11-33

Ветеринарная клиника Vetera в Туле находится по адресу г Тула, ул Гоголевская, д 73
1 этаж.

Ветеринарная клиника Vetera в Туле на карте