Вита Плюс в Привокзальном районе

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Смидович, д 11

Про «Вита Плюс в Привокзальном районе»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Вита Плюс в Привокзальном районе (оценка в нашем каталоге — 1) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и т. д.).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Тула, ул Смидович, д 11.

Отзывы про Вита Плюс в Привокзальном районе (1)

1.0
Вита плюс на первый взгляд вполне приличная клиника,с приветливым персоналом.Но!при обращении к Назаровой Н.Е меня удивило то ,что осмотр был проведен без узи.На основании осмотра на кресле было назначено серьёзное лечение с физиопроцедурой.Как выяснилось позднее (после приема и лечения прошло 2недели),на узи была обнаружена киста размером 6х9,требующая опреративного вмешательства.Получается что из меня тянули деньги?Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!И этого врача я никому советовать не буду.
Вита Плюс в Привокзальном районе на карте