8 (487) 270-17-16 8 (487) 270-17... — показать

+7 487 270-... +7 487 270-17-16 ещё
Россия, г Тула, ул Первомайская, д 13 к 8
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Вкусный буфет (12)

4.6
Еда очень вкусная, цена нормально- для студентов самое оно. Но место внутри не очень много. Часто не очень чисто, но зато можно не дорого, но вкусно поесть.
Не сказать чтобы прям супер.Есть 2 момента - вкусная и недорогая еда, которые делают это место привлекательным для студентов и не только.Буквально на 200 рублей счет вы уже не осилите, хотя кто как.Еще 1 плюсом является то что работает он круглосуточно.
Мне очень нравиться там, можно сказать, что я просто обожаю туда ходить. Мы там всегда с девчонками из института встречаемся, и все в восторге. Там все очень вкусно.И совсем не дорого.На 200-300 рублей можно так сытно покушать что до следующего дня ничего не захочется.Особенно люблю салаты))
Ходилил в так называемы буфетик!Очень понравилось там!Потратили в общей сложности 500 рублей за 3 человек!Все в принципе понравилось.Вкусненько!
Суперская кафешка,а главное так дешево и все свежее,радует! Удобно кому-то туда на обед ездить! Можно на 150-200 рублей вкусно и сытно покушать:)
очень вкусно готовят . 300 рублей за глаза . мне очень нравится . хорошее место !!!
Хорошее кафе ,на 200 рублей объелся.Дёшево ,но вкусно чему я был удивлён.Народу не много всё тихо и покойно!
Когда я туда шла думала, что увижу что-то не очень хорошее. Но меня очень порадовало это место. Домашняя, уютная обстановка. Цены очень низкие, а сама еда очень вкусная. Огромный выбор. Продавцы очень дружелюбные.
Когда намечается дома посиделка или просто лень готовить всегда заезжаю в Вкусный Буфет. Там очень дешёвые цены по сравнению с салатами на пример в Спаре. Их всегда много и разные. Мне нравиться овощной с морепродуктами. Очень вежливые продавщицы, особенно полненькая такая женщина. Всегда приветливая! Вкусный и сытный плов, блинчики просто объедение, особенно с ветчиной и сыром. Кофе со сливками тоже хороший. СОВЕТУЮ!!!
Хорошее местечко!!!
Во время ожидания результатов в Семашко перед операцией, захотелось перекусить, в двух шагах оказалась вот эта штучка. Ну я зашел и перекусил, остался доволен! Цены приемлимы! Советую.
Хорошее место. Можно отлично отдохнуть после пар. Не смотря на не большое помещение, уютненько. цены не высокие. Так что сходить можно.
Отличное местечко для студентов. Цены низкие - порции большие. В довершении к приятному обеду купила тортик. Он оказался огромным и вкусным, еле доела.
Вкусный буфет на карте