8 (953) 420-25-79 8 (953) 420-25... — показать

+7 953 420-... +7 953 420-25-79 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 102 к 4
офис 204А
Район: Привокзальный

Отзывы про Аттракцион VMatriX (15)

Хорошее место для отдыха с детьми. Есть парковка по проспекту, удобно расположено. Большой выбор игр для любого возраста, мы играли и в кооперативные игры и в одиночные. Позитивные сотрудники, нормально все объясняют. рекомендую.
Плавали с сыном на виртуальных каяках во вматрикс, было интересно, вода прорисована как настоящая, эмоций много, здоровское развлечение
Приятно удивили. Хотели купить себе шлем и сходить потестить картинку просто, потому что не могли понять, что лучше брать. Позвонили сюда, изначально хотели забронить игру, хотя по факту она нам была не нужна, нам надо было просто понять как шлем работает перед покупкой собственного, поделились этим вопросом с девушкой сотрудницей центра, она предложила просто заехать и бесплатно посмотреть как отрабатывает шлем в течение небольшого времени. Приятно, даже отзыв не пожалею. Спасибо, вы нам помогли!
фазмофобия космос, лучше чем на пк как по мне, кооператив решает, сначала смешно, потом пипец стремно
Достойный вр-клуб, дети играли, мы смотрели, хотя можно смело уйти погулять пока дети увлечены играми, выбор игр большой, все получилось даже у младшего сына 9 лет
Отмечали тут др, на празднике было 6 человек, дети все наигрались, времени хватило, ушли довольные, спасибо!!
кайф, дети остались очень довольны, что даже пришлось заказать др сыну
современно и необычно, не избитые лазертаги
Были на нотр дам! Полное ощущение нахождения в нем. Хотя как в нем не знаю 😂😂😂 Очень прикольная идея с тушением пожара, прям на реальные событиях))) Тема пожаротушения раскрыта! Реально нужно зимой играть в этот квест, чтоб не зажариться
Очень необычно, любим это место, каждые выходные сюда забегаем поиграть, хорошо, что детские игры появились одиночные и по 700 р цена адекватная, с квестами конечно не сравнить, но нашим детям нравится
Новый квест шахта прошли с семьей за час 10, было классно, не страшно, загадки интересные, советую 👍
Хотели отмечать тут др в 10 человек, но помещение показалось маленьким, отменили, потом 3е наших заболели, человек оказалось меньше, и мы забронили тут праздник. ЭТО БЫЛО КЛАССНО! Кириллу отдельное спасибо за вдохновение наших детей, правда есть они так и не стали))) потому что беспродыху играли и в квесты и в игры эмоций масса! На следующий год вернемся обязательно.
Ребята нам тоже провели отпадный день рождения!!! Еще и подарки от себя подарили, спасибушки! Вы классные! Всем друзьям уже разрекламили ;)
Играли в подобные штуки в МСК и Турции, разница была в том, что там была большая комната и возможность перемещения больше, но плохая...нет, очень плохая графика.
Во вматрикс графика лучшая из того что встречали, прорисовка деталей очень четкая, выбор квестов большой, шутеры мы тоже затестили, ддинамично, но жарко))
Тут понравилось больше.
Проходили вдвоем Алису, прошли за 1.20, сказали для двоих - это хороший результат. Из особых впечатлений – ощущение полета в игре, вниз смотреть страшно, голова вроде понимает все, что это все нереальное, нооо, страшно от этого меньше не становится, в игре очень красиво, кот, шляпник, шалтай болтай, сначала думали справимся быстро, но не тут то было) всем советуем и рекомендуем, вам точно понравится
Ну на самом деле квест не очень сложный, мне прям понравился. Прикольно брать предметы, арбуз можно разбить даже, по веревке лезть было тяжко, я что в жизни в школе это никогда не умел, что тут такая же фигня)))) графическое исполнение тоже зачёт
Аттракцион VMatriX на карте