8 (487) 230-75-59 8 (487) 230-75... — показать

Отзывы о компании Вокруг света на Менделеевской улице

8 (487) 230-75-59 8 (487) 230-75... — показать
г Тула, ул Менделеевская, д 1
315 офис 3 этаж

Отзывы про Вокруг света на Менделеевской улице (4)

Грамотно и очень интересно подбираются экскурсионные туры. Не боятся открывать новые маршруты. Очень приятно в поездке получить поздравление с днем рождения.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Соловьева, я тоже была в этой поездке с подругой. получили огромнейшее удовольствие! Экскурсии были хорошие, увидели как жил Сергей Есенин .Пробежались босые по склону берега реки, как когда-то в детстве бегал маленький Серёжа. Никак не могли надышаться чистейшим воздухом. казалось, что он пропитан Есенинским духом. А вид был такой красивый, ведь там рукав реки Оки. Хотелось зарядить себя больше положительной энергетикой , хотелось что-нибудь громко крикнуть, а вместо крика спела красивейшую песню Жанны Бичевской "Оберег" . Потом поехали в монастырь Иоанна Богослова. Походили по храмам, один высокий монах пригласил нас в усыпальницу, где тихим голосом нам всё рассказывал и отвечал на наши вопросы, потом спустились к святому источнику за водой . В палатке купили травяной чай и монастырские продукты, очень вкусные : творог, молоко, хлеб и квас. Мой сын сказал, что такого хлеба и кваса он никогда не пробовал !Сопровождающая Елена отлично справилась со своими обязанностями. Все посещения были по расписанию, согласно путевому листу. Она со всеми считалась, собирала нас и ждала. Когда я сказала, что у меня нет с собой фотоаппарата, Елена меня фотографировала, потом переслала мои фотки на почту. Спасибо ей большое, у меня осталась память о Константиново. Спасибо нашему водителю Александру, водит отлично! Он всем из автобуса подавал руку, а мне вообще повезло, меня почти довёз до дома. Спасибо т/а "Вокруг света", что организовывает такие интересные поездки. Жаль только, что не все привозят с собой из поездок позитив!!!
Здравсвуйте!Вчера,25.06.15,ездили от вашей турфирмы в Рязань в Константиново.Хочу отметить,что сопровождающая нас от вашей компании Елена была никакая в плане организации поездки.Было совершенно очевидно,что человек ехал для собственного удовольствия,а не для проведения поездки группы из 20-и человек.Она только представилась в начале поездки и купила билеты на экскурсию в Константинове.И всё!!!Сама экскурсия была выбрана бестолковая.О Есенине и его творчестве наша группа мало,что узнала.Когда мы стали задавать вопросы экскурсоводу о Есенине,она нам сказала,что надо было выбирать другую экскурсию,конкретно по этой теме.То есть наша сопровождающая Елена совершенно некомпетентный человек в плане организации турпоездок.
А уж про дальнейшее посещение мужского монастыря Иоанна Богослова даже говорить не хочется.Когда приехали туда,она сказала сколько у нас времени погулять по монастырю и помчалась быстрее за святой водой.На наше замечание,что здесь монахи проводят экскурсии(бесплатные!)для групп более 10 человек,она ответила,что у неё в путёвке написано"свободное время".
-Как написано,так я и делаю.
Вопрос:За что человек получает деньги?За то,что катается на автобусе или это теперь называется работой?
Уважаемое турагенство!Уж если организуете такие поездки,так подбирайте профессиональных людей,чтоб не портить себе репутацию.Наш водитель Александр уделял нам гораздо больше внимания,чем сопровождающая Елена.И рассказывал нам много.Вот,что значит человек с широким кругозором.
С уважением,Ольга.
Небольшое агентство с хорошими и вежливыми специалистами. Просидят с вами столько сколько потребуется. Большой выбор поездок и отели отличные. Цены разные конечно, но вполне возможно отыскать предложение по карману.
Вокруг света на Менделеевской улице на карте