8 (920) 272-30-198 (920) 272-30... — показать

+7 920 272-...+7 920 272-30-19 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 33
вход со двора
500–800 руб.

Про «Встреча, ООО Раздолье»

Хотите сытно позавтракать в Туле? Обратите внимание на кофейню Встреча, ООО Раздолье - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Отличная новость для любителей вкусных обедов - в данной кофейне подают достойные бизнес-ланчи. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Тула, улица Металлургов, 33.

Отзывы про Встреча, ООО Раздолье (5)

4.6
Очень милое кафе. Мне там нравится. Очень часто там бываю со своими друзьями. Там очень уютненько, атмосфера приятна. Цены там средние. Можно пообедать на 600 р. очень хорошенько. Готовят вкусно. Интерьер очень красивый. В общем довольно хорошее местечко.
Отличное кафе,с большим ассортиментом блюд,Уютное ,спокойное тихое место.Очень понравилось.
хорошее круглосуточно кафе. Подойдет для проведения торжества,чтобы хорошо посидеть и наплясаться от души.Хорошее меню ,средний счет у меня всегда.400 рублей.Быстрое обслуживание.
Здесь хорошо отмечать торжество или праздник массовый. Много места. В интерьере ничего лишнего. Готовят хорошо. Бывает живая музыка.
Нашли это место. Мне показалось оно очень уютным. Вкусно готовят. Цены довольно низкие. Мне очень понравилось.
Встреча, ООО Раздолье на карте