8 (487) 230-35-158 (487) 230-35... — показать

8 (487) 230-35-158 (487) 230-35... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 21
вход с торца
Район: Советский

Про «Вуаля на Красноармейском проспекте»

Хотите навести порядок на голове? Парикмахерская Вуаля на Красноармейском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.4) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, плетение косичек, химическая завивка, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Организация располагается по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 21.

Номер для связи — +7 487 230-35-15.

Отзывы про Вуаля на Красноармейском проспекте (8)

4.4
очень понравилось и уютное помещение,дизайн,отношение к клиентам,удобные и мягкие кресла для стрижки,диван для ожидания,большое зеркало при входе,чистота и порядок,уважительные и всегда с улыбкой на лице и доброй души парикмахеры,ну и конечно качество стрижки на высоком профессиональном уровне!!!!всем советую этот салон!!!не забудьте заранее записаться,очень пользуется спросом!!!!я бы каждый день ходил-так понравилось!!!все в"ВУАЛЯ"!!!
Все понравилось, загляну еще. Мастер Анвар. Рекомендую
Постоянная клиентка.Любая стрижка,прическа,окрашивание всегда на высшем уровне.Мужской мастер просто чудо,имеет много своих клиентов.Советую
От всего сердца благодарю коллектив салона за чуткое и профессиональное отношение к клиентам. Спасибо за красоту, которую вы дарите! Особо хочу отметить мастера парикмахера Инну за общение и высокий уровень и мастерство.
Замечательный салон ! Отличная хозяйка салона и профессионал своего дела! Стригусь у Инны очень давно около 10 лет, (еще когда у нее не было своего салона)на какое то время потеряла ее, но так и не смогла найти мастера который бы отвечал абсолютно всем моим пожеланиям ( причем она настолько тонко чувствует что я хочу , что даже не обязательно это объяснять). А когда я узнала что Инна открыла свой салон для себя точно решила что буду ездить только туда, даже через весь город. Всегда уходишь из салона в отличном настроении. Огромное спасибо за Ваш труд, радушие, понимание и высокий профессионализм! А мужской мастер просто душа парикмахерской. Если бы все приезжие из ближнего зарубежья были такие, приветливый ,улыбчивый и очень добрый парень, и виртуоз в своем деле .Очень, очень хороший салон, и отличные люди там работают. Советую всем своим знакомым и друзьям.
Вуаля на Красноармейском проспекте на карте