8 (487) 238-47-258 (487) 238-47... — показать

Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн

8 (487) 238-47-258 (487) 238-47... — показать
+7 487 238-...+7 487 238-47-25 ещё
г Тула, ул Пробная, д 3

Про «Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн (рейтинг в нашем справочнике — 5). Тут у вас будет возможность получить информацию насчет того, какова специфичность породы своего животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь при возникновении различных болезней.

В данной организации есть возможность записаться на прием к ветеринару-офтальмологу. Его помощь нужна в случае обнаружения ухудшения зрения питомца, при попадании в глаз какого-либо предмета, который способен стать причиной раздражения слизистой оболочки. Услуги специалиста клиники понадобятся при появлении таких признаков, как слезотечение, изменение цвета глаз или светобоязнь.

Кроме того, здесь есть возможность посетить хирурга. В дополнительный список услуг организации входит УЗИ.

Организация находится по адресу г Тула, ул Пробная, д 3, график работы: Пн-Вс: 11:00-19:00.

Номер для связи — +7 487 238-47-25. Сайт: vetpunkt.jimdo.com

Специалисты Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн (3)

Фотография специалиста черникова ольга вадимовна
черникова
ольга вадимовна
Ветеринар
Фотография специалиста гладышева валерия вячеславна
гладышева
валерия вячеславна
Фотография специалиста Винокурова Людмила Алексеевна
Винокурова
Людмила Алексеевна
Ветеринар

Отзывы про Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн (2)

1.0
Запомните лицо Гладышевой и не поленитесь зайти на сайт Ветеринарно-хирургический кабинет На Кутузова111 в Пролетарском район прочитав обязательно каждый отзыв о ней!Все что там написано случилось и со мной...она не просто опустошает ваш кошелек она лишает жизни вашего любимого члена семьи!
Вызывали на дом ветеринарного врача для кастрации котика - приехала "ветеринарный врач" Черникова Ольга Владимировна. Перед процедурой "врач" не уточнила, были ли проведены какие-то обследования, анализы, имеются ли какие-либо аллергические реакции. Весов для взвешивания животного у неё с собой не было - если у нас дома не было бы напольных весов - она бы, судя по многочисленным отзывам, взвешивала животное "на глаз", чтобы рассчитать нужную дозу наркоза. Сама операция вместе со всей подготовкой, введением в наркоз и выведением из него заняла (внимание!) меньше 10 минут. После операции "врач" оставила прямо на столе использованные шприцы с оголёнными иглами, вскрытую ампулу (со слов "врача" было использовано 4 препарата, но ампула, почему-то, осталась одна, поэтому мы не знаем, что вкололи нашему котику) и чуть позже в мусорном ведре мы нашли, внимание, вырезанные семенники нашего кота! Они просто были выброшены в мусорное ведро, причём специально на самое дно, видимо, думая, что мы не увидим. Что касается использованных шприцев, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть утилизированы как медицинские отходы, тем более, в них находилось наркотическое вещество.
После операции котик стал отходить от наркоза и его состояние ухудшалось с каждой минутой: он начал рваться кровью, тяжело дышать со страшными хрипами, у него начались судороги. Через 3 часа страшных мучений наш любимый котик скончался. Ему даже не было года. Когда мы писали "врачу" и хотели узнать, что происходит с нашим котом, и что вообще делать, она просто ответила: "Не знаю. Такого раньше не было". Только потом мы узнали, что эта клиника называлась "Ветлайн" и мы уже не первые жертвы этого "врача". Неизвестно, имеется ли у неё хотя бы высшее образование в этой сфере, не говоря уже о лицензии и сертификатов на каждый используемый препарат. Никаких документов нам не показали и при требовании показать всё это нас просто проигнорировали. На настоящий момент этот "врач" просто больше не отвечает нам - она просто заработала свою тысячу рублей и пошла дальше губить животных. После оплаты, кстати, нам никто не дал никаких подтверждающих документов - ни чеков, ни договора - ничего. Также, позже мы узнали, что перевод был совершён вообще непонятно на кого. Исходя из всего этого, есть основание полагать, что данный "врач" ведёт свою деятельность незаконно.
Если вам дороги ваши пушистые члены семьи - ни в коем случае не обращайтесь сюда и расскажите об этом вашим родным, друзьям и знакомым! Пожалуйста, сделайте выводы из нашего горького опыта и выбирайте ветеринарного врача крайне тщательно!

Частые вопросы про Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн

Как узнать график работы Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 238-47-25

Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн находится по адресу г Тула, ул Пробная, д 3
1 этаж.

Выездная служба ветеринарной помощи Ветлайн на карте