8 (487) 224-26-69 8 (487) 224-26... — показать

+7 487 224-... +7 487 224-26-69 ещё
Россия, г Тула, ул Сурикова, д 2

Отзывы про ЮКМПА (7)

4.6
так после 9 класса берут или нет? никакой информации об этом нигде нет.
можно ли поступить на базе 9 классов? подскажите пожалуйста, а то вообще ничего не могу найти в интернете и на сайтах ничего нет.
Я закончил это заведение в 2009 году. Благодаря академии я получаю высшее образование за 3 года вместо 5. Два года учился по субботам потом по будням. Очень удобно. Получил среднее профессиональное образование. Всем советую идти в правовую академию и параллельно учиться в школе.
отличный колледж . сам там учусь . мне очень нравится . на зачетах слишком не заваливают . доброжелательно относятся к студентам!!!
Училась в этом колледже!Была кадетом!Очень весело проводили время!Ездили на тур-слеты,в тире долое время прсижывали,на соревнования ездили!Хотличное было время!)
ааааеее.отличный колледж.учусь там.заканчиваю на данный момент 3 курс.преподаватели отличные.ездием на тур слеты.ходим в бассей.участвуем в множество соревнованиях.Стреляем.Обучаемся боевой подготовка.Поступайте кнам у вас очень весело.
проучулась в этом колледже все три года,два из них была кадетом!это были лучшие годы!не жалею что когда-то туда поступила!Замечательные,классные преподаватели!После окончания пошла учиться в их же откывшийся институт))