8 (487) 258-54-348 (487) 258-54... — показать

8 (487) 258-54-348 (487) 258-54... — показать
+7 487 258-...+7 487 258-54-34 ещё
г Тула, ул Лейтейзена, д 2
Район: Советский

Про «Юридическое бюро ЭГИДА»

Представительство и защита интересов в судах и гос.органах. Составление исков,претензий, договоров. Автоюрист: страховое возмещение при ДТП, споры со страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО. Защита прав потребителей. Семейные, наследственные, жилищные, земельные, трудовые споры.Исполнительное производство. Помощь в регистрации ИП, ООО, внесение изменений в учредительные документы.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридическое бюро ЭГИДА (13)

Решили мой вопрос по разделу имущества с бывшей супругой. Было много нюансов и сложностей, но все в итоге вышло как надо. Я остался доволен и результатом и работой моего юриста. Судебные расходы кстати тоже возместил. Так что теперь точно знаю к кому обращаться за юридической помощью.
Не могу не оставить положительный отзыв об этой юридической фирме. Наше сотрудничество началось с обыкновенной консультации, после чего я приняла решение, что мои интересы в суде будет представлять именно юрист компании Эгида. Меня незаконно уволили с работы. Суд мы выиграли и я получила приличную компенсацию с моего босса. Конечно, без юридической поддержки, думаю ничего не получилось бы. Рада, что обратилась сюда и нашла отзывчивого и грамотного специалиста.
Возникла проблема со страховой компанией. Сейчас всех направляют на ремонт авто. Но в сервисе, в которую меня отправила страховая, потребовали с меня доплаты, причем довольно значительной суммы. Без этого отказывались даже приступать к ремонту машины. А машина мне нужна и по работе и для личного пользования. Обратился к юристу данной юр.фирмы, чтобы помогли решить проблему. Без доплат сервису и траты нервов, я получил отремонтированный автомобиль. Доволен - это точно! А сейчас юрист занимается взысканием неустойки за то, что машину долго ремонтировали. Так что еще и компенсацию получу за все доставленные мне неудобства. Первый раз обращался к юристу в своей жизни, ну не приходилось раньше. Остался доволен результатом, вежливое обслуживание и человек к себе располагает. Надеюсь всем также повезет найти своего юриста
Спасибо за помощь в суде. Особую благодарность выражаю юристу Марине Владимировне. Судились по определению порядка общения с ребенком. Я объяснил всю ситуацию и желаемый исход дела. Здесь мне реально, что очень важно ! описали мне все возможности без пустых обещаний. Меня также устроила приемлемая цена, которая не меняется в процессе. Заключил договор, юрист Марина Владимировна все время была на связи и держала меня в курсе дела. Было много судебных заседаний, но я остался очень доволен результатом – решением, который вынес суд. Выражаю огромную благодарность своему юристу из этой юридической компании и всем рекомендую.
Быстро, четко, все по делу. Выражаю благодарность за профессионализм в решении моего вопроса по возмещению материального ущерба. Я довольна результатом. Приятный сервис - предложили кофе\чай. Обязательно сюда вернусь.
Юридическое бюро ЭГИДА на карте