8 (903) 036-34-348 (903) 036-34... — показать

+7 903 036-...+7 903 036-34-34 ещё
г Тула, ул 9 Мая, д 16
219 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Юридическая компания Юридком в Советском районе»

Опытные юристы предлагают Вам юридическую помощь и юридические услуги в городе Тула. Мы осуществляем сопровождение сделок, оформление наследства, регистрацию юридических лиц, в том числе услуги по реализации недвижимости, представительство в суде и многое другое.

Доверяйте юристам, имеющим юридическую практику и опыт.

Юристы "Юридком" определят Ваши потребности и предложат оптимальные пути решения в конкретной ситуации.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 38

Отзывы про Юридическая компания Юридком в Советском районе (7)

Хочу сказать спасибо за работу юристам. Добились решения о возмещении материального и морального вреда, вследствии порчи нашего имущества. После вступления в силу, выплатили всё до последней копейки. Отличная работа.
Помогли составить грамотную аппеляцию для обжалования решения суда. По итогу вынесенное решение было отменено. За свои услуги берут адекватную плату. Спасибо вам квалифицированную помощь.
Обращалась для того, чтобы составить исковое заявление в суд. Сделали все хорошо, юрист все объяснил очень подробно и точно, простыми словами. Заявление составлено верно по факту. Спасибо за помощь.
Обратилась за подготовкой иска в суд. Юрист очень грамотно подошёл к данному вопросу. Собрал недостающие документы, затем отправил всё в суд. Иск приняли и признали в полном объёме. Я осталась довольна, а другие юристы навязывали дополнительные услуги, которые мне не нужны. Благодарна за помощь.
Положительные эмоции после обращения к юристу. Суд был по признанию права на землю под моим домом. Даже при наличие некоторых разногласий с соседями, юрист смог решить вопрос и дело было выиграно. Решение в силе и я очень рада. Советую всем, этой компании можно доверять.
Юридическая компания Юридком в Советском районе на карте