8 (980) 721-55-448 (980) 721-55... — показать

8 (980) 721-55-448 (980) 721-55... — показать
+7 980 721-...+7 980 721-55-44 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 162

Про «ООО Зодчий Тула»

ООО Зодчий Тула занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них кровельные работы, дачное строительство, а также строительство бань. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 162 и работает Вт-Сб: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 980 721-55-44. Подробная информация представлена на сайте zod.ru.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Зодчий Тула (15)

4.7
Заказывал дачный дом. Два года назад в начале сезона. Подкупило то, что это довольно крупная компания и большой выбор проектов. Как только начинаешь разбираться в тонкостях базовой комплектации, сразу замечаешь что поставить базовый дом невозможно - это будет курятник. Доп опции увеличивают стоимость минимум на 30 процентов. Так везде конечно, но я не вижу смысла предлагать изначально комплектацию, которая слабо приспособлена для проживания. Маркетинг... Ну да ладно, заказал. Цены у сторонних контор почти такие же, а портфолио есть не у всех. Приехала бригада на место, со своим инструментом, как положено. Электричество нужно обеспечивать (у меня не было). Есть генератор у ребят, но он за доп плату. Проект каркасный, собрали быстро. Покрасили, все как в договоре. Однако потоковость работы четко прослеживается. Не могу сказать что качество хромает, но видно, что бригаде нужно быстрее закончить, чтобы выехать на следующий объект. Фасады не везде хорошо прокрашены. По сборке претензий нет, но хотелось бы поаккуратнее, так как цена все же выше конкурентов.
Поставили дачный домик. Через три года залез под дачу оказалось черновой пол не прибит, доски просто положены. Сообщил в офис, сказали что гарантия закончилась. Что теперь делать, не знаю. Чисто их вина. В нормальных компаниях есть менеджер по приему объекта. У людей кто строится первый раз и в голову не придёт смотреть черновой пол. Ушли ответственности.
Наше строительство дома началось с посещения сайта Зодчего. Сначала зашли просто посмотреть на дома. Но потом изучив цены и прочее решили, что сможем потянуть такой дом. Участок у нас за городом был, но к сожалению долго пустовал. Сейчас там красуется 2-х этажный дом от компании Зодчий. Можно сказать мечту свою осуществили, правда дом еще не жилой, нет коммуникаций, ну и не обустроенные еще – все это планируем сделать в течение следующего года.
Решили обновить дачный дом, потом приценились и поняли, что построить с нуля будет дешевле. Начали рассматривать варианты, изначально смотрели дома именно по каркасному типу строительства. В Зодчем на выставке нашли для себя несколько интересных вариантов, причем не только внешне, но и по цене. В общем, заключили договор на строительство, дом готов был через 22 дня. Деньги оплатили после подписания акта о приеме дома, вернее оформили в кредит. Отдаем по кредиту (10 тыс в месяц) и уже вовсю пользуемся домом. Спасибо, мы довольны.
Заказали в зодчий дом из бруса, постройкой довольны, как раз то, что мы хотели и не за очень большие деньги. На выполнение отопительных , электромонтажных работ так же собираемся нанять бригаду компании зодчий, так как уверены, что сделают быстро и качественно.

Частые вопросы про ООО Зодчий Тула

Как узнать график работы ООО Зодчий Тула ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 721-55-44

ООО Зодчий Тула находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 162.

ООО Зодчий Тула на карте