# 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6

Предложить телефон
Россия, г Тверь, пл Гагарина

Про «# 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, травмы конечностей, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. # 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6 (оценка в нашем каталоге — 1.7) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, ультразвук, рентген и т. п.).

# 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6 специализируется на оказании помощи подрастающему поколению. Несомненно, их организм сильнее подвержен тем или иным угрозам из вне, к примеру ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Тверь, пл Гагарина.

Отзывы про # 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6 (3)

1.7
Поликлиника обычная, главврач хорошая, но речь пойдет про детского ортопеда Пленкина Михаила Алексеевича. Это абсолютно неадекватный человек. Как можно допускать к работе детским врачом людей, ненавидящих детей? Интернет полон негативных отзывов в его адрес, а он как сидел, так и сидит. отказался осмотреть ребенка, очень высокомерно общается "мамаша, сядьте туда, на самый последний стул" - максимально далеко от него. Хамство из него выливается. И главное, что об этом знают работники поликлиники и ничего не делают. Ладно бы был специалист хороший или врач редкой категории, а то ведь 7я вода на киселе - было бы за что держаться.
У ребенка держалась t39 несколько дней, диагноз ОРВИ для того чтобы выписали антибиотики(в аптеке продают только по рецепту) стала вызывать врача на дом повторно, зная, что принимают вызов до 13-30,14-00 позвонила примерно в 12-30.Женщина которая ответила мне на звонок, принялась рассказывать мне какая я плохая мать и как я не уважаю врачей и тп, а все потому, что я не звоню в 8 утра. Еле добилась чтобы она приняла вызов и перестала мне хамить,когда положила трубку сильно пожалела, что не спросила ее фамилию. с предыдущим отзывом согласна, ортопед не воспитан и высокомерен, теперь ходим с ребенком к специалисту ЛФК для комиссии в год, и перед детским садом между ними ни какой разницы.
Поликлиника хорошая, все врачи отзывчивые, кроме Ортопеда: Пленкина Михаила Алексеевича. Кажется он себя считает чуть-ли не главным врачем поликлиники. Дело в том, что моя племянница (2,5 годика) инвалид. В раннем возрасте этот так называемый "врач" не смог поставить правильного диагноза, а просто отписался, сказав, что у нее Рахит. В конце октября 2012 года нам нужно было проходить КЭК, для того чтобы продлить справку по инвалидности. Все врачи отнеслись нормально, кроме этого "специалиста". А у ребенка между прочем диагноз, который вообще не лечится : Спинпльная Амиотрофия 2-ой степени. При этом заболевании ребенок не может ходить, постоянно сидит.
Так вот, этот Пленкин, не захотел принимать ребенка без записи и без очереди, а в нашей стране инвалиды везде обслуживаюстя без очереди. Этому врачу наплевать на все и всех. Девочки, если вам доведется к нему идти, мой Вам совет, лучше обратитесь к платному специалисту, что сталкиваться с этим, так называемым врачем!
Вы очень правы,Плёнкин глупый и очень не воспитанный врач.
Полностью согласна!!! Циничный Хам!!
У # 1 Детская Поликлиника Городской Больницы # 6 нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?