8 (903) 631-83-828 (903) 631-83... — показать

8 (903) 631-83-828 (903) 631-83... — показать
+7 903 631-...+7 903 631-83-82 ещё
г Тверь, ул Вагжанова, д 11/2, оф 4
территория таксопарка

Про «Агрегат 69 — автосервис в Твери»

Автосервис «Агрегат69» в Твери на Вагжанова 11 предлагает свои услуги для автомобилей любых марок, а также малого коммерческого транспорта по низким ценам, перечень услуг автосервиса Вы можете посмотреть на сайте agregat69.ru.
Автосервис на Вагжанова — это профессиональный подход, гарантированное качество производимых работ, короткие сроки и доступные цены.

Отзывы про Агрегат 69 — автосервис в Твери (5)

2.8
Отличный автосервис. Если что-то не так с автомобилем, или если нужна замена масла или другие работы по обслуживанию, всегда обращаюсь только сюда. Перепробовал не мало сервисов в Твери, везде что-то не так, то одно, то другое, а вот в Агрегате все нормально. Устраивает и цена и качество работы.
Ужасный сервис! Привезли стартер на ремонт, заменили рабочую деталь, взяли 3500, не работающую деталь оставили. Это что за специалисты то такие??? Потом сказали, что мы не правильно объяснили и сказали, что нужно привезти им машину, чтобы они сами все посмотрели и сняли стартер и просят за это ещё 2500. Вы там как, нормально себя чувствуете? Зачем нужно было менять рабочую деталь на рабочую?
Надо было для начала отзывы почитать, потом уже ремонтировать
Из Москвы ехала в Тверь.Машина Peugeot 3008.в Твери на ул Вагжанова заклинило тормоз.повезло,что не собрала на себя ни машины ни людей.Позвонила в близлежащий сервис.мастер пришел к машине через 5 мин.Бесконечно благодарна сотрудникам сервиса за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение,качество оказанных услуг,комментарии и честность в оплате.Спасибо!!!!
Производил работы по диагностике и ремонту компрессора кондиционера 16-18.05.2018. Обещали многое, вплоть до установки нового - но результат никакой. Дал все каталожные номера, все равно ничего не нашли. В результате ремонт компрессора не состоялся (причина - сорвало фланец привода поршней с вала, по словам мастера) – сказано было, что отремонтировать не возможно. Т.е. закрепить на валу фланец привода поршней - уже сложно, скорее нет желания!!! Новый компрессор не подобрали - мотивируя боязнью, что он не подойдет (и это при наличии собственного магазина запчастей).
Зато в наряде списали деньги (250 руб.) за заправку кондиционера - а на самом деле слили полностью закачанный фреон, замененную запчасть (ролик натяжителя) не вернули, детали компрессора вернули россыпью (хотя в наряде указано, что произведена сборка компрессора и взяты деньги за это), и, самое интересное – чехол на сидение тоже за мой счет (извините, но это любой уважающий себя сервис берет на себя).
В общем, в рекламе сервиса обещано много, особенно в части ремонта компрессора кондиционера, а на самом деле далеко не так! Пустышка. Очень сожалею, что обратился в этот сервис!
Позвонил. Записали на прием на 9 утра. Приехал. Приемщик завел данные и попросил 15 минут подождать. Прождав 30 минут снова к нему подошел и спросил долго ли мне еще ждать. Реакция была нулевая. Повторив свой вопрос получил вальяжный ответ "Щас" и опять куда то ушел. Вид у него было такой что он тут король ! Спустя пару минут мне было предложено подъехать после обеда на что я ответил отказом и покинул данный автосервис ! Вообще то они работают с 8. Люди ходят. Чем занимаются непонятно ! Удивляюсь как люди работают !!!
Агрегат 69 — автосервис в Твери на карте