8 (482) 231-04-048 (482) 231-04... — показать

+7 482 231-...+7 482 231-04-04 ещё
г Тверь, наб Краснофлотская, д 17
Пересечение улиц Трудолюбия и Роговик

Про «Альфа-Вита»

Стоматологический центр «Альфа-Вита», созданный в 2014 году, явился воплощением замыслов целой группы врачей с многолетним опытом работы в области стоматологии. Клиника организована таким образом, чтобы каждый из вас чувствовал себя в ней максимально комфортно и уютно, а посещение стоматолога вызывало только положительные эмоции. Для нас было важно, чтобы и персонал – врачи, ассистенты и администраторы – испытывали те же ощущения и стремились на работу, стремились поделиться с вами своей любовью и вниманием, знаниями и профессиональными навыками. Надеемся, что это у нас получилось и каждый из наших пациентов, наших гостей почувствует это отношение к себе и ни на минуту не усомнится в правильности своего выбора.

В клинике реализована программа «Ответственный лечащий врач», смысл которой и заключен в нашем слогане «Стоматология с именем». Это проект, который позволяет одному лечащему врачу с полной ответственностью координировать коллективный труд нескольких специалистов при комплексном лечении пациента, а каждому пациенту общаться лично со своим лечащим врачом. Такой подход существенно сэкономит время, поможет вам лучше понять весь комплекс необходимых лечебных мероприятий и результат проводимого лечения.

Стоматология 21
Диагностический центр
Поликлиника для взрослых
Хирургия
Центр ЭКО

Отзывы про Альфа-Вита (4)

Выражаю огромную благодарность Буркову Георгию Михайловичу, лечиться у которого было одно удовольствие. Чуткое и внимательное отношение, отзывчивость и переживание за свою работу. Работой осталась очень довольна! Результат потрясающий! Наконец улыбаюсь не стесняясь)
Хотела бы выразить огромную благодарность Демьянову В.А., Некрасову А.Н., за мою прекрасную улыбку.Спасибо всему персоналу клиники за терпение и внимание! У вас замечательная клиника и замечательные, внимательные врачи, ассистенты, администраторы! Удачи и процветания!
Огромная благодарность хирургу Демьянову В.А. за качественно оказанную помощь! Пользуясь случаем, приношу извинения за своё неспокойное поведение в кресле!
"Альфа- Вита" - это стоматологический рай в городе Твери! Если Вы ещё боитесь стоматологов- знайте,есть место,где Вам будет комфортно,уютно!!! Никакой боли, сплошной позитив! а всё это потому,что в этой клинике работают настоящие профессионалы! мои дети просто бегут к своей любимой Елене Хасяновне! она-настоящая зубная фея!!!Поход в клинику для них праздник! а не это ли самое главное для детей!?Спасибо огромное Наталье Викторовне,Василию Анастасьевичу , Алексею Николаевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту и Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!