8 (910) 640-43-168 (910) 640-43... — показать

8 (910) 640-43-168 (910) 640-43... — показать
+7 910 640-...+7 910 640-43-16 ещё
Россия, г Тверь, ул Советская, д 56 к 1

Про «Стоматология Ангелина»

Стоматология "Ангелина" расположена в Центральном районе Твери, на улице Новоторжская. Клиника представляет собой частное медицинское учреждение, оказывающее высококачественные услуги в сфере лечения и протезирования и зубов.

Список услуг стоматологии также включает в себя отбеливание зубов, осуществляемое при помощи инновационных щадящих методов, профессиональную чистка зубов и установку имплантов.

Основная миссия клиники - оказание необходимой врачебной помощи пациенту, страдающему от зубной боли, помощь в восстановлении красивой и естественной улыбки. Врачи стоматологии практикуют мягкий и уважительный подход к каждому обратившемуся - здесь вам не придется страдать от неприятных ощущений во время лечения или непонимания, как именно стоит решать вашу проблему. Доброжелательное отношение и владение полной информацией о плане лечения позволят вам расслабиться и довериться специалистам стоматологии.

В стоматологии "Ангелина" в работе применяются только сертифицированные препараты и надежные инструменты от известных производителей с мировым именем и безупречной репутацией. В сочетании с богатым опытом и высокой квалификацией врачей это дает возможность оказывать лечебные услуги высокого уровня.

Стоматология "Ангелина" работает каждый день, с 9.00 до 21.00.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Ангелина – Акции

Специалисты Стоматология Ангелина (14)

Фотография специалиста Адамова Екатерина Андреевна
Андрей Анатольевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматология Ангелина – Цены

Диагностика
Консультация у пародонтолога с составлением пародонтологической карты1990 руб.
Компьютерная диагностика (прицельные радиовизиографицеские дентальные рентгеновские снимки) , для диагностики, без оказания работ (услуг)390 руб.
ОПТГ (Ортопантомограмма): 2Д рентгеновский снимок всех зубов, необходим перед большим протезированием, имплантацией1500 руб.
Консультация у пародонтолога, с назначением лечения, которое, как правило, производится Пациентом самостоятельно, на дому1990 руб.
Стоматология Профилактическая
Комплекс ГИГИЕНА: снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами всей полости рта2990 руб.
Снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами150 руб. за 1 зуб
Комплекс ЭСТЕТИКА: снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами + чистка аппаратом Air Flow3300 руб.
Комплекс ПРОФИЛАКТИКА XXI ВЕКА: Снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами + чистка аппаратом Air Flow + насыщение минералами3990 руб.
Глубокое фторирование всей полости рта990 руб.
Глубокое фторирование90 руб. за 1 зуб
Фотоотбеливание клинической профессиональное на оборудовние ZOOM всей полости рта (зона улыбки)19 990 руб.
Украшение зубов: страза на выбор пациента (широкий выбор и форм и цветов) Страза на выбор пациента: разнообразие цветов и форм, полудрагоценные камни, стразы Сваровски и пр. Ваш выбор не повлияет на стоимость!2222 руб.
Эстетическое контурирование (выравнивание, подтачивани, шлифовка режущего края фронтальных зубов, в пределах эмали, с эстетической целью)350 руб. за 1 зуб
Стоматология Терапевтическая
Закрытие перфорации в канале9000 руб.
Герметизация фиссур1750 руб.
Винир (терапевтический)7990 руб.
Восстановление коронковой части на посту без депульпации5990 руб.
Распломбировка 1 канала1100 руб.
Шинирование1990 руб.
Диагностическое препарирование1990 руб.
Каждый дополнительный канал в зубе2500 руб.
Ревизия ранее депульпированного зуба3950 руб.
Извлечение инородного тела или ранее установленного поста1100 руб.
Титановый или стекловолоконный пост1100 руб.
Пульпит / периодонтит7900 руб.
Кариес4444 руб.
Стоматология Хирургическая
Стоматология Ортопедическая
Ортодонтия
Имплантация (тоже стоматология хирургическая)
Пародонтология (тоже стоматология хирургическая)

Отзывы про Стоматология Ангелина (49)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (40)
Хорошая, оснащенная клиника. Удобно расположена в центре города. Невысокие цены, квалифицированный персонал. Единственный минус - нет ортодонтии. А так все очень понравилось!
Просто ужас)) не записали на консультацию только потому что нет 18 лет... А в 17 лет зубы чем-то отличаются?
Стоматология Ангелина
Все просто, стоматология для взрослых не может принимать детей, а пока вам нет 18 вы ребенок, по этому вам стоит обратиться в стоматологию которая специализируется на детях
Ужасная клиника-- "Ангелина"! ! !Техник безрукий,мне сделал безобразные коронки,ортопед сказочник (мастерски умеет запудрить мозги, что бы оправдать погрешности в работе)с руководителем невозможно связаться,не отвечает на звонки! 100 000 плачу в кредит за коронки,которые и даром не хотела бы иметь в таком виде.Люди,хочу от души Вас предупредить не связуйтесь с этой клиникой (Ангелина)?
У меня отрицательный опыт лечения в этой клинике. Врач ГРЕБЕННИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - при лечении зуба прошлась мне по слизистой горла бормошиной и даже не извинилась. И ввела мне слоновую дозу обезболивающего (видимо,чтобы побыстрее освободиться), попав при этом в нерв. В следствии чего, у меня развился паралич Белла. Который несколько месяцев пришлось лечить у невролога, колоть гормоны и бросить грудное вскармливание из-за них. Невролог и хирург,которые меня потом лечили после этого горя врача, были в шоке. И задавались вопросом, а трезва ли она была, осуществляя такое
"лечение"
Наращивала зуб себе. Хочется отметить практически безболезненные процедуры, которые мне делали. Все санитарно и чисто, работают доктора в перчатках, что для меня очень важно. Стоимость услуг допустимая для моего кошелька, так что, я довольна.

Частые вопросы про Стоматология Ангелина

Как узнать график работы Стоматология Ангелина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 640-43-16

Стоматология Ангелина находится по адресу Россия, г Тверь, ул Советская, д 56 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: