8 (920) 683-10-188 (920) 683-10... — показать

Автосервис Автохирург на улице Чкалова

8 (920) 683-10-188 (920) 683-10... — показать
+7 920 683-...+7 920 683-10-18 ещё
Россия, г Тверь, ул Чкалова, д 24

Про «Автосервис Автохирург на улице Чкалова»

Автосервис «Автохирург» предлагает полный спектр услуг, которые помогут исправить любые неполадки в вашем автомобиле.

Здесь работают специалисты с солидным стажем работы и большим опытом, мастера смогут оперативно установить причину неполадки и приступить к ремонту. На все виды работ автосервиса предоставляется длительная гарантия, если в течении гарантийного периода поломка повторилась или у вас есть нарекания к работе мастеров – вы можете обратиться в сервис повторно, ремонт будет произведен бесплатно.

В автосервисе используется передовое оборудование, с помощью которого возможно произвести даже самый сложный ремонт. Также специалисты сервиса используют только качественные и оригинальные запчасти, что гарантирует долговременный результат.

Автосервис представляет услуги по ремонту и диагностика ходовой, трансмиссии, топливной системы, тормозной системы, рулевых механизмов, также сервис производит ремонт бензиновых и дизельных двигателей, ремонт АКПП и МКПП, замену масла, ремонт автоэлектрики, замену фар.

Во время проведения ремонтных работ вы можете расслабиться в комфортабельной зоне отдыха.

Автосервис «Автохирург» работает с понедельника по пятницу.

Дополнительное оборудование и электрика 40
Ремонт ходовой части 83
Показать все 83
Техническое обслуживание 94
Показать все 94

Отзывы про Автосервис Автохирург на улице Чкалова (6)

Обслуживаю все постгарантийные машины в семье.Привожу как корейцев так и из ВАГ группы.Вопросов к качеству и скорости работ нет,цены нейтральные.Некотрые запасти для ТО дешевле чем у официалов.Короче советую)
Отличный сервис, был впервые по совету друга, был приятно удивлён ценам и времени проведённому в сервисе. Сделали всё быстро и качественно, приятные приветливые ребята работают. В общем советую, приедете не пожалеете.
Прозрачное ценообразование сделало меня постоянным клиентом данного сервиса. Счета выставляются по факту, согласовав со мной заранее. Не нашел никаких дописок и ненужных работ. Документы в полном порядке. Чек об оплате, акт выполненных работ и так далее
Десятилетний Инфинити привели в полный порядок и пожелали еще сотню наездить пробега. Работают очень грамотные мастера, любящие свое дело.
Обращался к ним неделю назад. Была проблема с работой кондиционера на моей Шкода Октавиа, мастера оперативно нашли причину, убедились в том что это именно этот узел неисправный, и только после этого с моего согласия и подтверждения провели ремонт. Понравилось отношение к клиенту! Видно за что платишь деньги!
Автосервис Автохирург на улице Чкалова на карте