8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
г Тверь, пр-кт Калинина, д 13а

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина (18)

Я на большую сумму и не рассчитывал, продавая битую машину. Так что предложенная итоговая цена меня вполне устроила. Плюс услуги компании для продавцов бесплатные.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Я до конца был уверен, что будет какое-то разводилово, но когда узнал итоговую сумму, пожалел, что раньше сюда не обратился. Предложили в разы больше, чем в автосалоне и на сайтах.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с успешной сделкой!
Был в сложной ситуации с продажей автомобиля после ДТП. Карпрайс быстро принял меня, на торгах была предложена адекватная цена. Менеджер помог мне сформировать всю необходимую документацию, а большую часть работы и вовсе на себя взял. Замечательный человек!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Продала Volkswagen Crozz после ремонта тормозов, все остальное было в отличном состоянии, салон, вообще, как новый. Понравилась организация. Менеджеры делали все сами, но держали меня в курсе происходящего.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Меня преимущественно интересовала цена и она оказалась по моим представлениям хорошей. Учитывая что мне не пришлось прикладывать никаких усилий, результат больше чем отличный, поэтому я сполна доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина на карте
Восстановление автомобиля после ДТП