8 (904) 359-09-418 (904) 359-09... — показать

Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер"

8 (904) 359-09-418 (904) 359-09... — показать
+7 904 359-...+7 904 359-09-41 ещё
4.641 отзыв
Россия, г Тверь, б-р Радищева, д 42

Про «Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер"»

Первый Сервисный центр по ремонту электроники в Твери с премиальным уровнем сервиса и качеством работ.

Друзья, быстро и не дорого вернем вашего електронного помошника к жизни!

Ремонт телефонов в Твери

Ремонт товаров и техники 2
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер" (41)

4.6
Ремонт не удался.Отдавала в ремонт системный блок от компьютера.Заменили все " потроха" на старые.Не предупредили, что данные все удаляться.После "ремонта" еще три раза возила на такси,так как живу за городом.Отдала за эту канитель 6 тысяч ,не считая дороги.Так и не работает. В результате купила новый. Не советую обращаться,обманщики .
После отказа ремонтировать у них смартфон, умышленно испортили его и написали в акте (когда я попросил) - КЗ на плате, хотя ранее при устном общении сообщили, что аппарат ремонтируется заменой АКБ без всяких проблем, правда в пару раз дороже, чем в других СЦ. Потом начали торги. Потом вернули "кирпич". В другом СЦ заключили - что аппарат действительно испорчен. КЗ на плате смартфона вообще нереальная вещь, если умышлено этого не сделать. Если не хотите лишиться любимой вещи - сюда ни ногой.
PS - решил дополнить свежими данными - телефон сломали так, что пока восстановить его не удалось, залили платы водой (есть фотографии и заключение эксперта, будем судиться). Карма есть и она постигнет рано или поздно этот "сервис"! Еще раз предупреждаю об опасности отдавать что-либо этим людям!!!! ВНИМАНИЕ всем здравомыслящим!!! Не делайте мою ошибку!!!
Хороший сервис. Очень умеренная стоимость диагностики (не отталкивает "с порога"). Взвешенная оценка целесообразности (рентабельности) того или иного вида ремонта. Связь мастера с клиентом, оперативное и обстоятельное согласование важных деталей ремонта. Адекватные расценки, сжатые сроки. Мастер восстановил работоспособность iphone после "водных процедур" ) Спасибо!
Буду только хвалить, никакого негатива потому что я остался очень доволен работой этого сервисного центра. Принес свой Самсунг с7 едж для замены экрана. В тот же день мне позвонили и сказали чтобы я забрал готовый телефон. Ценник не взвинчен до небес. Мастера хорошие и адекватные, не задерживают заказ. Сразу все делают быстро. А большего мне и не надо.
Когда в очередной раз пробил стекло на своем 7s айфоне, решил пойти не в свой обычный сервис, доверия к которому у меня все меньше и меньше, а в этот, по рекомендации товарища с работы. Порадовало само место, но что самое классное — ремонт не отходя от кассы. Я думал как обычно — приходи завтра. А тут сказали — подожди. И через 25 минут уже был телефон с новым экраном)

Частые вопросы про Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер"

Как узнать график работы Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 359-09-41

Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер" находится по адресу Россия, г Тверь, б-р Радищева, д 42.

Магазин - Сервсиный Центр "Электронных Дел Мастер" на карте