8 (482) 222-31-28 8 (482) 222-31... — показать

Отзывы о компании BMW Гранд Авто

8 (482) 222-31-28 8 (482) 222-31... — показать
+7 482 222-... +7 482 222-31-28 ещё
Тверская обл, Калининский р-н, с/п Бурашевское, промзона Боровлево-1, стр 4

Отзывы про BMW Гранд Авто (7)

Взял здесь х4-ый на неделе, классный автомобиль, резвый. В салоне ещё колёса зимние подарили.
BMW Гранд Авто
Вадим, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!:)
Оформление БМВ прошло легко и без лишних хлопот. Рады, что стали вашими клиентами!
BMW Гранд Авто
Евгения, здравствуйте! Спасибо Вам за проявленное внимание и добрый отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашему дилерскому центру BMW Гранд Авто. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Высокое качество обслуживания, Вы лучшие в своем деле!🤘
BMW Гранд Авто
Георгий, добрый день! Большое спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам все понравилось.Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Рады, что выбрали именно ваш автосалон и попали в надежные руки менеджера Смирнова Александра!
BMW Гранд Авто
Валерия, добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Отдельно благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника Александра, мы их ему непременно передадим. Будем рады увидеть Вас вновь!
Спасибо за работу и терпение, молодцы, хорошо работают!👍
BMW Гранд Авто
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за доверие BMW Гранд Авто. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам вновь, наши двери всегда открыты для Вас!)
Объявить благодарность Кашкину Михаилу! Спасибо за понимание и чуткость.
BMW Гранд Авто
Альбина, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы обязательно передадим Михаилу Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно) Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами. Еще раз выражаем благодарность за отзыв и за выбор BMW Гранд Авто!
Лучший салон в Твери. Отдельная благодарность Ивану, отличный консультант!👍
BMW Гранд Авто
Эдуард, добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Ивану, мы передадим Ваши добрые слова. Для нас очень важно, чтобы сервис и обслуживание клиентов всегда был на самом высоком уровне! Обязательно приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть.
BMW Гранд Авто на карте